Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос к ТТВ про отели в туре Испания-море


масик

Рекомендуемые сообщения

У меня номер выходил на сторону бассейна, где вход в отель.

Шума никакого не было слышно, балкон закрывали, включали кондиционер.

Ну и три ночи я провел в клубах :dance4:

 

Ну если бы мы ехали ночевать в клубе, нам бы, вообще все равно было в каком отеле чемоданы хранить :derisive: . Но мы едем с двумя детьми, поэтому комфорт в отеле для нас очень важен. Так что ждем ответ ТТВ, хотелось его получить до конца января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, тоже едем в новый тур 9 MF море + в августе, хотелось бы, чтобы ТТВ прислушался к отзывам и поменял отель GRAN GARBI 4* на любой другой отель, который предлагается в испанских турах.

Тоже едем в этот тур в августе. Поддерживаю это предложение двумя руками!!! Хотелось бы попросить не любой другой, а "Оasis Park", если, конечно это возможно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Ваши пожелания переданы руководству компании.

В ближайшее время предоставим наши комментарии.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Уважаемый ТТВ, а "ближайшее время" еще не наступило? . В автобусе с авиаперелетом освободились места, хотелось бы занять поудачнее, поэтому очень ждем ваших комментариев и очень надеемся на замену отеля или бронирование другого за доп.плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, мы очень хотим поехать в тур 9MF-more в июле 2013, но нас категорически не устраивает отель GRAN GARBI 4*. Меня пугает переспектива ночевать в этом "отеле" 6 дней. Неужели нельзя поселить туристов не из самого дешевого тура в более комфортабельные условия? Или возможно чтоб наша семья ( 4 человека) за доп.плату была размещена в другом близлежайшем отеле?

Очень жду Вашего ответа, т.к. хотелось бы забронировать тур в январе.

 

Уважаемый ТТВ, мы так и не дождались ответа на вопрос, но судя по информации в новом каталоге, никаких изменений отела на курорте не предвидится. Прошу все-таки ответить по поводу возможности размещения четырех человек в другом отеле за доплату.

И, на всякий случай, скажите какие у нас будут удержания за отказ от этого тура более чем за 40 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ, мы так и не дождались ответа на вопрос, но судя по информации в новом каталоге, никаких изменений отела на курорте не предвидится. Прошу все-таки ответить по поводу возможности размещения четырех человек в другом отеле за доплату.

И, на всякий случай, скажите какие у нас будут удержания за отказ от этого тура более чем за 40 дней.

 

Добрый день.

 

Не совсем понятен столь категоричный настрой по поводу размещения в отеле Grand Garbi.

 

Группы компании "Туртранс-Вояж" размещались в этом отеле 3 сезона.

За это время серьезные жалобы были 2 раза: осенью в конце сезона 2011 на очень шумную немецкую молодежь, и летом 2012 года, причиной чего бы тот факт, что отель отселил туристов в соседний корпус, не предназначенный для групп и имеющий другую категорию. Проблема была решена, туристам выплачена компенсация, и подобных ситуаций более не повторялось.

 

Относительно размещения на курорте в другом отеле.

Весь этот процесс для группового тура в период высокого сезона довольно сложен. Мы не имеем возможности предложить Вам такой вариант поездки.

 

Однако, предварительно хотим отметить, что, вероятнее всего, все отдельные авиа-группы данного тура будут жить в отеле Oasis Park

 

9mf-more+avia 10/22.06, 08/20.07, 5/17.08, 2/14.09.

 

Что касается фактически понесенных затрат при отказе от поездки менее чем за 40 дней до выезда: Вы можете посмотреть их в п. 6.4 Договора о реализации туристского продукта

 

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ, мы попали в выезд с возможным размещением в Oasis Park !

 

 

Нас как раз пугает соседний корпус, и если честно, нам совершенно не нужна компенсация,нас скорее интересует возможность сразу на курорте поменять номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в июне в тур 9MF-more, хороший тур, интересная программа, непонятно почему на теме Grand Garbi. происходит какое то групповое помешательство. Отель как отель, можно подумать, что все остальные имеют только положительные оценки. Я много путешествую, не с ТТВ, самостоятельно, и еще ни разу мне не попался отель, о котором в интернете были бы исключительно хвалебные отзывы. Если пятьдесят на пятьдесят, то смело можно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдыхала в этом отеле. вот мой отзыв:http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8526-9sv-avia-v-barselonu-do-sih-por-amocii-cherez-krai/ в принципе все хорошо, но шумные немцы - это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где гарантия что снова не поселят в корпус не предназначенный для наших туристов? Я тоже еду в тур 9мф-море+. У меня уже был опыт ( с другим ТО) где поселили в номер на звезду меньше. Это был ужас, настроение испорчено, Меня вообще удивляет такая ситуация когда оплачиваешь за конкретную звезду отеля, а тебя селят куда попало. Еще должен нервы себе мотать, разбираться и потом деньги "выбивать". А что нельзя так организовать чтобы вообще такой вопрос не возникал? Пора уже нашит туристов уважать и не селить во всякое... А я вообще одна буду проживать. И я заметила что когда один, то и номер тебе подсовывают припоршивый. А ведь я и такие все одиночки доплачиваем за одноместное проживание и следовательно не следует на нас экономить. А в других отелях тоже такая же история может быть. Почему то иностранцев не селят в такие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже им завидую, т.к я очень мирный человек, но мне как нормальному человеку не нравится когда нас обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще одна буду проживать. И я заметила что когда один, то и номер тебе подсовывают припоршивый. А ведь я и такие все одиночки доплачиваем за одноместное проживание и следовательно не следует на нас экономить.

Мне тоже показалось, что одиночкам по остаточному принципу номера дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас уже обманули? Поселили во что попало? В припоршивый номер по остаточному принципу? Печалька :negative: бывает же такое- еще никуда не съездили, а уже засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему вам еще не попадался такой номер в 6 м2 с очень потрепанной мебелью. Громко сказано мебелью- очень старый шкаф годов так 58-60х,кровать еле дышащая, вместо душа (о кабинке и говорить не будем-ее там никогда не было) лейка с потолка и когда вода льется на пол где тут же унитаз и раковина, где перегородка между душевой и комнатой так называемой -раздвижная ширма, тумбочка и старый-старый приемник тех же годов. Когда постель меняют один раз при приезде. Единственное было хорошее это балкон.Судя по вафельному полотенцу-это были 2 звезды вместо 4.Я ведь не притязательный человек, но за что то деньги были заплачены, явно не за этот хаос.Я надеюсь что все будет в этом случае хорошо, просто после отзывов начинаешь сомневаться.Но нам не испортят никакие неудобства отдых, того и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии мне попадался сингл, где в ряд стояли аж пять коек, и три из них были двухярусные, а в душе не было не то что занавески, а даже поддона. Три ночи я проживала в этих хоромах. Обидно? Не то слово, особенно когда другим достались номера гораздо приличней. Ругалась, звонила в Москву туроператору ( не ТТВ), вернули со крипом 15 евро по приезду. Так что, уважаемая Ирина Дмитриевна я не понаслышке знакома с хаосом. Но дело не в этом, мне непонятно, почему, после негативного отзыва, все как один ополчились на несчастный GRAN GARBI? Да, не повезло туристке, но переселили же и извинились перед ней. Может сначала испытаем на своей шкуре все перипетии, ну а потом дружно выразим свое фи на страницах форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаем. А я вообще в том случае подняла руку и резко опустила.Перед ситуацией выше была и никому ничего не предъявила, хотя в душе очень ругалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело не в этом, мне непонятно, почему, после негативного отзыва, все как один ополчились на несчастный GRAN GARBI? Да, не повезло туристке, но переселили же и извинились перед ней. Может сначала испытаем на своей шкуре все перипетии, ну а потом дружно выразим свое фи на страницах форума?

Подпишусь под Вашим сообщением "собственным опытом".. :derisive: Начитавшись как-то об отеле в Хорватии негативных отзывов, я по приезду была так приятно удивлена!.. Чего и желаю всем участникам данного диалога :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...