Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

отель в Чехии Hotel Centrum 3*


Ириска1

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже жили в этом отеле в июле.Согласна,отель,конечно,"совковый",какое-то допотопное радио в номере,жалюзи в ванной.Розетка у нас тоже нашлась в номере.В номере было очень душно,мы открыли все окна и дверь , чтобы был хоть какой-то ветерок.

Ну,а ,вообще,жить в этом отеле нам всего одну ночь.Всё необходимое в номере было,главное горячая вода.Завтрак скудный,но и в отели в австрийских Альпах был такой же.

А в целом от тура 4МА-Истрия у меня только прекрсные впечатления.

 

 

в принципе мне он тоже общее впечатление о туре не испортил, несмотря на все недостатки, спали как младенцы после тяжелого предыдущего дня.

 

Кстати а побудка в виде стука по батарее только у нас была?)) Или в этом гранд отеле наконец то ремонт начали едалть?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

мы приехали в этот отель ближе к часу ночи 14 мая.шли проливные дожди в европе,все помнят.в номере-oxtym холодно и нет одеял и каких-либо покрывал.конечно.были уставшие после переезда длиной в 10 часов,бухнулись спать.но о комфорте подумалось...

По поводу одеял - были в этом отеле в мае 2010 г., одеяла были. НО!!! их ширина - 1 метр! (не вру) - при наших российских размерах даже мне (68 кг) едва хватало укрыться, вытянувшись, руки- по швам. О том, чтобы лечь поудобней, напр., всернувшись калачтком (так теплее) - и речи не могло быть! И еще: мне показалось (?), но какой-то неприветливый персонал в этом отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По поводу одеял - были в этом отеле в мае 2010 г., одеяла были. НО!!! их ширина - 1 метр! (не вру) - при наших российских размерах даже мне (68 кг) едва хватало укрыться, вытянувшись, руки- по швам. О том, чтобы лечь поудобней, напр., всернувшись калачтком (так теплее) - и речи не могло быть! И еще: мне показалось (?), но какой-то неприветливый персонал в этом отеле.

 

 

Это точно!Персонал уж очень не приветливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Останавливались в отеле Центрум в этом году. На 9 этаже. Поржали конечно. У всех один возглас - СССР. Да фигня, смешно же! А если серьезно, то по сравнению с отелем Augustus в городке Монтекаентини Терме, что в пригороде Флоренции, это хорошая такая 3, как и заявлено. А в том отеле тоже стоит 3 звезды, но мы оценили в минус 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад вернулись из тура 2 Б...Последним отелем в пути тоже был этот "Центрум"! Здорово посмеялись всей группой и

пофотографировали оснащение номеров. В особенно дикий восторг всех привели: радио (это нечто!), оранжевый телефон, открывалка и...стопочка!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад вернулись из тура 2 Б...Последним отелем в пути тоже был этот "Центрум"! Здорово посмеялись всей группой и

пофотографировали оснащение номеров. В особенно дикий восторг всех привели: радио (это нечто!), оранжевый телефон, открывалка и...стопочка!

:rolleyes:

а можно фото в студию? а то мы от холода и ночного прибытия не засняли это наше всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные отели в туре были разнообразны: великолепные в Соронно и Ницце (Новотель), неплохой в Париже (но далековато...в районе Дефанс), хороший в Австрии.

...Ну "Барановский"- это "Барановский"- символ автобусного туриста. Как Паджеро, например! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще совковый отель в Праге-Кристалл.такая же радиола,телевизора нет,кресла и кровати страшненькие

странно.все делаю, как обычно,но почему-то фото не прикрепляется. написано:Ошибка,вы не выбрали файл для загрузки.подскажите,как справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Centrum по сравнению с Krystal вообще пятизвездочный. Была в Krystal года три назад, но воспоминаний до сих пор хватает... Кровати того и гляди развалятся от старости, подушки такой толщины, как будто их вообще забыли в наволочку засунуть, нет ее там, одна наволочка... Чтобы голова хоть как то была выше ног я под матрац засунула телефонный справочник, который был в номере, а в наволочку еще и полотенце... Телевизор только в холле, чай из придорожной травы, да плюс к этому жуткий холод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано:Ошибка,вы не выбрали файл для загрузки.подскажите,как справиться?

 

Я "Радикал" использую...

http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти жалюзи в ванной тоже просто убили - специально фоткала их тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом Фридек-Мистеке есть не только "Центрум",

но и вот такие отели:

http://www.komandirovka.ru/hotels/frydek-Mistek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас жалюзи дырявые были.. полоска есть, полоски нету. :rofl:

И радио было разломанное. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас жалюзи дырявые были.. полоска есть, полоски нету. :rofl:

И радио было разломанное. :negative:

А у нас жалюзи дырявые были.. полоска есть, полоски нету. :rofl:

И радио было разломанное. :negative:

 

 

 

 

 

А у нас просто не работало...а две полоски жалюзей свалились на голову

во время мытья... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - короче веселенький отельчик)))) Кстати и розетки там вроде только в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и розетки там вроде только в ванной

Розетки там ххх. :shout: У меня переходник по форме круглый, а на розетках этого отеля какой-то штырь торчал, только узкие зарядники пролезали.. поэтому, дабы розеток было больше, пришлось отодвигать столик с телефоном и радио и отключать их от сети. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...