Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Швейцария-Лазурный берег без ночных


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ! Очень хотелось бы поехать отдыхать по туру 2FS-море (Швейцария-Франция + море), но смущают два ночных переезда. Нельзя ли к следующему году ввести новый тур, аналогичный 2FS-море, но без ночных переездов, увеличив количество дней тура? Например, из Праги можно выехать около шести вечера, километров двести пятьдесят проехать до отеля. На следующий (дополнительный) день - проехать все основное расстояние от Праги до Цюриха (550 километров) с остановкой на экскурсию по Зальцбургу. По пути из Ниццы в Вену было бы здорово в дополнительный день провести экскурсию по одному из городов Италии (лучше всего Верона). Получился бы ШИКАРНЫЙ ТУР. Рассмотрите, пожалуйста, такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ночных переезов действительно необходимо отказываться, это ужасно. Но почему Верона? Верона итак почти в каждом туре присутствует (как и Вена). Просите лучше Геную! Геную необходимо проталкивать в туры, удивительный город с великолепной историей, и с замечательным местным гидом Ольгой, которая работает не абы как, а с полной отдачей, от чего в Геную просто влюбляешься! Поверьте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с вышесказанным! На следующий год с удовольствием бы выбрали этот тур, но без ночных переездов, и конечно же лучше бы Генуя!

ТТВ, прокомментируйте пожалуйста! Стоит ли надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что есть люди, которые со мной согласны. Спасибо за советы. Дело в том, что Вена уже есть в плане тура 2FS-море, думаю, что не стоит ее исключать. Город стоит посещения. А что касается Генуи, да, мысль хорошая. Да в Италии вообще так много городов, в которых можно сделать остановку, только выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ночные не так страшны оказались, как 2 дневных по Польше, просто потому что элементарно скучно и нечем заняться.

а Генуя в этом туре оказалась бонусом, заезжали на 2 часа, очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torika Rikato, приветствую :wink:

 

Я, пожалуй, соглашусь с тем, что ночные переезды не так страшны, как малюют... По мне так проще те же расстояния проезжать ночью, чем тратить на них почти весь световой день в ущерб осмотру городов. Зато в этом туре у нас был полный день в Праге и Вене, что не могло не радовать :) Из дополнительных экскурсий (при наличии желания всей группы) был организован заезд в Монтрё (по пути в Женеву), в Марсель (по дороге в Ницце) и в Геную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за тех, кто в восторге от ночных переедов. Мы начинали с них же, и знаем что это такое. Что толку переливать из пустого в порожнее. Любителей ночных переездов и тех, кому они не нравятся полно. Данный тур уже существует с ночными переездами, а есть желающие поехать без них туда же. Поэтому и создали данную тему. Абсолютно не для того, чтобы описывать как хорошо ночью в автобусе и все плюсы таких туров. Должен быть выбор: кто хочет с ночными, пожалуйста, кто хочет без них, также пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На мой взгляд, ТТВ сформировал великолепную программу очень эстетского (в хорошем смысле слова) тура. Без ночных переездов, 15 дней, Швейцария + Лазурный берег, весьма лакомые кусочки Центральной Европы (Прага и Мюнхен, Лион и Генуя, Венеция и Вена). Браво!

Совершенно не понимаю, как можно отказываться (да и ещё ТТВ просить об этом в ущерб удовольствию многих!) от чарующе-гостеприимного Мюнхена и сказочно-романтичной Венеции!!! :shock: Для истинного ценителя Европы и недели в этих местах будет мало, не говоря уже о нескольких часах... Как кажется, именно эти города, а также Прага и Вена - прекрасное дополнение к "основной составляющей" данного тура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ТТВ сформировал великолепную программу очень эстетского (в хорошем смысле слова) тура. Без ночных переездов, 15 дней, Швейцария + Лазурный берег, весьма лакомые кусочки Центральной Европы (Прага и Мюнхен, Лион и Генуя, Венеция и Вена). Браво!

Совершенно не понимаю, как можно отказываться (да и ещё ТТВ просить об этом в ущерб удовольствию многих!) от чарующе-гостеприимного Мюнхена и сказочно-романтичной Венеции!!! :shock: Для истинного ценителя Европы и недели в этих местах будет мало, не говоря уже о нескольких часах... Как кажется, именно эти города, а также Прага и Вена - прекрасное дополнение к "основной составляющей" данного тура! :)

Присоединяюсь!А 2FS-XL еще лучше-16 дней и Мон Блан)Присоединяйтесь к выезду 6.08.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка! Мне тоже хочется, чтобы в туре 2FS-море было 5 дней на море, но только в рамках указанной программы, и ни одним городом меньше :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте себе в 2FS в Венеции как раз времени больше чем в 2FS-XL! :)
Зато нет Рапалло и Портофино :wink:

Кстати, никто пока не надумал отправиться в 2FS-XL 10 сентября? Очень присматриваюсь к этой дате :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после пяти дней в Ницце, конечно, можно и в Венецию заскочить

Вот теперь хорошо! 5 дней в Ницце + Венеция, Мюнхен,Вена ну и все остальное, вот это правильно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! А не разъясните-ли такой вот вопрос? В туре 2FS-XL предусмотрено пребывание на море (3 дня). А не холодновато-ли в октябре будет купаться? Выбираю этот тур между 10.09.10. и 01.10.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

radistkaket, 10.09 можете ехать смело - бархатный сезон в Европе!

А в отношении предыдущих сообщений о сокращении программы хочу сказать, что ни одного слова из этой прекрасной песни я бы не выкинула, а уж Венецию....!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...