Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Голицина Диана


ТЕА

Рекомендуемые сообщения

Ой, это было 1,5 года назад и я ТТВ про это в отзыве написала и девочкам из французского отдела то же.

Предлагаю всё стереть и забыть! Мне просто когда надоело бороться с хождением с кипятком по автобусу, попросила водителей закрывать на ключ доступ к кофеварке во время движения, на этом все и закончилось. Просто в данный тур я ездила с дочерью своей подруги, несовершеннолетним ребенком, за которую я несла полную ответственность и обожженной возвращать ее родителям не входило в мои планы, поэтому я ТАК остро отреагировала на данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Я с Дианой ездила в тур 9 МФ. Могу сказать о ней все только хорошее. Широкий кругозор, знание языков, хорошо поставленная речь и т.д. В общем все то, что называется профессионализмом. Нам с ней было и комфортно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я с Дианой ездила в тур 9 МФ. Могу сказать о ней все только хорошее. Широкий кругозор, знание языков, хорошо поставленная речь и т.д. В общем все то, что называется профессионализмом. Нам с ней было и комфортно и интересно.

А мы вернулись только что из 2И ( с 10 по 24 мая) , но подписываемся под вышесказанным :i-m_so_h: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Знаю,что не буду оригинальной,но не могу промолчать!Только что вернулись из тура 2И+ с 18 июля.Тур сложный физически,но безумно красивый! Особое его украшение-супергид Диана Голицына,красавица,умница,эрудит,и просто душевный человек!Все организовано,без накладок,без нажима,Дианочка даже сумела дать нам время для купания в море и в Каннах,и в Ницце!И особенно бесценна была предоставленная возможность свободно погулять(подышать воздухом Парижа и Рима).Спасибо Диане Голицыной и ТТВ за прекрасно подобранный и организованный тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Дианы. Много ездили семьёй с другими компаниями,поэтому есть с кем сравнивать.С Дианой было комфортно и спокойно. Никакой нервотрёпки, на все вопросы ( и глупые,и бытовые и проч.) всегда доброжелательно давались полные исчерпывающие ответы.

Дианочка, большое спасибо Вам за профессионализм и неизменно доброжелательное отношение к туристам!

Спасибо и Туртрансвояжу за организацию поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

И знаете что еще мне нравится в Диане? Она умеет поставить на место "расхлябанных" туристов. Ведь "среди нашего брата" тоже встречаются еще те экземплярчики, которые могут испортить весь отдых остальным. И Диана в этом плане молодец. То, что у нее есть характер, все очень быстро понимают. И в результате все нормально с дисциплиной.

Я с большим удовольствием поехала бы с Дианой еще раз в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не буду оригинальной. Диана - превосходный гид и замечательный человек. Как гид - в плане организации ни одной накладки, идеально выстроены события в туре, компоновка экскурсий. Широкое знание истории - по каждой стране давала хорошую ознакомительную информацию. По каждой стране весь автобус репетировал необходимый языковой минимум (здравствуйте-пожалуйста-сколько стоит итп) Помогала информацией желающим самостоятельно побродить - доходчиво и подробно.

Мы с подружкой немножко заблудились в Париже - позвонили Диане, она спросила что мы видим вокруг и тут же по телефону вывела нас в нужное место) Отвечала вообще на любой вопрос.

Как человек - прекрасна. Некоторый барьер действительно держала. Моё личное мнение - ей приходится отстраняться от подопечных, чтобы не прикипать к ним душой. Представьте, сколько прощаний при такой работе приходится переживать гидам. А при расставании с нашей группой всё равно расплакалась...

Пять лет назад я с ней ездила, а никогда не забуду и нежно люблю нашу Диану :i-m_so_h: И если доведется еще попасть в тур, где она будет гидом - буду безмерно счастлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не могу не выразить своё восхищение Дианой!!!! Ездила с ней в своё первое путешествие с ТТВ - тур 2Б в 2008 году, всегда вспоминаю Диану Голицину! Превосходный гид, умничка, владеет несколькими иностранными языками, знает и доступно преподносит историю европейских стран, очень эрудированная, коммуникабельная, отзывчивая, весёлая и яркая Диана!!! Супергид!!! Мы звали её Леди Ди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Диане Голицыной огромное спасибо за прекрасное проведение тура 2N+, стартовавшего 3 сентября. Интересно была подана страноведческая информация, организационные моменты идеально продуманы, отличная ориентация по городам тура, по всем вопросам Диана не оставалась безучастной. Эрудированный и приятный человек. Диане всех благ и добра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем приветик! Хочу начать я с того что я любительница путешествовать.  Может не так много городов я видела, но все же есть с чем сравнить. Моя поездка началась с знакомства с  гидом Голицыной Дианой. Признаю честно уже тогда я, поняла, что передо мной совершено открытая, честная, милая, с добрыми глазами и действительно профессионал своего дела. В дальнейшим оказалось, что реальность еще лучше!!! Боюсь не найти тех слов чтобы передать вам то, что испытываешь, когда, твою поездку Диана превращает в сказку!!! И это действительно так. На протяжении всего тура я в прямом смысле доставала множествами вопросами и на все я получала полный, открытый ответ в который она каждый раз вкладывает душу! Моё любопытство было удовлетворено в полной степени. Диана я так Вам благодарна вы дарите частицу счастья это так прекрасно! Это настолько добрый, эмоциональный человек с которым при общении забываешь о то что вы совершенно не знакомы. И складывается ощущения что вы знакомы всю жизнь. За всю поездку Вы стали достаточно близким человеком сплотив всю группу почти в семью.  Хочу сразу отметить что все общение проходит на расстоянии и одинаково ровна ко всем. Да же к тем которые мало воспитаны и совершенно не заслуживает этого.  Это еще раз подчеркивает каким человек обладает профессионализмом. А какое умения в экстремальной ситуации оставаться хладнокровной…я просто восторге! С таким гидом не страшно и потеряться! Потому что это не реально! Может это грубо, но все же не важно в каком ты туре, когда с тобой рядом такой человек. Который отдает тебе все что только возможно! Это не просто скучные, монотонные рассказы на протяжение всего тура. Как к сожалению, обычно бывает. Так умело подает информацию, которую хочется слушать и слушать…просто завораживает! Я ездила в тру   2I+ Париж + Рим. Не хочу расписывать много о самих экскурсиях. Все это познаете в процессе. Сам тур шикарный, мне очень понравился. Очень хотелось бы побывать там еще раз. И все это благодаря Вам Диана. Еще хочется добавить это то что у всех теперь есть шанс выбрать тур с вами и окунуться в эту незабываемую и потрясающую поездку, которая на всю жизнь сохраниться в памяти! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ У НАС!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая чудесная новость и приятный сюрприз ждал меня на сайте! В первую очередь, хочу сказать слова благодарности в адрес Дианы Голицыной! Мне посчастливилось именно с ней совершить две поездки! Впечатления самые волшебные, до сих пор вспоминаю туры - как сказку, которую нам подарила Диана благодаря своим высокопрофессиональными навыкам, чуткости и обаянию! Во вторых, искренне рада, что появились авторские туры именно с Дианой!!! Впереди отпуск и, конечно, первым делом проверяю что нового на сайте ТТВ! Очень хочу поехать по следам Дэна Брауна с Дианой!!! Но отпуск в конце лета, в июне уже никак не получится(( В дальнейшем расписании этого тура не видно. Он только один раз будет? Очень надеюсь, что мне повезет и тур повторится ближе к осени! Дианочка! Продолжайте радовать своими увлекательными авторскими турами!! С Вами интересно всегда и везде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Навеяло в туре 2 PR 7-21.06.2015 По следам Дэна Брауна...

За Голицыной Дианой пол-Европы мы прошли,
По Парижу погуляли,
В Риме время провели.
Разгадали код да Винчи,
В гости к ангелам зашли,
На Сикстинскую капеллу тоже время мы нашли.
Демоны же зря старались посылая нам дожди,
Солнышко всегда сияло, когда мы куда-то шли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_4917.JPG

Тур 2PR  07 июня 2015 с гидом Дианой Голициной

Мы с супругом присоединяемся ко всем хорошим отзывам об этом потрясающем гиде и просто хорошем человеке.Много можно писать о ее отзывчивости,позитиве,профессионализме и т.д , но все это уже многократно описано другими счастливыми туристами имеющие честь до нас познакомиться с этой замечательной девушкой!!!Лучше всяких слов о наших впечатлениях о  туре Париж+ Рим скажут  стихи написанные одним очень талантливым человеком и по совместительству нашем "соседом" по автобусу:

 

Как жаль, что 20 лет я был не с Вами,

И жизнь текла-один сплошной мираж,

Но счастье навалилось как цунами

Путевки взяли мы в ТурТрансВояж.

 

Европа, здравствуй!Мы тебя так ждали

Берлин, Монако, Вена и Париж.

Все чувства трудно передать словами

ТурТрансВояж, чем нас ты удивишь ?

 

Но повезло Всем рядом вместе с нами

И в радости, в быту и в мелочах

Была наш гид- Голицина Диана...

Все выносила на своих плечах.

 

Мы за дорогу были все спокойны

В руках надежных крепко был штурвал

И Марек с Янеком вели себя достойно

Мы знали будет вечером причал

 

Итог таков: Был тур для всех прекрасный

И в памяти останется всегда.

Кусочек в жизни маленького счастья,

Которое приходит иногда!  

                                                         

                                                 автор:  Сафонов Александр               

 

P.S.Еще раз огромное спасибо Голициной Диане и ТурТрансВояжу!Вы нашу мечту превратили в реальность ! 

Дорогие "соседи" по туру у меня 4 варианта общей фотографии,если кому то нужно пишите на почту katerina-laiv@yandex.ru с удовольствием вышли =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу поделиться впечателениями о поездке с Дианой от 10 августа 2015 г. "Шесть столиц - Четыре дня в Париже": это была просто сказка, особенно когда доехали до замков в долине Луары (Франция):). Диане и Туртрансу огромное спасибо за прекрасную организацию нашей поездки и проведение "бонусных" мероприятий, которые шли как подарок: световое шоу в Шартре и автобусная поездка по ночному Парижу! Диана - не просто профессионал и знаток своего дела, но и очень приятный в общении человек!

 

Вот фото нашей группы в Бресте:

IMG_6244.JPG

IMG_6772.JPG

IMG_6773.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тур 2PR с 13 по 27 сентября 2015 г.  с гидом-сопровождающим Дианой Голицыной. 
Считаю, что мне очень повезло в этой поездке на сопровождающего. Диана - очень профессионально работала с группой, замечательно вела экскурсии. Благодаря ее человеческим качествам: душевности, чувствую юмора, умению держаться в любых ситуациях, - в группе сохранялась спокойная и доброжелательная атмосфера. С удовольствием поехала бы с ней еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу выразить свою признательность и благодарность Диане Голицыной за отлично проведенный тур 2PR с 13.09.2015, за интересную познавательную информацию по всем городам и странам, входящим в программу, за отличную организацию, за бережное и чуткое отношение к каждому туристу! С Дианой легко, комфортно, интересно! За время тура мы ни разу не слышали усталости или раздражения в её голосе, на все вопросы получали ответы. Желаю ТТВ и Диане всего самого наилучшего в такое непростое для туризма время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к последним двум авторам! Дианочка замечательно показала нам Европу (мы ехали впервые): заслушивались ее рассказами о знаменитых людях, городах, истории, кухне, культуре разных стран. Никого не подгоняла, все спокойно, все по плану, все намеченные экскурсии состоялись. Ничего не навязывала абсолютно.

Мы взяли все организованные обеды, так каждый из них реально отражал национальную кухню данной страны, не пожалели ни цента!

Помогала советом, решала проблемы туристов. Волшебница! Очень приятная в общении, со всеми уважительна, мила, без раздражения. Не могу представить ее в дурном настроении, а тур весьма голопный и утомительный.

Кстати, в городах тоже все гиды понравились!

Диана, огромное Вам спасибо за эту сказку, в которой мы побывали! Очень будем рады, если доведется встретиться вновь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу выразить благодарность ТУТТРАНСВОЯЖУ за  превосходного гида Голицыну Диану!!!!!! Я не первый раз путешествовала с Туртрансом, поэтому есть с чем сравнить!!!!! Очень много читала про нее замечательных отзывов и когда увидела что на Новогодний выезд в Париж 1AP Шесть столиц. Четыре дня в Париже с 27 декабря 2015 года поставлена Диана, то была очень рада!!!!! и все мои ожидания оправдались!!!!! Диана действительно очень замечательный гид, в нашем путешествии попались различные попутчики, но Диана со всеми нашла общий язык!!!! Автобус поражался ее выдержке и легкости в решении различных проблем!!!! ОЧЕНЬ надеюсь, что следующий мой тур будет именно с Голицыной Дианой и на сколько я знаю, многие из нашего автобуса дали себе слово, прослеживать туры с ее участием, чтобы отпуск превратился в Сказку, как наше новогоднее путешествие в ПАРИЖ!!!!!!!! Диана - это золотой фонд гидов ТУРТРАНСВОЯЖ!!!!! 

DSCN9109.JPG

DSCN9111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Недавно вернулись из тура 2PR с 11.09.2016. Масса незабываемых впечатлений, очень интересный и насыщенный тур. С ТТВ первый раз, но думаю точно не последний. Понравилась организация тура, все четко, слажено, все успели посетить, посмотреть еще и самостоятельно погулять было время.  На каждый город выдавалась карта с подробным ее разъяснением, что очень удобно, (для свободного времени) точно не заблудитесь) Париж и Рим просто великолепны, никто не остался равнодушным. Огромную благодарность хотелось бы выразить нашему прекрасному, во всех смыслах гиду - Голицыной Диане!!! Замечательный человек и профессионал своего дела! Очень интересно рассказывала о городах и странах, которые посещали, с легкостью решала возникшие вопросы и проблемы. Все путешествие прошло спокойно и легко под руководством Дианочки. Неоценима была ее помощь ребятам, утерявшим все документы в туре. Диана все организовала, сопроводила ребят для восстановления документов в короткие сроки и все закончилось благополучно. Даже в такой экстренной ситуации нашла выход, что еще раз свидетельствует о ТТВ как о больших профессионалах в лице Голицыной Дианы.   

IMG_5078.JPG

IMG_5080.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ надеюсь, что следующий мой тур будет именно с Голицыной Дианой и на сколько я знаю, многие из нашего автобуса дали себе слово, прослеживать туры с ее участием, чтобы отпуск превратился в Сказку, как наше новогоднее путешествие в ПАРИЖ!!!!!!!! Диана - это золотой фонд гидов ТУРТРАНСВОЯЖ!!!!! 

Приглашаю всех в авторский тур Голицыной Дианы 3LD "По следам Леонардо да Винчи" с 24.04.17. - удобная дата (можно съэкономить дни от отпуска за счет праздников), прекрасная возможность увидеть лучшее в Италии-Франции с необычной точки зрения (особенно рекомендуется поклонникам книги Дэна Брауна "Код да Винчи"), классный гид, авторская программа, и в автобусе уже занято 11 мест - что еще нужно для отличного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к каждому слову. Очень приятно было путешествовать с ТТВ, а особенно с Дианой. Успехов вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

19 июня 2017 г. мы с мужем вернулись из увлекательной поездки по маршруту 2АМ Альпийские пейзажи + Эльзас с Голицыной Дианой.

С ТТВ путешествуем уже много лет, т.к. любим активный отдых. Нам нравится, когда меняются города,  за окном мелькают красивейшие пейзажи, а обаятельные и хорошо образованные гиды рассказывают что-то интересное. Хочу сказать, что первой причиной, по которой мы когда-то давно воспользовались услугами ТТВ, стал очень удобный (во всяком случае для нас) сайт компании. Спасибо огромное за это специалистам!!! Теперь мы уже можем назвать себя опытными туристами: много дорог исколесили, во многих городах побывали. И спутники попадались разные, и сопровождающие...

Этот тур прошел очень комфортно. И безусловно огромная заслуга в этом нашей замечательной Дианы! Интересный рассказ, грамотная речь, доброжелательное отношение к каждому туристу, сдержанность. Думаю, что все наши спутники чувствовали себя под надежной защитой этой изящной и милой девушки с необыкновенной розочкой в руке (наш маячок, который был виден в любой толпе туристов). Нам казалось, что Диана не ликвидирует конфликты, а предвосхищает их и не дает шанса им возникнуть. Одним словом профессионал своего дела!

...Уже несколько дней как мы вернулись домой в хмурое московское лето... а мы плохой погоды и не замечаем, потому что еще не выдохнули этот глубокий вдох восторга от Альпийских пейзажей (когда единое на весь автобус "АААХХХХ!"), озер необыкновенно зеленого цвета, сказочных уютных европейских городов! Есть о чем мечтать на следующий отпуск, друзья! 

И если нас спросят: " Хотите ли еще куда-нибудь поехать?", дружно ответим, "Да!!! Конечно!!! И обязательно с Тур Трансом, и будем счастливы, если вновь встретимся с замечательной Голицыной Дианой!!!"

20170618_133152.jpg

20170618_133156.jpg

20170618_133222.jpg

20170618_133244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу выразить огромную благодарность гиду Голицыной Диане, за превосходную организацию тура 3LM по Леонардо да Винчи от 17.07.2017! Благодаря Диане и её профессионализму наш тур превратился в праздник, который мы будем вспоминать очень и очень долго!!!

А в лице Дианы, хочу сказать спасибо всему Туртранс~Вояж за возможность посетить праздник Белого Единорога в городке Винчи! Мы были единственными россиянами на этом удивительном действии! Если бы не эта случайность, то возможно никогда мы бы и не узнали о его существовании!!! Спасибо Вам за тур и за отличного гида!!!!!

IMG-20170812-WA0008.jpg

IMG-20170812-WA0007.jpg

IMG-20170812-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Только что вернулась из тура 3 DK Каникулы в Италии.И осталась очень довольна поездкой,в принципе,как и всегда!Впервые познакомилась с Италией,её уютными городками и их энергетикой,ощутила дух античности,представила,какой была жизнь много-много сотен лет назад,прогулялась по старинным улочкам.Нашу группу сопровождал гид Голицына Диана-очень обаятельная,привлекательная,отзывчивая,доброжелательная и харизматичная девушка.Благодаря ей тур получился увлекательным,познавательным и интересным. Дианочка,спасибо Вам большое за прекрасное путешествие!!!И я буду дальше продолжать познавать мир вместе с Тур-Транс-Вояжем!!!

 

 

IMG_20171105_131333_HDR.jpgIMG_20171105_131441_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В путешествии с этой замечательной компанией Туртранс были впервые. И впервые, как говорится, с места в карьер. Выбрали очень большой по информативности и охвату стран тур - Европейская классика (тур с 24.03.2018). "Бывалые" путешественники, говорят, что данный тур выбирают новички. Представляю, что будет потом ( а "потом" обязательно будет!) в следующих турах, если это великолепное путешествие было для разминки))) Такое количество впечатлений - не передать! Мы видели настоящих Джоконду и Нику Самофракийскую, любовались восковыми фигурами мадам Тюссо и красивыми девушками в Квартале красных фонарей, поднимались на Рейхстаг, выбирали ведьмочек в Люксембурге, плавали по каналам Амстердама и по Сене, видели дома Маре и Далиды на Монмартре, пускали слезы в Соборе Парижской Богоматери, пили шампанское у подножия Эйфелевой башни, попробовали  в виде польского журека, французского лукового супа, неописуемой голландской селедки, еще более неописуемых бельгийских вафлей,  на вкус огросную часть прекраснейшей Европы. Я это к чему с предисловием? А к тому, что ничего бы этого не состоялось: ни наших эмоций, ни наших посещений, ни потока коллосальнейшей  интереснейшей информации, ни нашей радости и восторга, если бы с нами не было этой очаровательной девушки по имени Диана Голицына! Кроме внешнего очарования и безграничного обаяния, эта хрупкая девушка, напоминающая жительницу Парижа, в который она влюблена, обладает просто потрясающими энциклопедическими знаниями. Тактична, с чувством юмора, с прекрасными организаторскими способностями, с интересными историями, к месту демонстрируемыми превосходными фильмами во время долгих переездов, с ее терпением и материнской заботой о всех нас, таких непростых и разных. Она стала для нас эталоном путешествий, проводником в прекрасный мир далеких эпох и всего красивого и настоящего. Браво, Диана! Браво, Туртрансвояж!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...