Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8Нью+3 дня в Стокгольме 4 июня 2010


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

А как у вас прошел понедельник, я прочитала на сайте музеев, что они все работают в этот день. У нас также попадает на понедельник, не хотелось бы попасть впросак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время в вашем туре ...на Хельсинки...:lol:

Обзорно Хельсинки посмотрели по дороге "туда", было немного свободного времени погулять по центру, а вот на обратном пути гид Елена генриховна предложила побывать на острове Свеаборг. Те, кто поехал, не пожалели: интересный рассказ, красивый пейзаж, замечательно сохранившийся бастион. мало, конечно, времени, бегОм бежали обратно на кораблик с острова, но это лучше, чем бродить по рынку, хотя и там интересно: рыбацкие снасти - у нас таких нет!, поделки из дерева, вязаные вещи с национальным орнаментом, ягоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катер ходит туда каждые полчаса, билет можно купить на пристани (обратный действует до конца дня), а можно и на палубе. На островах, занятых крепостью, катер делает 2 остановки в круговом порядке.

Сколько там пробыли сейчас вспомнить уже затруднительно. Думаю, что 2,5 - 3 часа примерно.

Чтоб не обидеть автора этой темы, ссылку на отчет о нашей поездке дам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не обидеть автора этой темы, ссылку на отчет о нашей поездке дам в личку.

какИе обиды? всем интересно почитать... Даешь отчет о поездке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какИе обиды? всем интересно почитать... Даешь отчет о поездке!!!

chevlad, поскольку отчет на другом форуме, то на прямую ссылку обидеться могут и модераторы :P

Так что, все интересующиеся могут заглянуть в "другой" форум, кликнуть справа на Путеводитель, выбрать Зарубежье, Скандинавию и полистать отчеты (мой среди них в 2008 году).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне тут про Готланд сделать отчет,чтоб отдельную тему не начинать.

Иришка, заведи новую тему с названием ГОТЛАНД.

Здесь через пару недель эта информация затеряется. Здесь лучше оставить ссылку на новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мои смелые путешественники, скажите, не страшно ли укачивает на паромах?И в чем кроме ужин-танцы-магазин Вы смогли еще поучаствовать? Сауна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паром совершенно не качается, по крайней мере летом. Ощущение, что плывет дом этажей в девять. Немного слышно звук мотора, но только в нижних каютах. В сауну не ходили, сидели на корме в кафе и смотрели на волны за бортом под музыку. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...