Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Справка с места работы для Чехии


Манюша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый ТТВ. Подскажите пожалуйста где можно взять образец правильно написанной справки с места работы по з/п для тура "Магия Чехии плюс Польша" (на сайте не нашла)??? Помогите, если можно, выслите образец на мой электронной адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 года спустя...

Уважаемый ТТВ! Собираю документы на тур "Магия Чехии + вся Бавария" на 17.09.2010. Если возможно вышлите и мне пожалуйста образец правильно заполненной справки о зарплате. Мой адрес: Nadina_78@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ!

 

Прошу сообщить, за какой период нужна справка о зарплате для визы в Чехию тур 4-супер? Прошу выслать образец справки ali777na@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемый ТТВ!

Вышлите мне, пожалуйста, образец справки с работы на адрес nat4@rambler.ru

И еще скажите, пожалуйста, за какой период указывается средняя зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день, natryb!

Справка с места работы оформляется в свободной форме или по форме, утвержденной на предприятии. Все необходимые требования по справке с места работы для Консульства Чехии можно посмотреть на нашем сайте в разделе визы/требования Консульства Чехии/требования для взрослых, перейдя ниже по ссылке

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=documents_requirements

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемый ТТВ!

При оформлении справки с работы у подруги возник вопрос: она работает в фирме директором, на справке должно быть две подписи-директора и главбуха, но в требованиях написано , что заявитель не может подписывать сам справку с работы.

Чьи подписи всё-таки должны быть на справке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ann1975!

В данном случае вместо подписи директора можно поставить подпись заместителя директора или начальника отдела кадров.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пусть подпишет гл.бухгалтер...кстати,сколько раз ездила,всегда справку подписывает только руководитель организации......(одна подпись)никогда проблем не возникало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ann1975!

В таком случае достаточно подписи гл. бухгалтера.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините за, возможно, ненужную панику, но всё же:

 

На работе выдали справку, всё соответсвует требованиям, кроме одного: у справки нет номера. Дата есть, необходимые данные обо мне и самой организации есть. В шапке просто написано "СПРАВКА" без номера. Скажите пожалуйста, это серьёзный недочёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Анчоусик!

Такая справка подойдет, изменения можно не вносить.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Подскажите пожалуйста, обязательно ли указывать в справке с работы о том, что на период поездки предоставляется отпуск? Справку выдала бухгалтерия, про отпуск они указать не могут. Вот и хотелось бы узнать, насколько принципиальна данная фраза. (Тур 4-Super)

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Натальчик!

Указание отпуска в справке с места работы для оформления чешской визы не обязательно.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: еду в тур 14-го августа(4-Super), все документы на визу были сданы.

С 30 июля в этой же компании перехожу на новую должность. Создаст ли это какие-то проблемы при получении визы? Ведь в справке с места работы была указана старая должность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проблем возникнуть не должно.

Главное, что Вы продолжаете работать в этой компании, что при необходимости и подтвердят сотруднику консульства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Анчоусик!

Как верно ответил уважаемый Маэстро, проблем не должно возникнуть, а в случае прозвона Консульством - лучше сообщить ту информацию, которая указана в справке. Главное, что Вы работаете на том же предприятии.

Как только группа будет занесена в Консульство на рассмотрение - на нашем сайте появится дата выхода виз в разделе "Отправление/получение виз".

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Маэстро и визовый отдел!

Да, компания та же, но вот что ответят при прозвоне про должность, гарантировать не могу: фирма очень большая, сотрудников много, "носиться" со мной вряд ли будут.

Но, будем надеяться на взаимопонимание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, шансов, что сотрудники консульства будут упираться и выспрашивать должность мало.

Да и те, кто им отвечать будет наверно в курсе Ваших перемещений по карьерной лестнице.

Так что не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...