Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испания -море 9 Испания-это не только фламенко.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

MikkMedved,

Хорошие фотки, интересная тема, ибо Испания в моих планах на последующие путешествия...

Спасибо за колизей, 2 раза был в Вероне времени на осмотр внутри не хватило.

 

Правда некоторые фото хочется перекадрировать и немного поправить в ФШ, но вам как автору виднее.

Просто стояло промозглое Московское лето

Не понял с датой 20.04.2008 это уже лето, а в T9 было выставлено неправильное время? И неплохо-бы в заголовок вписать дату путешествия.

Слежу за рассказом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне повезло! В веронский колизей(Арену) я попала. Удалось таки там побывать. Впечатляет, а какая акустика! Не зря там устраивают всевозможные концерты. Да и просто обзор города со стен Арены будет интересен. :(

MikkMedved, жду продолжения рассказа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved ,

и так ли это важно какая дата

Ну.., мне важно, стал смотреть и заметил странность.

а что то может и понравится

Обязательно понравится, просто наверное фото-обработка иногда это зло, теперь в первую очередь смотрю на технику, а потом на сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется многим интересно будет просто посмотреть , а что то может и понравится . :(

Просто ооооочень интересно...

А нравится то, что о знакомом на фотках вспоминаешь и сердце радуется. А незнакомое - начинает тянуть к себе и мечтаешь, как ты там побываешь...

Спасибо, MikkMedved!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько некорректно лучше бы в личку

 

А что же некорректного? все очень вежливо написано. Как критика, так уж корректно только в личку?

Отчего не просите восторги в личку писать? :( По-моему все справедливо, вывешиваете работы на публичное рассмотрение, так будьте готовы не только к похвалам.

А что касается "что выросло, то выросло", так ведь...никогда не поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как большому дилетанту снимать профессиональные фотографии, очень понравились снимки! Здорово! И за душу берет.....КЛАССНО!!! МОЛОДЕЦ!!! ЗАВОРАЖИВАЕТ.....мурашки..... :oops:

Присоединяюсь к Reflex59! Ждем персональную ФОТОВЫСТАВКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же некорректного? все очень вежливо написано. Как критика, так уж корректно только в личку?

Отчего не просите восторги в личку писать? :D По-моему все справедливо, вывешиваете работы на публичное рассмотрение, так будьте готовы не только к похвалам.

А что касается "что выросло, то выросло", так ведь...никогда не поздно :D

 

Michelle, привет!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michelle, ой а сколько я ему восторгов и восхищений его фотками на форуме и в ЛС написала!!!! А он как гранит! Общается с Raveman , а на бедную поклонницу ноль внимания. :(

А я все восторгаюсь и восторгаюсь его " непрофессионализмом", приворожил наверное. :lol: Так что , Mikkmedved занят! :D Предлагаю переключить внимание на столь же захватывающие фото Raveman, пока еще не поздно! :D Хотя почитательниц его таланта очень много! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All,

Ну куда-то Остапов понесло... :wink:

MikkMedved,

Эх Ницца лазурный берег.. красота..., хороший знакомый едет в июне, дать ему свою камеру што-ли, дабы ещё раз насладится красотой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved, Ницца хороша! Яркая, солнечная! Сплошной позитиффф и юмор.

Маленький совет.

Не связывайтесь с нашими МИЛЫМИ дамами. А то начнут волосья друг на друге рвать и вам достанется! :lol:

Лучше поскорей размещайте продолжение. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved

Самому надо ехать

Так был уже в две седьмом, но хочется ещё. В этом году лазурный берег без меня, дальше привлекает Испания. Вот ещё у вас на неё посмотрю...

в Испании машину на прокат взять

Ну это тянет уже на индивидуальный тур, и только в турах с морем есть немного свободы для самостоятельных поездок. Вот попутешествую в этом сезоне 19 дней с морем, там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринкаНВ

Странно....а начало темы с фотками исчезло.....

Не просто начало темы, а ВСЕ! сообщения и фотографии MikkMedved'а на этом форуме включая его профиль.., если это шутка модера, то она явно неудачна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТТВ!!!!!!!!! Куда подевался профиль Медведя?????? Не игнорируйте!!!!!!!! Я так и не успела оценить его фотографии!!! Неужели он сам удалился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARSIHA,

Куда подевался профиль Медведя

Я задал этот вопрос ТТВ, ответа что случилось нет, обещали восстановить, но пока ничего...

Либо сбой, либо пользователь попросил Модеров удалить свой профиль...

На сайте где были его фотки осталось только 3 шт, так шо дело тёмное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль...(((Видно фотографии действительно были великолепными...судя по отзывам!Эх, не успела :cry: Надеюсь, ТТВ смогут решить эту ситуацию...А как жалко автора..столько стараний!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARSIHA

Итальянские фото действительно были неплохими. Испанские выложить не успел.

 

 

Raveman

Спасибо. :(

Ничего темного в этой истории нет , все гораздо более прозаично , даже смешно местами , только почему то после всего что произошло грустно.

 

Жаль нескольких месяцев затраченных на создание и поддержание веток которые нравились людям. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikkmedved,

А можно в личку, что конкретно случилось? Ведь просто так не бывает ни бана, ни удаления профиля...

Всё сообщения можно восстановить - должны быть резервные копии, на случай сбоев форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, неужели Вы нам не расскажете, что было дальше в этом туре?! Ваш рассказ и фотографии так меня вдохновили(думаю не только меня), что я решила все это увидеть своими глазами. Поэтому ОЧЕНЬ жду прдолжения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...