Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предложение по созданию нового тура


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

У меня тоже есть предложение по созданию тура. Точнее, я предлагаю дополнить какой-либо тур (например, 1АБ +) в летний период в середине тура днём отдыха в бельгийском городе Остенде. Моей дочери пару лет назад довелось там побывать (кстати, сразу после 2-недельного отдыха в Испании) - очень понравилось. Отличные пляжи - чистый песочек и чистое море, отдыхающих сравнительно мало. Вода была лишь чуть похолоднее, чем в Испании. Но даже если не купаться, то просто подышать этим воздухом (в туре, где традиционно нет моря - кайф!), позагорать. Посмотреть в этом тоже городе есть что, а добираться из Брюгге - не просто быстро, а очень быстро.

В середине очень насыщенного тура было бы очень неплохо дать отдых своей голове, ногам и пр. :D

Впечатления от этого города, найденные в Интернете http://nat-ka.livejournal.com/251378.html , подтверждают мои мысли.

Да и некоторые люди, покупающие летний экскурсионный тур, лишаются пляжного отдыха в этом году. А тут была бы маленькая компенсация такой потере.

Что думаете по этому поводу, господа туристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...предлагаю дополнить какой-либо тур (например, 1АБ +) в летний период в середине тура днём отдыха в бельгийском городе Остенде.

Что думаете по этому поводу, господа туристы?

Если 1АБ+, то я за :) Как раз собираюсь в него съездить :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

У меня тоже есть предложение по созданию тура. Точнее, я предлагаю дополнить какой-либо тур (например, 1АБ +) в летний период в середине тура днём отдыха в бельгийском городе Остенде. Моей дочери пару лет назад довелось там побывать (кстати, сразу после 2-недельного отдыха в Испании) - очень понравилось. Отличные пляжи - чистый песочек и чистое море, отдыхающих сравнительно мало. Вода была лишь чуть похолоднее, чем в Испании. Но даже если не купаться, то просто подышать этим воздухом (в туре, где традиционно нет моря - кайф!), позагорать. Посмотреть в этом тоже городе есть что, а добираться из Брюгге - не просто быстро, а очень быстро.

В середине очень насыщенного тура было бы очень неплохо дать отдых своей голове, ногам и пр. :P

Впечатления от этого города, найденные в Интернете http://nat-ka.livejournal.com/251378.html , подтверждают мои мысли.

Да и некоторые люди, покупающие летний экскурсионный тур, лишаются пляжного отдыха в этом году. А тут была бы маленькая компенсация такой потере.

Что думаете по этому поводу, господа туристы?

Очень хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А еще почему-то нет туров Париж+Рим(((

На Новый год планируется - ТТВ разрабатывает новую программу:

 

Добрый день!

Спешим Вас обрадовать!

По многочисленным просьбам туристов, разрабатывается программа "Париж - Рим", которая обязательно будет включена в новый осенне зимний каталог! Планируемая дата выезда по данному туру со встречей Нового Года - 27.12 (новый год в Париже).

Как только программа будет готова - с радостью представим её Вашему вниманию! :wink:

С уважением.

Ивлева Екатерина.

viewtopic.php?f=184&t=22956&start=30

 

 

Это же просто класс. Всегда хотела чтоб совместили мои можно сказать 2 любимых города.

Только бы встреча НГ была в Риме. В Париже уже 3 раза его встречала, хочется чего то новенького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием поехала в тур Словакия - Венгрия - Румыния (можно с отдыхом на море). Очень жаль, что на сегодняшний момент нет такой комбинации тура.

 

Кстати, у ТТВ есть тур в Белоруссию, а почему нет тура в Украину? Там же тоже очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у ТТВ есть тур в Белоруссию, а почему нет тура в Украину? Там же тоже очень красиво.

Почитайте эту тему и всё поймёте

viewtopic.php?f=562&t=21648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте эту тему и всё поймёте

viewtopic.php?f=562&t=21648

 

Да, что-то я лопухнулась - не увидела этой темы сразу. Ну что же делать, придется самостоятельно ехать, а так хочется, чтобы за тебя все организовали и все показали. Что-то лентяйкой я становлюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется автобусный тур на юг Испании (без Португалии), а то авиа есть, а автобусного нет. Чтобы вся Испания как на ладони, ну а если с отдыхом, так я еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием поехала в тур Словакия - Венгрия - Румыния (можно с отдыхом на море). Очень жаль, что на сегодняшний момент нет такой комбинации тура.

 

Кстати, у ТТВ есть тур в Белоруссию, а почему нет тура в Украину? Там же тоже очень красиво.

 

Кстати а это идея. И еще можно было бы сделать Словакию в туре Рубыния_Болгария_Стамбул с поездом до Бреста, как сделали в туре Венгрия-Хорватия. А то очень обидно что просто транзитом эту замечательную страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот еще Сирией загорелась. Очень хочется замки крестоносцев посмотреть. Можно объединить с Иорданией и Ливаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще Сирией загорелась. Очень хочется замки крестоносцев посмотреть. Можно объединить с Иорданией и Ливаном.

Только не забудьте, в Израиль Вас потом не пустят. А если Вы уже там побывали, то Сирии точно не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще Сирией загорелась. Очень хочется замки крестоносцев посмотреть. Можно объединить с Иорданией и Ливаном.

Только не забудьте, в Израиль Вас потом не пустят. А если Вы уже там побывали, то Сирии точно не видать.

 

Замкнутый круг получается. Интересно а если потом с новым паспортом въехать где уже отметок не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забудьте, в Израиль Вас потом не пустят. А если Вы уже там побывали, то Сирии точно не видать.

 

Замкнутый круг получается. Интересно а если потом с новым паспортом въехать где уже отметок не будет?

 

Насколько я знаю, если в паспорте нет отметок, то можно. У меня знакомая так после ОАЭ в Израиль ездила, хотя вроде тоже нельзя. И я была сначала в ОАЭ, а потом уже в Израиле, но по другому паспорту. На границе с Израилем не спрашивали об этом, но возможно к этому надо быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно иметь в виду, что арабский бойкот является односторонним, иными словами, вас не впустят, например, в Сирию с израильской визой, но впустят в Израиль с визой сирийской.

Наличие в паспортах туристов отметок Израиля не является препятствием в оформлении визы в ОАЭ, въезд в страну запрещен ТОЛЬКО гражданам Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...