Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Голицина Диана


ТЕА

Рекомендуемые сообщения

Буквально вчера вернулись из путешествия (тур 3 LD), гидом-сопровождающим в котором была Диана.

Хочу выразить свою благодарность Диане во-первых как автору нашего тура (тур проработан до мелочей: фильмы, музыка, экскурсии по программе - всё сбалансировано и идеально сочетается, при этом не перегружает мозг лишней информацией), а во-вторых как гиду-сопровождающему за её отзывчивость, терпимость к людям (группа у нас была не самая простая, но Диана к каждому нашла ключик), помощь в вопросах по программе и городам тура (у нас многие гуляли самостоятельно и Диана каждому подсказала что ещё посмотреть/как проехать/где купить/куда сходить и т.д.) , а также личных вопросах и сложностях.

Диана очень доброжелательна, она человек с большим сердцем и душой и в то же время с железной выдержкой: все возникающие сложности разрешала спокойно и без возникновения паники у группы. 

Если едете с Дианой - Вам очень крупно повезло -  приедете наполненными и влюблёнными в те места, которые увидите в туре. 

Не уверена, что Диана читает информацию на форуме, но если вдруг - хочу ей пожелать, чтобы то прекрасное, которое она отдаёт всем туристам на протяжении тура, возвращалось к ней многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Недавно вернулись из тура 9RM, Диана  - профессионал с большой буквы, благодаря ее работе мы окунулись в летнюю сказку южной Европы, не испытывая никаких сложностей. Программа яркая, насыщенная, тур новинка данного года, но все было продумано и отлажено на "отлично". Отдельно хочется отметить интереснейшую подборку музыки и фильмов от Дианы, точно передающую атмосферу тура. Спасибо Вам  за наше чудесное путешествие!

DSC_00798.JPG

DSC_00800.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я путешествовала с компанией ,,ТурТрансВояж’’ впервые. Но, в автобусные туры езжу уже несколько десятилетий. Мы с сыном выбрали новый тур 9RM ,, Три кита’’ , по южной Европе. 

19 июня мы приехали на Белорусский вокзал. У вагонов столпились люди, вместе с нами отправлялся ещё один длинный Европейский тур, у них была бойкая громогласная сопровождающая, в то время как наша сопровождающая обозначила своё присутствие надписью <Диана Голицына> . Первое впечатление у меня, человека совершающего далеко не первое автобусное путешествие, было двоякое. Диана была милой, изящной, тихой, спокойной. Казалось, что она даже шум машин не перекричит. Каково же было моё первое удивление, когда возле нашего вагона я узнала что Диану провожает её мама и увидела как к ней подходят многие из туристов и благодарят за такую замечательную дочь.

И, вот началось наше путешествие....Оно было замечательным. А, главным украшением нашего тура стала Диана Голицыны. Умная, эрудированная, грамотная, скромная, тактичная, всё предупреждающая, держащая под контролем любые нюансы. Её экскурсии были гораздо интереснее, чем у некоторых гидов. Всегда чётко и структурированно подобран материал о странах, прекрасные фильмы и музыкальное сопровождение.

По дороге обратно, мы выбирали следующие туры и бурно их обсуждали. Я получила от Дианы исчерпывающие ответы на все интересовавшие меня вопросы . 

Диана, спасибо огромное за ваш профессионализм! Вы запустили ещё один прекрасный тур! А, 9RM полной загрузки автобусов! 

Если вы сомневаетесь, стоит ли ехать в тур ,, Три кита’’ , то отбросьте сомнения и отправляйтесь. Масса впечатлений и удовольствий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Новый 2019 год я начала своим 19-ым туром с ТТВ "Каникулы в Париже" и 2-ым туром с Дианой!?

Сказать, что я была рада - ничего не сказать. Я была абсолютно счастлива! Это лучший подарок на Новый год - путешествие в Париж с самым лучшим и любимым гидом?

В дополнение ко всем словам данной темы, хочу отметить следующее:

В нашей группе были в основном туристы-новички автобусного туризма, и Диана сделала все возможное и невозможное, чтобы люди, первый раз попавшие в такое "авантюрное мероприятие с неслабыми переездами", потом не говорили "Чтобы я, еще раз, да в автобусный тур, да ни за что..." ...

Вся нужная туристу-"новобранцу" информация была рассказана и даже, не побоюсь этого слова, "разжевана"? Так что ТТВ прошу учесть данный факт-благодаря Диане однозначно пополнятся ряды постоянных клиентов ?‍?‍?‍???

Ну и от себя -спасибо, люблю и до новой встречи!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я с Дианой уже съездила в 2 тура и ответственно заявляю, что с радостью поеду еще. Признаюсь! Я совершенно очарована этой утонченной, красивой, умной, с прекрасным чувством юмора девушкой и профессионалом!

Любые проблемы во время тура становятся несущественными под чутким контролем Дианы Голицыной. Кажется, что Диана легко и непринужденно решает все организационные вопросы: отели, автобусы, гиды, расписание. Не секрет, что за кажущейся легкостью непременно стоит большой труд и кропотливая подготовка. Все четко, со спокойным достоинством, приветливостью и вниманием к каждому туристу.

В июле 2019 года ездила в авторский тур Дианы "По следам Леонардо да Винчи". Вот мой отзыв -

Такая насыщенная, интересная программа! И я была изумлена, когда увидела в автобусе свободные места! Разговорившись с попутчиками, выяснилось, что в туре были только "бывалые": только те, кто уже неоднократно ездил с ТТВ и знает где и как найти сокровище. А тур Дианы, без сомнений, - одна из редчайших жемчужин! Но найти его на сайте ТТВ ой, как непросто! и, кстати, я подписана на новости в фейсбуке - к сожалению, и там нет упоминаний! Будет очень и очень жаль, если такой тур закроется....

Диана, я не прощаюсь! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы поблагодарить Диану Голицыну и Туртрансвояж за прекрасную организацию тура "По следам Леонардо да Винчи". Диана неизменно демонстрировала блестящий талант организатора, знатока Италии и Франции и лингвиста, решая множество проблем разного уровня. Мы с мужем регулярно выезжаем в Европу, но настолько насыщенного посещениями музеями тура у нас не было. 

Вот тринадцать плюсов этого тура (для нас).

  1. при посещении Вены мы ходили в церковь миноритов (Марии Снежной), где осмотрели копию "Тайной вечери" Леонардо. Сами мы бы туда не дошли.
  2. Также мы наконец посетили Kunsthistorisches Museum. УРА!!!
  3. В Венеции посетили остров Св. Георгия и Галерею Академии, а также съели очень вкусное мороженое.
  4. Во Флоренции путешествовали на трамваях и бодро переносили жару, благодаря воде из фонтанчиков. Добрались до Уффици.
  5. Посетили Винчи, где в это время происходил косплейный фестиваль фентези. Это было очень круто!
  6. Поднялись из Каррары в деревушку с дегустацией сала, отныне мой любимый магнитик на холодильник со свиньей из каррарского мрамора.
  7. В Милане посещение Санта-Мария делла Грацие, самим было бы сложно организовать такое мероприятие.
  8. Очень интересный переезд через Валле дАоста и Монбланский туннель. Ох уж эти Альпы!
  9. Роскошная экскурсия с местным гидом по Клюни (городу и аббатству)
  10. Огромное впечатление произвел Бурж (мы опять попали на местный фестиваль)
  11. Прекрасные экскурсии по Парижу. 
  12. Выезд в замки Луары. Наконец то!
  13. Экскурсия по Гейдельбергу с замком.  

Большое Вам спасибо за то, что заботились о нас. 

Ваши Елена и Андрей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу в очередной раз поблагодарить своего любимого гида Диану Голицыну за прекрасный рождественский тур 1AR c 10/12/2019!!! Это был мой 20-й тур с ТТВ и он пролетел на одном дыхании, как сказка, благодаря Диане - прекрасному человеку и высокопрофессиональному гиду!!!

Получилось, что я встретила и проводила 2019 год в турах с Дианой?? и я довольна как слон !!!

Очень надеюсь, что руководство ТТВ отметит отличную работу Дианы Голицыной и подарит мне новую встречу с любимым гидом (авторский тур Дианы я уже забронировала ?).

Хочу еще поблагодарить Диану песней - я буду скучать по этому Рождеству...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...