Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испания -море 9 Испания-это не только фламенко.


Рекомендуемые сообщения

MikkMedved!

Спасибо огромное за восстановление фоток!!!

А новая фотка с побережьем, это вообще СУПЕР!!!!!! ПРОСТО ВПЕЧАТЛЯЕТ И ЗАВОРАЖИВАЕТ!!! Вопрос: где это снимали и каким фотоаппаратом?

Предложите за гонорар любой туристической компании...... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
MikkMedved!

Спасибо огромное за восстановление фоток!!!

А новая фотка с побережьем, это вообще СУПЕР!!!!!! ПРОСТО ВПЕЧАТЛЯЕТ И ЗАВОРАЖИВАЕТ!!! Вопрос: где это снимали и каким фотоаппаратом?

Предложите за гонорар любой туристической компании...... :wink:

 

 

Спасибо , но к сожалению ни как не соберусь восстановить все что утеряно, а еще много чего я не размещал .

 

Фотка с побережьем ,это Ница. Стимаю я на Никон д60 , эта фотка снята на китовый объектив 18-55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на фотографии с Лазурного берега и из Испании и думаешь, ну почему у них такое буйство красок, а у нас всё серо и уныло?! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на фотографии с Лазурного берега и из Испании и думаешь, ну почему у них такое буйство красок, а у нас всё серо и уныло?! :wink:

 

 

Это весна авитаминоз :)

 

На самом деле и у нас буйство красок бывает весьма впечатляющим просто мы этого в повседневной жизни уже не замечаем -привыкли.

 

Это как в хорватии . спрашивали местных как часто они на море отдыхают в смысле купаются. Их этот вопрос удивил потому что купаются в основном туристы.

А что море? Море как море. Они не замечают что живут в райском месте. :)

У нас конечно не рай но бывает очень красиво. Когда рано еду на работу то часто любуюсь удивительными по красоте восходами когда солнце едва появляется из за горизонта ,а по полям стелется туман. На небе все цвета радуги. Впечатляет необыкновенно . А поздней осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что опять можно насладиться вашими бесподобными фотографиями, MikkMedved! В них столько эмоций и настроения. Вот окунулась вместе с вами в лазурное море, побывала в горах и музее Дали и сразу легче жить стало, а главное работать. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо , но к сожалению ни как не соберусь восстановить все что утеряно, а еще много чего я не размещал .

 

Фотка с побережьем ,это Ница. Стимаю я на Никон д60 , эта фотка снята на китовый объектив 18-55.

 

Спасибо большое за ответ! А Ницу я и не узнала..... :o В августе планируем посетить ее второй раз (на три дня), попробую сделать фотки именно с этого места. В прошлый раз были проездом по пути в Лорет де Мар и снимки пришлось делать на ходу с автобуса.

А фотки вашим аппаратом получаются очень насыщенные, красочные и четкие! Скорее всего, все они сделаны на штативе... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринкаНВ

 

Сам бы с удовольствием побывал в Нице. Мы то же заезжали на пару часов поэтому все бегом.

Фотоапарат обыкновенный на самом деле. И все съемки без штатива ,с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоапарат обыкновенный на самом деле. И все съемки без штатива ,с рук.

 

MikkMedved! :D

Вы очень талантливый фотограф, если делаете такие снимки и без штатива! А Барселона просто чудесна! Мы тоже делали фотки в таких же местах, но они не настолько шикарны, как Ваши. :wink: А особо "цепляют" Ваши снимки с природой! :P

Вопрос: снимки в лесу с легким туманом... в какое время дня были сделаны? скорее всего очень раннее утро?

И вообще, с такими работами пора уже готовить профессиональную выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоапарат обыкновенный на самом деле. И все съемки без штатива ,с рук.

 

MikkMedved! :D

Вы очень талантливый фотограф, если делаете такие снимки и без штатива! А Барселона просто чудесна! Мы тоже делали фотки в таких же местах, но они не настолько шикарны, как Ваши. :wink: А особо "цепляют" Ваши снимки с природой! :P

Вопрос: снимки в лесу с легким туманом... в какое время дня были сделаны? скорее всего очень раннее утро?

И вообще, с такими работами пора уже готовить профессиональную выставку!

 

Ну хоть кому то нравится :) Испания видимо еще не очень популярна .

 

Снимки в лесу это раннее утро, часов 6 , но туман был не маленький . Такой не часто бывает при ярком солнце. Накануне была сильная гроза , а на утро было просто здорово поэтому остались без завтрака. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасные фотографии! Мы были в Авиньоне 2 года назад. Был воскресный день, такое же синее небо и так уютно. Город нам очень понравился. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасные фотографии! Мы были в Авиньоне 2 года назад. Был воскресный день, такое же синее небо и так уютно. Город нам очень понравился. Еще раз спасибо!

 

Да погода была замечательной, только народу было очень много , так как проходил фестиваль . Жаль очень мало времени на этот город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый (или, может быть, все-таки дорогой :oops: ) Mikkmedved! Я тоже когда-то ездила этим туром, но, к сожалению, таких восхитительных фотографий у меня не было, скачала Ваши. Надеюсь, Вы не против. Вроде бы, следующим в программе тура значится Дрезден. Уже и подзабыла как он выглядит. Жду продолжения :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый (или, может быть, все-таки дорогой :oops: ) Mikkmedved! Я тоже когда-то ездила этим туром, но, к сожалению, таких восхитительных фотографий у меня не было, скачала Ваши. Надеюсь, Вы не против. Вроде бы, следующим в программе тура значится Дрезден. Уже и подзабыла как он выглядит. Жду продолжения :wink:

 

 

Ага. В одном автобусе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш гид в этой поездке. Наталья Пухначева. Умница ,профессионал, добрый человек и просто красавица :) Как то везло прошлый год на гидов.

 

 

 

7ef25493c5ba415c44f20ad23a573124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...