Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 9к от 7.07 (Испания-море+Швейцария)


Рекомендуемые сообщения

Форумчане!

подскажите ссылку, где можно найти "Прогулку по Вене" от автора sk_aleks

Вот здесь:

http://ellome.livejournal.com/264523.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чем вас так зацепила Вена?! Из мировых столиц, на мой взгляд, самый скучный город. Вот уж куда я больше не хочу, так это в Вену. Зато от Парижа у меня стучит сердце. Париж и Барселона- это самые удивительные города, куда возвращаешься множество раз и с каждым разом они манят всё сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чем вас так зацепила Вена?! Из мировых столиц, на мой взгляд, самый скучный город. Вот уж куда я больше не хочу, так это в Вену. Зато от Парижа у меня стучит сердце. Париж и Барселона- это самые удивительные города, куда возвращаешься множество раз и с каждым разом они манят всё сильней.
Так в том-то и дело, что каждому по-своему удается "поймать" дух города :wink: Для кого-то и Париж кажется грязным шумным мегаполисом, перенаселенным афрофранцузами... Но мы-то знаем, что собака не там зарыта :)

Так же и с Веной. Кто-то ее сумел открыть для себя, кто-то не прочувствовал... возможно, что пока не прочувствовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что каждому по-своему удается "поймать" дух города :wink: Для кого-то и Париж кажется грязным шумным мегаполисом, перенаселенным афрофранцузами... Но мы-то знаем, что собака не там зарыта :)

Так же и с Веной. Кто-то ее сумел открыть для себя, кто-то не прочувствовал... возможно, что пока не прочувствовал :)

Согласна с Марией на все 100. Надеюсь, что моя Вена у меня ещё впереди (во всяком случае, после рассказов sk_alex я очень надеюсь её почувствовать).

 

svetl@na, спасибо!!!

И про море я с Вами абсолютно согласна, Ллоретт де Мар прекрасен именно своей атмосферой. У меня схожие с Вами ощущения - именно там груз забот и проблем был скинут окончательно и бесповоротно, именно там появилась та самая лёгкость и беззаботность, а главное - ощущение комфорта и самого настоящего отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetl@na, я не мастер слова, с трудом оборачиваю мысли в текст ))) но я постараюсь попозже описать свои впечатления об этом туре, как сумею )))) для меня наппример в этом туре городом номер один стала всё-таки Женева )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, все-таки соберись побыстрей! Ведь смотрели мы все одно и то же, но видели по-разному. А ты всегда и везде умудрялась улизнуть и ходила своими собственными путями. Ты и увидеть успела намного больше, и фото у тебя классные! Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...