Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3GR Avia "Сады, парки, виллы и дворцы Италии" с 28.04.2024. Снова в Европу с ТТВ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ура! Мы успеем хоть немного вас почитать! Тем более, что ваш тур всегда будет чем- то другим, отличающемся от заявленного. ))) Это конкуренты- классики.🤣 Хотя какие мы вам конкуренты, да мы и не считали себя никогда таковыми… так мимо проходили🤣Не, такого сыра я кстати не помню, что у тебя на фото.Может тему невнимательно читала?🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

 Ладно сам особняк, но вход украшали две женские скульптуры настолько вызывающе обнаженные, что это вызвало бурю общественного негодования и через несколько лет пришлось скульптуры убрать. Но вот народное название здания - Дом задниц - так и осталось. 

DSC01991.JPG

 

Как?.. Я уже хотела увеличивать фото, чтобы оценить с современной точки зрения степень разврата 😂 а вообще итальянцы славятся прекрасными скульптурами обнажённых тел, а тут у них что-то пошло не так, не иначе как зависть)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 12
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ирен сказал:

Как?.. Я уже хотела увеличивать фото, чтобы оценить с современной точки зрения степень разврата 😂 а вообще итальянцы славятся прекрасными скульптурами обнажённых тел, а тут у них что-то пошло не так, не иначе как зависть)) 

Вот фото этих скульптур. 

Il_Palazzo_Castiglioni_-_Corso_Venezia,_Milano._Porta_originaria_della_facciata_verso_il_Corso_Venezia_(1905).jpg

Вы не поверите, но это аллегории Мира и Промышленности! Да, не так я их себе представлял...

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Смешно 16
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, балерина сказал:

getSmile?smileId=2a94ec7fabСтесняюсь спросить - ааа почему в названии темы стоит 2023 год ????( возможно, только мне не понятно)

Вы самая внимательная!🤣 Остальные мы как под дудочку Леши внимаем, я бы  вполне не заметила и 2022 и 2021 ))) не привыкли мы к 2024 еще, хотя пятый месяц года на носу.)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, балерина сказал:

getSmile?smileId=2a94ec7fabСтесняюсь спросить - ааа почему в названии темы стоит 2023 год ????( возможно, только мне не понятно)

Ой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AlexP изменил название на 3GR Avia "Сады, парки, виллы и дворцы Италии" с 28.04.2024. Снова в Европу с ТТВ!
12 минут назад, балерина сказал:

367338091.gif сижу жду...слова  с п а с и б к и  за внимательность..🤣

Спасибо!!!! 🌻🌻🌻🎉🎉🎉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпаны вот уже отцветают, зато начался сезон рододендронов и я бы сказал, что рододендроны лучше )))

DSC02149.JPG

Памятник павшим в мировых войнах жителям Стрезы

DSC02152.JPG

DSC02155.JPG

DSC02156.JPG

Есть тут и заброшенные виллы, но сейчас их приводят в порядок, уж слишком дорогая это недвижимость, чтоб позволить ей просто стоять без дела.

DSC02183.JPG

DSC02158.JPG

Групповое фото )))))

DSC02161.JPG

DSC02162.JPG

DSC02165.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...