Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

отель в Чехии Hotel Centrum 3*


Ириска1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Отели по туру 4МА Истрия, отдых в хорватии, Вена и Венеция были просто замечательными: в Вене, В Граце, особенно в городе Филлах (Австрия) 4* - отель в горах, просто Божественно...

 

НО... на обратном пути последняя ночь была на территории Чехии в отеле Hotel Centrum 3*. Даже сейчас просто не могу сдержать улыбку, вспоминая его... СОВОК, 100% совок до мозга костей :mrgreen: : мебель, сантехника, телефон, радиоприемник, граненые! стаканы... и много многое другое...

Войдя в номер, мы просто минут 10 катались по полу в истерике... потом очнувшись, все-таки вышли посмотреть в корридор и, выяснилось, что не тока нам в тот вечер было весело... :lol:

 

Конечно, мы туристы все понимаем, НО хотелось бы, чтобы последний день путешествия запомнился не таким вот отелем, а также перед предстоящим длинным переездом (ехать нам пришлось почти целый день через всю Польшу) нормально отдохнуть.

 

Я человек не избалованный, поверьте, но этот отель... :lol:

Неужели нельзя выбрать другой? Или ТТВ ни разу не слышал о нем таких "хороших" отзывов?

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отель - это ночлежка (С) Туристы ТТВ.

 

Я названия к сожалению не помню, но что то подобное было тоже))) У нас еще жалюзи в ванной висели, вместо занавесок для душа и полотенца на полу лежали иьо даже крючков не было, чтоб их повесить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!! это именно он, дружочек... :) красавец писаный...

 

 

ну значит это он самый - видать штатный отель )))) Еще очень оригинальная побудка в этом грандотеле была - стуком по трубам, или это наконец их решили отремонтировать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы было чисто. В прошлом году отстанавливались в Брно, это тоже Чехия. Так вот такой грязи я не встречала нигде, честное слово. Стойкое чувство отвращения не покидало меня много-много дней. Ужас!!!! А вообще отели в Чехии хуже, чем где-либо еще, в этом я убедилась после зимней поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ТТВ ни разу не слышал о нем таких "хороших" отзывов?

За последний год я была в этом отеле 2 раза, и каждый раз писала в анкете просьбу отказаться от него, но кажется воз и поныне там...

Ириска1, вам очень повезло если ваши претензии к этому отелю заключаются только в "совковом" интерьере и "душевых жалюзи" :wink: Первый раз была там зимой и в номере было ОЧЕНЬ холодно, потребовали заменить, посмотрели на другие номера и пришли к выводу что половина номеров выходящая на одну сторону - холодные, а на другую - нормальные. Мы все-таки "добили" девушку на ресепшене, но теплый номер получили :) Следующая поездка в апреле, представляете мое удивление - захожу в номер а там опять дубак такой будто отопление в отеле отключили сразу после нашего предыдущего отъезда :) Тут уж деваться было некуда, терпели, и не без последствий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы приехали в этот отель ближе к часу ночи 14 мая.шли проливные дожди в европе,все помнят.в номере-oxtym холодно и нет одеял и каких-либо покрывал.конечно.были уставшие после переезда длиной в 10 часов,бухнулись спать.но о комфорте подумалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы было чисто. В прошлом году отстанавливались в Брно, это тоже Чехия. Так вот такой грязи я не встречала нигде, честное слово. Стойкое чувство отвращения не покидало меня много-много дней. Ужас!!!! А вообще отели в Чехии хуже, чем где-либо еще, в этом я убедилась после зимней поездки.

 

 

Ой а нам в Брно так повезло с отелем - очень неплохой был, и вид из окна просто обалденный. Жаль не запомнила как называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы как раз вовремя - утром выезжаю :wink: Поесть люблю вообще, а уж завтрак - тем более. Розетки в туалете - это круто! Спасибо за наводку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовьтесь!

перекусите утром чем-то в номере.если любите завтрак поплотнее.

розетки,по-моему. в туалете.

 

ну и тогда еще рекомендация - озаботиться покупкой еды в номер сильно заранее, ибо там в округе все глухо)))))))) А с розетками - вы правы, я помню что телефон заряжала именно в туалете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, форумчане!

Знаем, что отель Centrum в городе FRYDEK-MISTEK выглядит слабее других отелей по маршруту.

 

В программах наших туров указано: Размещение в отелях стандарта 2-3*. В мире на данный момент не существует единой системы звездности отелей, в каждой стране она своя. Получается, что уровень отелей одной категории в Восточной Европе и Западной разнится.

Centrum относится к категории 3*. Отель расположен очень удачно для программ многих туров. К сожалению, в ближайшей округе нет отеля лучшего уровня для размещения групп по оптимальной цене.

 

Когда есть возможность, мы всегда бронируем отели лучше, чем указано в наших программах. Так, наши группы порой живут в отелях 3*+ и даже 4*, как было и у Вас, Ириска1, в Австрии, в городе Филлах.

 

Надеемся, что либо появится другой отель в этом расположении, либо будет произведен ремонт, как в отеле Imos в Брно.

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска1! мне дважды довелось останавливаться в отеле в Филлах,видимо,Эбнер имеется ввиду.старый корпус,действительно интересен интерьерами.хорошие номера,удобные постели.

А вот корпус рядом,в который мы попали в этом году уже совсем не "божественный",все очень обычно,зацепиться глазу не за что.Так что-кому как повезет.

и еще:пролеты лестниц большие,а лифта нет, не очень было с чемоданами на третий этаж...

 

54ccfea61d85.jpg

 

4cb53dc6ecc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладшафты восхитительны! жаль ,что в в мае шел бесконечный дождь-не погуляешь.

а вот в июне 2007 было чудесное солнечное утро,горы.спелая черешня!

 

87ee9afafe9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перед отъездом в отпуск - тур 4МА-Истрия прочитала все возможные отзывы, в том числе и об отеле в Чехии Centrum 3* и заранее была настроена на самый худший вариант. Однако отель описанных ужасов не оправдал. да, смешные жалюзи в ванной. да, радио середины прошлого века, но розетка нашлась и в номере - я похоже выключила как раз это радио, а тройник у меня всегда с собой, так что никаких проблем не возникло. Завтрак же почти не отличался от завтрака в Эбнере, хотя тот отель и 4*. Так что, товарищи туристы, не всё так страшно, главное с каким настроем мы едем в отпуск. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед отъездом в отпуск - тур 4МА-Истрия прочитала все возможные отзывы, в том числе и об отеле в Чехии Centrum 3* и заранее была настроена на самый худший вариант. Однако отель описанных ужасов не оправдал. да, смешные жалюзи в ванной. да, радио середины прошлого века, но розетка нашлась и в номере - я похоже выключила как раз это радио, а тройник у меня всегда с собой, так что никаких проблем не возникло. Завтрак же почти не отличался от завтрака в Эбнере, хотя тот отель и 4*. Так что, товарищи туристы, не всё так страшно, главное с каким настроем мы едем в отпуск. :lol:

+ 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А в этом хвалёном 4* отеле нас с одной дамой вообще поселили в двухместный...Хотя у нас обеих были синглы... :lol: Правда , номер был двухкомнатный. И ТТВ возместил нам разницу в оплате до окончания тура. :lol: Ну, бывает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, товарищи туристы, не всё так страшно, главное с каким настроем мы едем в отпуск.

Полностью с вами согласна! Настрой в отпуске самое главное! :D Но... в отеле все же хочется отдыхать, а не мерзнуть :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже жили в этом отеле в июле.Согласна,отель,конечно,"совковый",какое-то допотопное радио в номере,жалюзи в ванной.Розетка у нас тоже нашлась в номере.В номере было очень душно,мы открыли все окна и дверь , чтобы был хоть какой-то ветерок.

Ну,а ,вообще,жить в этом отеле нам всего одну ночь.Всё необходимое в номере было,главное горячая вода.Завтрак скудный,но и в отели в австрийских Альпах был такой же.

А в целом от тура 4МА-Истрия у меня только прекрсные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...