Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мой тур 4 МВ - май 2010.


Рекомендуемые сообщения

А еще лучше бы сразу рыцаря - целиком и живьем :D

Рыцаря - маме, оружие - сыну (детям мороженое, бабе - цветы :D )!

Мой весь изнылся по арбалету, но я побоялась, что может попасть по собакам, которые вечно вокруг него крутятся :D Вообще для мальчишек там рай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день в Праге мы просто погуляли по ней и вечером выехали из города.

Весь следующий день был сплошным перегоном, мы спали 6dfb3b3c685e99d5f1b692f845b730a3.jpg

и останавливались на обед. Ребята, если у поляков всегда такие шашлыки, как в этом кафе, мне их жаль :x . Зато вокруг кафе было довольно интересно

b99c8ddc86654a8a0a2282962995b2ff.jpg

Последнее фото на фоне автобуса

ed534debfc70c4d29d1264c94a6a5aab.jpg и мы едем домой, где начинаем планировать новую поездку.

Спасибо всем, кто прочитал этот отзыв, за ваше терпение и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :D

А я бы себе арбалет купила.... :wink:

 

Ой, опасное это дело, мне кажется :?

Мне тоже показалось, что без травм не обойдется, глядя, как он скачет со щитом :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Судя по рассказу, тур удался! :)

Может я пропустила, а водителем был случайно не Януш? Уж больно похож номер автобуса и висюлька на лобовом стекле :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняша, еще раз спасибо! Привет юному путешественнику - он чувствуется с удовольствием провел время и в нашем полку "автобусников" прибыло :)

А про арбалет скажу - у меня друзья не удержались и купили его в Сан-Марино, большой такой настоящий арбалет))) Так потом мало того, что не знали, довезут ли до дома в целости это сокровище, таки более того, как дети (у них 2 сына) воспримут сию вещь))) Все нормально, арбалет уже 3 года держится))) Домашние животные страдали, но потом поняли, что от "гвардии" деваться некуда и привыкли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняша! Добрый день! С удовольствием прочитала Ваш отзыв, собираюсь с дочерью(11лет) в этот тур с 10.08.10 Можно задам несколько вопросов?Поскольку мы девочки-интересы у нас несколько отличные от Ваших.

1. Ходили ли в Вене в Шонбурн? Если да, то было ли время на зоопарк?

2/ Если бы была хорошая погода, ЗОО в ПРаге все равно не впечатлил? Мы 2 года назад были в зоопарке Кальморден в Швеции-целый день лил дождь, но тем не менее мы остались в полном восторге (правда как выяснилось-некоторые из группы просидели в автобусе, а нам времени не хватило)

3. В Вене не обратили внимание-не придлагали ли на центральных улицах билеты на музыкольные вечера?

4. НЕ присматривались в Чехии к украшениям из граната, очень хочется знать порядок цен.

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Судя по рассказу, тур удался! :)

Может я пропустила, а водителем был случайно не Януш? Уж больно похож номер автобуса и висюлька на лобовом стекле :mrgreen:

Да, Януш, нам он очень понравился :( !

Маняша, еще раз спасибо! Привет юному путешественнику - он чувствуется с удовольствием провел время и в нашем полку "автобусников" прибыло :D

Да, он теперь собирается в Скандинавию, а потом в Париж!

1. Ходили ли в Вене в Шонбурн? Если да, то было ли время на зоопарк?

Нет, я в Шенбрунне была раньше, а в нашу программу он не вмещался.

2/ Если бы была хорошая погода, ЗОО в ПРаге все равно не впечатлил?

Зоопарк очень хороший. Я просто вообще не очень люблю зоопарки, плюс у меня подруга работает в московском, поэтому я ими сыта по горло, особенно под дождем. А Темке Зоо понравился :) !

3. В Вене не обратили внимание-не придлагали ли на центральных улицах билеты на музыкольные вечера?

Предлагали, ходили молодые ребята, одетые под Моцарта. Порядок цен не знаю, не спрашивала.

4. НЕ присматривались в Чехии к украшениям из граната, очень хочется знать порядок цен.

Заранее благодарна.

В Праге не смотрели, в Карловых Варах украшения были в серебре, в позолоте и в золоте. Большое ромбовидное кольцо в серебре стоило 2000 крон. Сережки на девочку (купила однотурчанка) около 1000 крон. Где-то так. Тур чудесный, хорошо отдохнете и многое увидите. Удачи Вам!

Маняша! а в ресторан Nordsee в Вене не удалось зайти?

Нашли их довольно много и в Вене, и в Чехии. Один раз зашли, я креветок набрала, мня-м-м-...

Маняша! Большое спасибо за чудесный отзыв-фотоотчет. Получил огромное удовольствие!!!

Алексей, спасибо на добром слове и за Ваши советы. Они мне очень пригодились, а учитывая появившееся в планах третье "Вдохновение", буду снова обращаться к Вам за помощью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняша спасибо за интересный рассказ. А можно поподробнее про *ТРДЛО* - что

это и Ваши впечатления . :oops:

Пожалуйста :P ! ТРДЛО - это национальная чешская выпечка. Именно она "намотана" на валики и ее держит мой сын на фотографиях. Грубо говоря, это тесто, посыпанное корицей с сахаром и запеченное на валике. Вкусная штука. Говорят, ее продают и в Праге, но мы увидели только в Карлштейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно еще вопросик. Хотя давно уже никто не спрашивал. Какие города были у вас на обратном перегоне по Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще вопросик. Хотя давно уже никто не спрашивал. Какие города были у вас на обратном перегоне по Польше?

 

Конечно, можно - Вроцлав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще если можно, сколько обошлась поездка (еда, сувениры, музеи) на двоих. Хочу Мишку в следующем году повезти по этому маршруту. Надо финансы подогнать.Вроде бы не очень дорогая должна быть поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...