Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос к ТТВ про отели в туре Испания-море


масик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, скажите имеются ли в отелях по всему туру 9 Испания-море фены? очень не хочется тащить лишний багаж. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемая масик!

 

Описание отелей в турах с отдыхом на море Вы можете посмотреть по этой ссылке:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... hotels#n04

 

Отель OASIS PARK 4*

 

УСЛУГИ ОБЩИЕ

Автостоянка

Анимационная программа

Аренда автомобилей

Бар

Детский бассейн

Доступ для инвалидов

Зона WI-FI

Игровой зал

Игры для детей

Кафе

Кондиционер

Лифт

Лифт

Медицинское обслуживание

Обмен валюты

Открытый бассейн

Отопление

Различные залы

Ресторан

Сад

Спортзал

Телевизионный Зал

Услуги прачечной

 

НОМЕРA

 

Аренда мини холодильника

Балкон

Кондиционер

Отопление

Сейф на прокат

Смежные номера

Телевизор

Телефон

Увеличительное зеркало

Фен

Электронная дверь с карточкой

 

РЕСТОРАН

 

Завтрак Шведский стол

Кондиционер

Обед Шведский стол

Отопление

Приготовление еды при клиенте

Ужин Шведский стол

 

С уважением, Елена Баранова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!!! Я еду 10.08.10 в тур 9к Испания-море - Швейцария. Скажите в отелях по данному туру зона wi-fi есть? и если есть то эта услуга бесплатна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, goldengirl.

 

Действительно, в Европе во многих отелях, кафе/ресторанах есть wi-fi.

К сожалению, не можем Вам точно сказать,есть ли wi-fi в каждом отеле по Вашему маршруту.

 

По электронной почте направляем Вам информацию по отелям по Вашему туру.

Если у Вас есть возможность - Вы можете зайти на сайты отелей и посмотреть данную информацию.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если у Вас есть возможность - Вы можете зайти на сайты отелей и посмотреть данную информацию.

К сожалению, по ссылке видимо не полная информация, ибо по Отель OASIS PARK 4* у вас указан вай-фай, а по ссылке нет.

 

Меня интересует отель Sunrise Hotel 3*, есть ли там вай-фай (на вашу ссылку не полагаюсь из-за неполной информации), от этого зависит, брать ли нетбук или нет ) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В том году отдыхала в туре 9 Испания море. В Отеле OASIS PARK 4* был вай-фай, соседка постоянно выходила в интернет с телефона (в номере) и вроде бы он был бесплатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый ТТВ, мы очень хотим поехать в тур 9MF-more в июле 2013, но нас категорически не устраивает отель GRAN GARBI 4*. Меня пугает переспектива ночевать в этом "отеле" 6 дней. Неужели нельзя поселить туристов не из самого дешевого тура в более комфортабельные условия? Или возможно чтоб наша семья ( 4 человека) за доп.плату была размещена в другом близлежайшем отеле?

Очень жду Вашего ответа, т.к. хотелось бы забронировать тур в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, тоже едем в новый тур 9 MF море + в августе, хотелось бы, чтобы ТТВ прислушался к отзывам и поменял отель GRAN GARBI 4* на любой другой отель, который предлагается в испанских турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в этом отеле?

 

я, к сожалению, не умею вставлять ссылки, но если сделать отбор по отелю на сайте ТТВ, то отзывы мягко сказать прохладные ( например: Отдых в Ллорет де Мар - ОСТОРОЖНО Отель Gran Garbi). Может я и капризничаю, но мне совсем не хочется портить себе отдых. Для нас это немаленькие деньги + умножить на четверых. Большая просьба к ТТВ помочь с решением этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто на Букинге смотрела, там вроде все красиво и хорошо...

 

почитала Букинг, не успокоилась (( К тому же нас как группу изначально поселят в номерах хуже чем индивидуалов. Тем более июль - август. Поэтому хотелось бы попасть в более удачный отель Oasis Park или Aquarium . Подождем, что скажет ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитайте ещё, может, немного расслабитесь :derisive: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12789-a-v-ispaniju-luchshe-kakim-turom/page__st__60#entry280996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот почитайте ещё, может, немного расслабитесь :derisive: http://www.tourtrans..._60#entry280996

 

Машуля, спасибо большое, но один маленький нейтральный отзыв, после кучи отрицательных меня не спасет)))

 

А ТТВ почему отвечать совсем не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожая ситуация, второй год не можем поехать в понравившийся тур из-за отеля Gran Garbi. Может в этом году ТТВ пойдет навстречу и заменит отель, уж очень нам тур приглянулся. Кстати мы тоже готовы за доплату поселится в другом отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Ваши пожелания переданы руководству компании.

В ближайшее время предоставим наши комментарии.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитайте ещё, может, немного расслабитесь :derisive: http://www.tourtrans..._60#entry280996

 

Мой пост :) Не пойму, что людям не нравится.

Конечно, у каждого свои требования, но в нашей группе я недовольств не слышал.

Расположение? Этот отель самый ближайший к морю, т.к. находится в самом центре.

Еда? Хороший шведский стол, утром и вечером. Каждый вечер на ужине мы брали в баре бутылку вина за 5Е, набирали еды, иногда сидели на открытой веранде.

Номера? Обычные номера, две кровати, большой шкаф-купе с полками и вешалками, кондиционер. Балкон с двумя пластиковыми стульями, телевизор, санузел совмещенный (ванная, унитаз, биде, раковина). Полотенца меняли каждый день.

 

Вот есть пост человека, который тоже там был. Там есть видео про отель и фотографии номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост :) Не пойму, что людям не нравится.

 

А это видимо кому как с номером повезет... Мне раз в пригороде Ниццы ТАКОЙ номер достался!!!!!! Что при воспоминании о нем у меня до сих пор мурашки по телу идут и я ни за какие коврижки больше не соглашусь там жить! А некоторые просто визжали от восторга!

В этом же году в Ницце,отличный отель -НисЦентр. Мы с племянником жили на разных этажах. На моем этаже было все супер! Мне все понравилось! Но как только поднялась в номер к племяннику, на меня сразу нахлынули воспоминания о том, пригородном Новотеле... Там этаж оказался для курящих... и там ТАКОЙ запах! Вы просто представить этого не можете! Но правда в отличии от пригородного отеля и в прокуренном номере было чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это видимо кому как с номером повезет...

 

Приколы с номерами бывают. В Анцио у знакомых с тура был номер похуже.

Я сам как-то жил в одном отеле в Шанхае. Потом мы съездили на денек в Ханчжоу на экскурсии и посмотреть солнечное затмение. А вернулись в отель и поселились уже на другой этаж, где ещё не было ремонта. Номера сильно отличались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега отдыхала в отеле Гран Гарби в августе 2012 не с ТТВ, никаких нареканий у нее не было, хороший шведский стол, чистые номера. Но, видимо, с ним кому как повезет или не повезет. Как я помню из отзыва "Отдых в Ллорет де Мар - ОСТОРОЖНО Отель Gran Garbi" там автора поселили в ужасный номер старого корпуса без ремонта, потому, что свободных номеров больше не было, остальная группа разместилась более комфортно. В пик сезона в августе это вполне может повториться, а кому же хочется омрачать свой отпуск таким негативом, даже, если ТТВ возместит часть денег. На мой взгляд, минус еще в том, что он расположен в центральной части курорта, где шум ночных дискотек и музыка из ресторанов умолкают только под утро. Все таки Аквариум и Оазис Парк (мы жили в Аквариуме) расположены более комфортно именно для спокойного отдыха на побережье, а то, что до моря чуть подольше (не 5 мин, а мин.10-12), так это минусом и не назовешь, прогуляться по курорту до пляжа и назад одно удовольствие. Но у всех свои предпочтения. Надеюсь, что ТТВ предусмотрит вариант замены отеля вообще по туру, или для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия, что в Аквариуме, Оазисе или другом отеле, подобранном на замену Гарби, не найдется один "нехороший" номер, достойный отзыва на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видимо из тех кому не повезло с номерами в Гран Гарби :sad: практически не спали ни одну ночь из-за шума, с тоской вспоминая отдых в Oasis Park. Друзья из-за страха попасть опять в Гран Гарби летом 12 поехали в самостоятельно в Аквариум. От Аквариума они были в полном восторге. Мы тоже с мужем "завернули" этот тур из-за отеля, если бы ТТВ пошли на встречу с заменой отеля, с удовольствием забронировали бы 9MF-more+Avia на июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номер выходил на сторону бассейна, где вход в отель.

Шума никакого не было слышно, балкон закрывали, включали кондиционер.

Ну и три ночи я провел в клубах :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...