Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый тур 2АВ-XL


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТурТрансВояж!

Очень заинтересовал Ваш новй тур по Провансу. Но смущают 2 момента. Во-первых, не будет ли проблем с выполнением графика, учитывая, что в июле-августе дороги Южной Франции обещают быть одной сплошной пробкой?

Во-вторых, в программе отсутствует Каркассон и посещение парфюмерных фабрик. Это, конечно, не принципиально, но вроде как из числа мест, которые надо по возможности посетить.

Можете как-нибудь утешить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, exlibris.

 

Компания "Туртранс-Вояж" в июле и августе возит туристов по основным магистралям Южной Франции уже более 10 лет.

Действительно, в этот период движение достаточно интенсивное, но пробки наблюдаются только в районе Канны-Ницца-Монако, т.е. в Провансе все спокойно. Никаких серьезных последствий для экскурсионной программы это не несет. "Одной сплошной пробки" нет и в помине.

Каркассон - очень интересный город, но он не относится к Провансу. Даже если бы мы захотели его туда включить, пришлось бы делать многокилометровый крюк, который привел бы к удорожанию и удлинению программы.

Город, безусловно, заслуживает внимания, и мы советуем Вам его посетить в туре 2ам, где есть еще много других прекрасных городов Франции.

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, уважаемый ТТВ!

В туре 2АБ-XL первоначально стоял Кельн, сейчас он заменен на Брюссель. В чем причина изменения маршрута?

Думаю, Кельн более интересен с точки зрения краткого осмотра, чем Брюссель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lps.

 

В окончательном варианте программы предполагается посещение КЕЛЬНА (не Брюсселя).

Информация изменена на нашем сайте.

 

Приносим свои извинения за возникшее недоразумение :oops:

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Я, честно говоря, немного запуталась. Уже проплатила тур, и так и не могу до конца понять, куда еду)))) Ок, Кёльн, как я поняла, остается, это здорово. А что насчет вариантов XL и обычных? Там программа совсем разная? Я еду как раз в XL, подразумевает ли он отдых на море, посещение Антиба, Баварских замков, Милана? Вроде бы в первоначальной версии этого счастья не было...

Сюрпризы - это здорово, но надеюсь, они будут приятные :)

Очень жду ответа.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, exlibris!

 

Верный вариант программы тура Вы можете найти, перейдя по ссылке:

viewtopic.php?f=184&t=21949&p=115340#p115340

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, немного запуталась. Уже проплатила тур, и так и не могу до конца понять, куда еду)))) Я еду как раз в XL, подразумевает ли он отдых на море, посещение Антиба, Баварских замков, Милана?

 

ТТВ, вы дали неверную ссылку, программа здесь http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... B-XL&type=

 

exlibris, никакого отдыха, тем более на море, в этом туре, судя по всему, не предвидится, как и нет Антиба, Милана и Баварских замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Можно узнать, какими темпами набирается группа "Вояж в Прованс" на 10 июля? Я смотрю, тур всё не желтеет((( За какое время до отъезда начинать беспокоиться? Есть ли шанс поехать неполной группой, учитывая, что это будет первая поездка по маршруту?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая) exlibris! Сейчас есть возможность самим наблюдать за процессом набора группы. На данный момент в вашей группе 8 человек. Чтобы получить эту информацию, на главной странице в разделе "бронирование" нужно кликнуть "наличие мест". Там выбираете интересующий вас тур и нажимаете на картинку автобуса. Перед вами будет схема с обозначением свободных и забронированных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наблюдаю за ситуацией в этой группе - за последние 10 дней ничего не изменилось. Как было 8 человек, так и осталось ... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые участники форума, добрый день!

На данный момент по туру 2 АВ XL «Вояж в Прованс» с 10 июля забронировано 8 человек. Набор группы продолжается, еще середина апреля и время для набора группы достаточно.

 

 

C уважением, руководитель направления "Франция-Испания"

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тур не наберется??? Можно ли как-то себя подстраховать? Я, конечно, сомневаюсь, что можно сразу на 2 тура зарегистрироваться...

Просто другие туры на это время уже желтеют, а отпуск в году один.

Пару-тройку лет назад ездила с ТТВ в тур "12 городов" неполным автобусом. Такой вариант вообще возможен?

P.S. Я извиняюсь, но начинается легкий мандраж :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Если все нормально будем, то мы собираемся брать путевку в мае (нас 2-е - я и муж, тур на 10 июля)

Но меня смущает вот что. Мы в прошлом году уже ездили с Туртрансом в Италию. Остались очень довольны. Тур был с 2-мя ночными переездами. Хоть и сложно оказалось с непривычки спать в автобусе, зато 9 часов свободы до и после ночного переезда с лихвой компенсировали это неудобство. Не получится ли в этом туре, что все будет бегом? Допустим, 2-3 часа в городе, а потом полдня в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают туры и понасыщеннее))) Я бы, наоборот, ни за что с ночными переездами не поехала. Давайте съездим сначала, а потом, если что, будем гневные отзывы строчить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, уважаемая Berenika!

 

Тур 2АБ XL разработан на базе тура 2АБ, который всегда пользовался популярностью и любовью у наших туристов.

 

Безусловно, в турах с ночными переездами туристы находятся в городах до и после ночного переезда не менее 9 часов. "Серьезные" расстояния преодолеваются в ночное время.

 

Туры без ночных переездов более продолжительны по количеству дней, а так же они украшены небольшими интересными городками, которые можно посетить во время длительного переезда. Мы , составляя маршрут, стараемся предложить нашим туристам самые колоритные места! :lol:

 

Богатый экскурсионной программой и городами тур, укладываясь в определенные временные рамки, может предполагать знакомство с несколькими небольшими городами в один экскурсионный день, этого достаточно для первого знакомства.

 

Право выбора всегда остается за Вами!

 

С уважением, Елена Баранова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже долго приглядывались, но из всех 2-х туров здесь самая богатая и интересная программа. Вообще уже потянуло на более подробное изучение, отдельно Швейцария, отдельно Франция да побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сторонница того, чтобы не смешивать страны по мере возможности. Хочется все же иметь целостное представление о стране, а не калейдоскоп разных стран и городов) Все-таки у каждой страны свой дух и своя культура. Поэтому и остановились на этом туре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В этом туре (с 10 июля) посещение Парижа попадает на большой праздник - день взятия Бастилии. В этот день в Париже не работают музеи и магазины. Каким образом будет построена программа этого дня для туристов? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, уважаемая Tamara K..

Действительно, первый день пребывания в Париже по туру 2 АВ XL «Вояж в Прованс» с 10 июля попадает на национальный праздник Франции - День Бастилии (14 июля). В первой половине дня проходит парад, в связи с чем затруднено движение в центре. Программа тура выполняется, изменяется только порядок мероприятий. В этот день гиды планируют либо выездные мероприятия, либо пешеходные тематические экскурсии. Все музеи и загородные резиденции открыты.

 

 

 

C уважением, руководитель направления "Франция-Испания"

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...