Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры 2011г. или ОБСУЖДАЕМ НОВЫЙ КАТАЛОГ


Allinna

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

ТТВ, а чем "провинился" конкретно тур 9БФ,раз его убрали? Авиа,да ещё не летом,КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает. Разве тур не набирался? Вариант с выездом в июле себя не оправдал? Ну сколько туристов уже умоляли о полной Испании и именно в июле! Кстати,конкуренты спокойно возят... Ну зачем толкать нас в их объятия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы согласны с дорогим ideolog ! Мы уже подмимали тему и слёзно умоляем вернуть этот 9 BFтур на начало июля!А то народ уже посматривает в сторону конкурентов! А я не хочу!Тур насыщенный и интересный!Уважаемый ТТВ услыште нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в прошлом году на июльский 9БФ заглядывалась, да только новый тур в Сорренто перебил. Тогда я решила: в следующем году в июле обязательно в 9БФ поеду. А теперь вот не нашла его в новом каталоге…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане,

 

отвечаем:

 

ТТВ, а чем "провинился" конкретно тур 9БФ,раз его убрали? Разве тур не набирался? Вариант с выездом в июле себя не оправдал?

 

Тур 9БФ в июле 2010 не набрался: была заявлена дата 09.07, которую пришлось отменить в связи с низким спросом.

В этом сезоне мы предлагали туры 9XL "Испания-Португалия" и 9БФ, второй набирался гораздо хуже, что логично -плюс 3 дня и получается тот же 9XL "Вся Испания+ Вся Португалия".

На тур 9XL мы открывали дополнительные группы, и даже 24.10, дату, заявленую под 9БФ в результате заменили на 9XL, который и набрался. А вот 9БФ набралось только 3 группы за сезон и 2 из них при этом неполные.

 

Мы предлагаем тур 9XL на 14 июня, а в июле - туры с отдыхом на море, т.к. в середине лета, в пик жары, продолжительный экскурсионный тур по Испании - тяжелое испытание даже для самых активных туристов.

 

С уважением

Ирина Маштакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень жаль, что нельзя хотябы 9XL поставить на 2-3 июля! Мне например нельзя на море по медицинским показателям в июле и я думаю не одной мне , да и на море приятно ехать в бархатный сезон! И я думаю, что после 40градусной жары в Италии в этом году, кстати прекрасно перенесенной нашей группой, говорить про то что наши туристы не вынесут - смешно! Ждем, все таки понимания, один тур можно и оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума.

 

Приносим свои извинение за долгое ожидание ответа.

 

Итак,

 

1. "Просим поставить на начало июля туры 2АМ-XL и 9XL"

Тур 2АМ-XL на начало июля - по Вашим просьбам поставим! О точной дате сообщим позднее.

Относительно тура 9XL. Ввиду климатических условий, мы настоятельно не рекомендуем совершать путешествия на автобусе в данные страны. Ставить даты в июле по туру 9XL мы не будем.

Так же - обращаем внимание, что выезды по тру 2АМ-XL запланированы на 28.04, 19.05, 15.09.

В графике выездов: http://www.tourtrans.ru/index.php?page=dates обязательно исправим!

 

2. Относительно дат выездов по 9Ф+ и 3Б+ XL.

Как и обещали, по этим турам мы поставим несколько дат. Точную информацию сообщим немного позднее. В частности, что касается тура 3Б+ XL: мы ждем возвращения сентябрьской группы. Ждем отзывов туристов и рассказов гида-сопровождающего, для возможной корректировки и улучшения программы тура.

3. "Чем не угодил тур 9БФ?"

Данный тур - это, можно сказать, "сокращенный" вариант программы 9XL. Тур пользовался крайне низким спросом.

По этой причине 9БФ мы аннулировали, а по туру 9XL, который пользуется большой популярностью, поставили больше выездов.

 

4. Для SMM

действительно, туров 8Ч-бис и 10 не будет.

 

5. Относительно Черногории.

Данное направление, скорее, подходит для авиа, нежели для автобусного туризма. На данный момент мы не планируем открывать и развивать данное направление.

6. Относительно бронирования на сентябрь.

Даты выездов по турам с отдыхом на море известны, бронирование открыто. Информация о точной стоимости будет в феврале - марте.

7. Выезд по туру 1АБ+XL перенести на конец апреля.

Дату переносить мы на планируем. Но предлагаем Вам рассмотреть программу 1АБ+, в рамках которой группы обычно посещают парк Кекенхоф по пути в Гаагу.

 

8. Относительно тура "8+ Замки"

Мы обязательно сделаем подробное описание данного тура, и обязательно разместим на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Если тур "9БФ - это, можно сказать, "сокращенный" вариант программы 9XL. Тур пользовался крайне низким спросом.По этой причине 9БФ мы аннулировали, а по туру 9XL, который пользуется большой популярностью, поставили больше выездов...", то можно поставить этот тур на начало июля?!!!

Я думаю, что другие участники туристы (кто собирался в 9БФ) с удовольствием поедут и в 9XL.

Так убедительно просим поставить на июль-август хотя бы 1 тур с максимальным посещением Испании (а не только отдых на море, как в других предлагаемых Вами турах) потому, что 50-80% Ваших преданных туристов составляют работники сферы образования, а у них отпуск ограничен этими летними месяцами.

Если Вы опасаетесь,что будет сложно с долгими перееездами и с переносом жары, то при грамотном планированииэтого тура большие переезды не страшны, а летняя жара этого года в России нас уже закалила :lol: .

Пожалуйста, внесите в график хотя бы 1 тур в указанный период!

Заранее спасибо!

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу по Испании. Остаётся главный вопрос-как её посмотреть побольше,если в отпуск могу отправится ТОЛЬКО с конца июня? Выходит,не с ТТВ.

Плохая набираемость тура 9БФ,конечно,аргумент,но тогда,особенно учитывая отмену июльского тура,я ничего не могу понять о наших туристах. Сами же просим,сами роем могилу хорошим турам...

А вот про нежелательность поездок в июле-извините,ТТВ,мне даже смешно. СПЕЦИАЛЬНО посмотрела индивидуальные туры с присоединением с групповым. Куча вариантов по Испании и Португалии,и всё прекрасно предлагается и на июль. ЗНАЧИТ,ИНДИВИДУАЛАМ И АВИА ЖЕЛАТЕЛЬНО,А НАМ-НЕТ???

Да и не совсем это дубляж туров.Всё-таки 19 дней тяжело,наверное,да и деньги немалые.Всё бы было ничего,но главное,что КАТЕГОРИЧЕСКИ плохо-СМЕРТЕЛЬНО малое время в Барселоне,никакого свободного и отсутствие фонтанов.Хотя бы,подумайте,что можно сделать. Я предлагаю ночёвку в Барселоне или рядом(фонтаны-обязательно!!!) и ранний,где-то не позже 6,выезд в Сарагосу. Обычно в таких случаях народ досыпает в автобусе без проблем.Так что,уж если убрали всю Испанию,подкорректируйте,пожалуйста,иксэль.

А вообще,если ТТВ считает,что эти туры дублируют друг друга,создайте альтернативную заманчивую всю Испанию,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу по Испании. ... КАТЕГОРИЧЕСКИ плохо-СМЕРТЕЛЬНО малое время в Барселоне,никакого свободного и отсутствие фонтанов.Хотя бы,подумайте,что можно сделать. Я предлагаю ночёвку в Барселоне или рядом(фонтаны-обязательно!!!) и ранний,где-то не позже 6,выезд в Сарагосу. Обычно в таких случаях народ досыпает в автобусе без проблем.Так что,уж если убрали всю Испанию,подкорректируйте,пожалуйста,иксэль.

А вообще,если ТТВ считает,что эти туры дублируют друг друга,создайте альтернативную заманчивую всю Испанию,пожалуйста.

Фонтаны должны быть обязательно (я бы все испанские туры исправила, убрав утренние выезды из отеля в Барселону, чтобы у групп была возможность увидеть это великолепие!!!).

"Собрать" красивую программу испанского тура очень даже возможно - общими усилиями (только заранее, пока народ ещё готовится, ищет подходящие варианты на лето).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить ТТВ , планируется ли организация туров с отдыхом в Черногории на лето-осень 2011.
Уважаемый ТТВ.

Некоторое время назад я задавала вопрос по поводу отдыха в Черногории след. летом.

Вы посчитали мое предложение интересным и обещали рассмотреть его.

Просматривая каталог 2011 на сайте, Черногории я не нашла. Получается, что напрасно надеялась? :lol:[/quot

 

 

Спасибо за оперативный ответ; который я не получила. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить ТТВ , планируется ли организация туров с отдыхом в Черногории на лето-осень 2011.
Уважаемый ТТВ.

Некоторое время назад я задавала вопрос по поводу отдыха в Черногории след. летом.

Вы посчитали мое предложение интересным и обещали рассмотреть его.

Просматривая каталог 2011 на сайте, Черногории я не нашла. Получается, что напрасно надеялась? :lol:[/quot

 

 

Спасибо за оперативный ответ; который я не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума.

 

Приносим свои извинение за долгое ожидание ответа.

 

Итак,

 

6. Относительно бронирования на сентябрь.[/b]

Даты выездов по турам с отдыхом на море известны, бронирование открыто. Информация о точной стоимости будет в феврале - марте.

 

Ув. ТТВ!

 

Спасибо за ответ. Сегодня хотели забронировать места, воспользовавшись при этом предложением бесплатного бронирования места в автобусе до 1 февраля 2011. Но нам отказали по причине того, что эта услуга действительна только для выездов до 31.07.11. :( По словам оператора на все остальные туры действует обычная схема: бронь на сутки. Затем нужно внести предоплату. Как же так? Непонятно. Тем более, что еще и стоимость туров неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума.

2. Относительно дат выездов по 9Ф+ и 3Б+ XL.

Как и обещали, по этим турам мы поставим несколько дат. Точную информацию сообщим немного позднее. В частности, что касается тура 3Б+ XL: мы ждем возвращения сентябрьской группы. Ждем отзывов туристов и рассказов гида-сопровождающего, для возможной корректировки и улучшения программы тура.

Уважаемый ТТВ!

Все-таки, если возникнет вопрос о корректировке 3Б+XL, то хотелось бы ряда изменений, основанных на следующем:

1. Еще более увеличить итальянскую часть за счет Зальцбурга (он, конечно, хорош для разминки, но именно в этом туре хочется, лично мне, больше Италии) и добавить еще денек. В крайнем случае, оставить 17 дней, объединив часть городов 12-13 дней.

2. Дать полный день во Флоренции - ДО ВЕЧЕРА!

3. Дать больше на Сиену - она достойна большего, чем пробежка в конце дня. Немного погрузиться в атмосферу Палио, погулять по контрадам, посетить один из музеев контрад.

4. Увеличить время на Пизу - хватает времени только на Поле чудес.

5. Ну и немного разбить стандартные ТТВ-ые связки - типа Пиза-Сан-Джиминьяно-Сиена, Флоренция-Лукка и еще более освежить набор городов.

Программа могла бы быть такой:

3Б+XL «Великие и малые города Северной Италии»

1 день – МОСКВА

2 день – ПОЛЬША

3 день – ВЕНА

4 день – ВЕРОНА – ОЗЕРО ГАРДА – СИРМИОНЕ–БЕРГАМО

5 день – МИЛАН – ОЗЕРО КОМО

6 день – ОЗЕРО ЛАГО МАДЖОРЕ – СТРЕЗА – ОСТРОВА БОРРОМЕО* – ТУРИН

7 день – ГЕНУЯ – ПОРТОФИНО* – ЧИНКВЕ ТЕРРЕ*

8 день – ФЛОРЕНЦИЯ

9 день – ЛУККА – ПИСТОЙЯ – ПРАТО

10 день – ПИЗА – САН-ДЖИМИНЬЯНО

11 день – СИЕНА – АРЕЦЦО

12 день – САН-МАРИНО – РИМИНИ – РАВЕННА

13 день – БОЛОНЬЯ – МАНТУЯ

14 день – ПАДУЯ – ВИЧЕНЦА

15 день – ВЕНЕЦИЯ

16 день – ТРИЕСТ

17 день – ПОЛЬША

18 день – МОСКВА

Если количество дней - 17 - принципиально, то можно из 12 и 13 дней собрать один.

А вообще, конечно, Италия - необъятна. Не понимаю, почему нет туров с не повторяющимися городами. Сколько может быть разных вариантов! А все время основной набор городов один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сегодня хотели забронировать места, воспользовавшись при этом предложением бесплатного бронирования места в автобусе до 1 февраля 2011. Но нам отказали по причине того, что эта услуга действительна только для выездов до 31.07.11. По словам оператора на все остальные туры действует обычная схема: бронь на сутки. Затем нужно внести предоплату. Как же так? Непонятно. Тем более, что еще и стоимость туров неизвестна.

 

Добрый день, Елена.О!

 

Приносим свои извинения за неверную информацию!

 

Согласно условиям акции "Бронирование мест в автобусе", Вы можете забронировать выбранное место до 01 февраля 2011 г. на групповые экскурсионные туры, анонсируемые на нашем сайте, с выездом с 25.02.2011 (на туры с ж/д переездом) и с 12.03.2011 (на туры с авиаперелетом).

 

Будем рады забронировать для Вас желаемое место в автобусе. Ждем Вашего звонка.

 

С уважением, Федина Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pussy, спасибо,что открыли мне глаза. :oops: Просто очень хотелось в Черногорию на автобусе, да еще бы с заездом в Венгрию...Но с ТТВ не судьба. :lol: И почему только самолетом? Авиа предлагают многие, а вот автобусом никто! Очень жаль, что ТТВ отказалось от такой чудесной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно условиям акции "Бронирование мест в автобусе", Вы можете забронировать выбранное место до 01 февраля 2011 г. на групповые экскурсионные туры, анонсируемые на нашем сайте, с выездом с 25.02.2011 (на туры с ж/д переездом) и с 12.03.2011 (на туры с авиаперелетом).

 

Уважаемый Туртранс.

Совсем запутался. Поясните!!!

В новом каталоге объявлено:

 

"Бронирование места в автобусе – бесплатно!

Забронируйте подходящее для Вас место заранее!

Для этого необходимо: просто выбрать тур, и забронировать место по телефону,

без внесения каких либо оплат.

Выбранное место будет за Вами закреплено до 1 февраля 2011г.

Это распространяется на туры по 31.07.11.

 

И где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...именно в этом туре хочется, лично мне, больше Италии..

Дать полный день во Флоренции - ДО ВЕЧЕРА!

Дать больше на Сиену - она достойна большего, чем пробежка в конце дня. Немного погрузиться в атмосферу Палио, погулять по контрадам, посетить один из музеев контрад

+1! А в Сиене есть ещё и собор с прекрасным музеем собора. А мы мимо галопом. Давайте оправдаем значок XL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о максимальной Испании (или Испании и Португалии) в июле-августе 2011. Может попробовать авиа-вариант? Или выезд назначить на конец июня (числа 28-30), или под конец августа - можно взять отгулы на работе. Не сочтите за назойливость, но очень хочется посмотреть по-максимуму этот регион Европы и желательно с ТТВ! Не зря же столько положительных впечатлений по прошлым турам, которые сложились в стихи:

Любимый наш

Туртранс-вояж!

И каждый тур в нем, несомненно,

Это просто - высший класс!

Еще не раз поедем мы

Весной и посреди зимы,

Но лучше летом путешествовать -

Со мной согласны вы.

Европа ждет...

Смелей вперед!

И в дальний путь скорей

Дорога постоянно нас зовет.

Давайте будем узнавать

Весь мир и страны посещать,

Мечты, надежды и желания

С ТурТрансВояжем воплощать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть новинки, альтернативные способы доставки туристов (поезда, паром). Это целый пласт, вообще Вами не тронутый. У Вас хорошая команда, Вам просто необходимо расширять ассортимент, не только меняя набор городов, а подойти к этому вопросу с разных сторон. + Есть же определённый спрос на майские праздники, уделите этому факту внимание. Например: в текущем году был вопрос про авиа тур: Испания – Португалия, в 2011 – опять ничего, кроме очень длительного автобусного. Мы в Вас верим и ждём таки интересных обновлений.

 

flagmap.php?visited=ATBYHRFRDEGRITLILUMCNLPLRUESCHUAVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Тоже о туре Испания-Португалия. Почему авиа-туры на 01 апреля и 05 октября (очень плохие месяцы), а автобусные есть и в мае, июне и в сентябре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2АМ-XL на начало июля - по Вашим просьбам поставим! О точной дате сообщим позднее.

Большое человеческое спасибо! Есть на что откладывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВояж!

Предвидятся ли новые объединенные туры "Франция (Париж)-Италия (вкл. Соррентийское побережье: Неаполь-Капри-Позитано)" в 2011?...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Планируется выезд по туру 4А в конце августа 2011 г. как в этом году или вообще любой тур по Швейцарии в конце августа? И возможно ли покинуть группу под конец тура в Вене, чтобы недельку еще провести в Италии? И как в таком случае будет производиться расчет стоимости тура?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, "живые" каталоги у Вас уже напечатаны?

Уж очень хочется полистать, да и наше Турагенство просило привезти экземпляр для завлечения туристов.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...