Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Шаманина Виктория


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Администрация форума не рекомендует обсуждать работу гидов и оставляет за собой право закрыть данную тему или удалить из неё ряд сообщений.

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полтора десятка туров с гидам ТТВ. 

Все гиды, с которыми ездила, меня устраивали. За очень редким исключением..Очень редким...

Сколько людей - столько и мнений. И всем не угодишь. Это так!

Для меня лично , кроме эрудированности гида, немалое значение имеет то обстоятельство, когда гид относится ровно и доброжелательно к каждому туристу группы. Когда гид отбрасывает своё личное отношение к туристу куда подальше и не переносит своё  сиюминутное отношение к туристу ввиду своего испорченного настроения на туриста, который не подозревает о настигшем гида "катаклизме"...Это важно, потому как потом голову сломаешь над тем, почему тебе ответили...грубовато....А ты вроде как и повода не давал...Так вот Вику я зауважала за это(кроме всего прочего!). Никого не обидела, никому не испортила настроения, никому не отказала в помощи. Всё, что было заложено в программу, выполнила.

А что касаемо того, что "группу не сплотила"...Знаете, далеко не всем нравится и далеко не всем хочется, чтобы из него делали коллектив...У каждого могут быть свои предпочтения и свои планы. А про обязанности гида быть массовиком-затейником я таки не читала...

Вспоминая Вику и тур с ней в Испанию-Португалию всегда улыбаюсь...Очень приятно вспоминать.

И хочется пожелать Вике всего самого доброго! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый тур с ТТВ был в 2008 году в Испанию с Шаманиной Викторией. До этого ездила в автобусные туры с другими операторами.  И только из-за Виктории свой следующий тур я также выбрала у ТТВ (и теперь их 11). Но с Викой, к сожалению, больше не пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила с Викой в 2008 Испания Марокко. Мне очень понравилась ее четкость, организованность, эрудиция  а уж как она переводила синхронно экскурсовода Пако в Альгамбре - это высший пилотаж!!!  Я приехала в полном восторге от Испании ( хотя это была не первая встреча со страной). Заразила ребенка Испанией и языком. Прошло 7 лет.... дочь стала переводчиком с испанского и переехала в страну, которую для нас открыла Вика. И на холодильнике до сих пор висят магниты с той поездки. Желаю ей удачи и всего самого доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...