Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предложение по созданию нового тура


Рекомендуемые сообщения

Очень интересен был бы следующий маршрут по Южной части Испании:

Прилет в Малагу и посещение в течение 6 дней городов: Севилья, Гранада, Кордоба, Ронда, Херес де ла Фронтера, Тарифа, Антикьерра. Потом отдых в Ла Манга дел Мар Менор-6 или 7 дней. Лучше 7. На экскурсионной части маршрута- отели 2 звезды полупансион, на отдыхе апартаменты с завтраками 3 звезды.

Если прилет в Мадрид,то потом Толедо, и далее на юг Испании. Сколько человек нужно собрать, чтобы осуществить такой маршрут в конце сентября по ценам для групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемая Likalika!

 

Для того, чтобы стоимость тура была близка к ценам ТТВ, необходимо набрать группу не менее 40 человек. Исходя из этого количества рассчитывается средняя стоимость путевки программ ТТВ.

В случае, если группа выезжает по индивидуальной программе в меньшем составе, то стоимость путевки для каждого туриста будет увеличена.

 

В период высокого сезона все наши силы и ресурсы направлены качественную организацию и отправку туров, аннонсированных в нашем каталоге.

 

С уважением, Елена Баранова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Ирина Кис
И городам Ганзейского союза по Польше, Германии, Дании, Бенилюксу

Раз в год я тоже начинаю тут ныть о подобном. Но, похоже, берегов холодного моря народу не надо - у ... мелькнуло что-то похожее (север Германии+Дания), да и изчезло. Видно, не набиралось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тур, включающий дней 5 в Париже+недельку на море :D Почему то в турах с Парижом, на море не более 4 дней :D

Да, желательно неделя в Париже, неделя в Ницце.

А еще почему-то нет туров Париж+Рим(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Дмитрий М.
А еще почему-то нет туров Париж+Рим(((

А Вы о сроках поездки подумали?

Большинство сейчас может уйти в отпуск на 2 недели.

Если тур будет больше, то желающих будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще почему-то нет туров Париж+Рим(((

А Вы о сроках поездки подумали?Большинство сейчас может уйти в отпуск на 2 недели.

Если тур будет больше, то желающих будет меньше.

Не обязательно. 9XL самый длинный тур (19 дней). А желающих полно. Дополнительные группы просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И городам Ганзейского союза по Польше, Германии, Дании, Бенилюксу

Раз в год я тоже начинаю тут ныть о подобном. Но, похоже, берегов холодного моря народу не надо - у Анкора мелькнуло что-то похожее (север Германии+Дания), да и изчезло. Видно, не набиралось. :D

 

Похожий тур есть в разработке. Вот тут ТТВ привел примерный план:

viewtopic.php?f=364&t=22368&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Кис

sk_alex, там реакция на программу:

Хочется больше Прибалтики и Дании, меньше Германии и Польши.

А моя: Хочется больше Германии и Польши, меньше Прибалтики и Дании. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После появления тура 4_R "Румыния – Болгария – Стамбул” появилась надежда, может TTB рассмотрит возможность создания на следующий год ж/д тура “Румыния – Болгария - Турция” дней на 16-18. Самолеты не мое, да и многих других туристов, судя по откликам на сайте, так что желающие уверена будут. К тому же, Турция больше освоена российским туристом как страна курортного отдыха. Здесь же будет возможность узнать Турцию с другой стороны, как страну столь богатую культурным наследием. Да и Болгария с Румынией нам не так уж и хорошо знакомы, а там столько интересных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После появления тура 4_R "Румыния – Болгария – Стамбул” появилась надежда, может TTB рассмотрит возможность создания на следующий год ж/д тура “Румыния – Болгария - Турция” дней на 16-18. Самолеты не мое, да и многих других туристов, судя по откликам на сайте, так что желающие уверена будут. К тому же, Турция больше освоена российским туристом как страна курортного отдыха. Здесь же будет возможность узнать Турцию с другой стороны, как страну столь богатую культурным наследием. Да и Болгария с Румынией нам не так уж и хорошо знакомы, а там столько интересных мест.

 

 

А вы хотели бы чтоб там побольше городов Турции было? А за тур 4R двумя руками за, именно в него и планировала поехать, жаль что он так и не набрался и пришлось его заменять, хоть бы на следующий год его оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А еще почему-то нет туров Париж+Рим(((

На Новый год планируется - ТТВ разрабатывает новую программу:

 

Добрый день!

Спешим Вас обрадовать!

По многочисленным просьбам туристов, разрабатывается программа "Париж - Рим", которая обязательно будет включена в новый осенне зимний каталог! Планируемая дата выезда по данному туру со встречей Нового Года - 27.12 (новый год в Париже).

Как только программа будет готова - с радостью представим её Вашему вниманию! :wink:

С уважением.

Ивлева Екатерина.

viewtopic.php?f=184&t=22956&start=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели бы чтоб там побольше городов Турции было?

Продолжительность тура “Болгария – Румыния - Стамбул” 14 дней. Часть Румыния – Болгария занимает 11 дней, если к ней добавить 6-8 дней в Турции, то получится замечательный тур “Болгария – Румыния - Турция” продолжительностью дней на 17-19. Смущает только, что часть по Болгарии и Румынии практически полностью повторяет тур “Болгария – Румыния - Греция” и если кто-то был в туре по Греции или планирует его на будущее, то новый тур не очень заинтересует. Но думаю это не проблема, так как Болгария и Румыния страны малоизученные и богатые достопримечательностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать тур более 16 дней, то многие в него не смогут поехать, так как отпуск у многих сразу не более 2-х недель. Лучше сделать тур Болгария-Турция продолжительностью 16 дней, а Румынию выделить в отдельный тур. При этом можно было бы организовать железнодорожный переезд до Болгарии или Румынии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать тур более 16 дней, то многие в него не смогут поехать, так как отпуск у многих сразу не более 2-х недель. Лучше сделать тур Болгария-Турция продолжительностью 16 дней, а Румынию выделить в отдельный тур. При этом можно было бы организовать железнодорожный переезд до Болгарии или Румынии.

 

ну или оставить хотя бы Руминия-Болгария-Стамбул в том же виде, но видимо и правда он не пользуется таким спросом, потому что дублирует тур Румыния-Болгария-Греция. Меня тоже отпускают (да и мне так удобней) две по две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея предложенного тура по югу Испании с отдыхом прекрасна! Давайте наберем 40 человек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Болгарии и Турции - не достаточно ли уже этой "турции" у всех туроператоров подряд!!! Ну зачем ТТВ в эту "клоаку"??!!! 8) В ТТВ отдых интеллектуальный! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Болгарии и Турции - не достаточно ли уже этой "турции" у всех туроператоров подряд!!! Ну зачем ТТВ в эту "клоаку"??!!! 8) В ТТВ отдых интеллектуальный! :lol:

У других Турция в основном пляжная, не так? А у ТТВ как раз экскурсионная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно в экскурсионной Турции Вас интересует?

Если вопрос ко мне, то пока ничего :) Есть другие места, где я еще не побывала, и они приоритетней Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, lula!!! :D И я как раз об этом говорила!

:D Но надо отдать должное Турции, вернувшиеся из ЭКСКУРСИОННЫХ туров оттуда пишут, что там действительно есть что посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, что Стамбул заслуживает внимания, и не так уж просто в него попасть с побережья Турции, где в основном отдыхают туристы. Я считаю что тур Румыния-Болгария лучше оставить в связке именно со Стамбулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ.

Есть ли в Ваших планах организация туров с отдыхом в Черногории?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...