Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Комплектация автобуса


Елена Раменская

Рекомендуемые сообщения

не совсем поняла... я представляю себе евророзетку с 3 плоскими штырями, расположенными треугольником, вы такую имеете ввиду?

 

Плоские три штыря - это в Великобритании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоские три штыря - это в Великобритании...

Спасибо за напоминание, а то я бы точно забыла и осталась бы без зарядников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спрошу проще, нужно какие переходники приобретать или с зарядкой телефонов/фотоаппаратов проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблем нигде не возникало,ни в Париже,ни в Риме,ни на паромах.Розетки были везде и все подключалось. Просто иногда их нужно найти,как в Чешском отеле. Но мы иногда отключали телевизор и чайник в отеле,так как нужно было зарядить много техники :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спрошу проще, нужно какие переходники приобретать или с зарядкой телефонов/фотоаппаратов проблем не будет?

скажу проще. у вас ведь на зарядных устройствах не старые советские вилки? нет? тогда можно без переходников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала еще тройник взять, а то розеток в отеле мало бывает, а техники на пару с соседом гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу проще. у вас ведь на зарядных устройствах не старые советские вилки? нет? тогда можно без переходников

не советские конечно, но и не новые с толстыми рожками, обычные в общем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Наберём тогда аккумуляторов для фотоаппарат.

С телефоном вот только проблема.Быстро садится(и дня не проходит)А то все равно мне кажется когда ехать в автобусе или спать лучше в любимой музыкой в ушах.

 

И для отелей наверное ещё надо будет тройник взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

это зависит от конкретного проигрывателя в конкретном автобусе. но вам все равно вряд ли удастся уговорить всю группу и гида смотреть ваши диски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...