Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры 2011г. или ОБСУЖДАЕМ НОВЫЙ КАТАЛОГ


Allinna

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что Вы не были в Англии, т.к. в противном случае, Вас бы это вряд ли устроило. Не обижайтесь и поверьте на слово. :wink:

Вы изначально не правы - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Что хорошо для Вас - не устроит ПО РЯДУ ПРИЧИН другого и т.д. Кроме того, если Вы обратили внимание на мой предыдущий пост, я никого в подобное путешествие с собой не приглашала и не навязывала своего мнения. Не обижайтесь и поверьте на слово. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ

Абсолютно справедливо, но почему Вы решили, что я сужу о Вашем ряде причин по своему ряду? Я же написала:

ИМХО в голове будет полная каша...хотя это кому как

Я сама являюсь поклонником автобусных туров из-за возможности за один раз увидеть несколько стран и городов. Но, только после путешествия по Великобритании, я могу сказать сугубо свое личное мнение, что объединение таких крупных и самобытных столиц, как Париж и Лондон, не даст полного впечатления, вживания, если хотите, в атмосферу и дух города. Впечатления от одного "забьют" ауру другого. Это как в парфюмерном магазине, нельзя нюхать подряд два запаха. В промежутках нужно кофе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединение таких крупных и самобытных столиц, как Париж и Лондон, не даст полного впечатления, вживания, если хотите, в атмосферу и дух города. Впечатления от одного "забьют" ауру другого. Это как в парфюмерном магазине, нельзя нюхать подряд два запаха. В промежутках нужно кофе. :lol:

В таком случае между ними надо заехать, к примеру, в Амстердам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо очередной раз Корсикан за понимание и развёрнутый комментарий.

Обратите внимание,что я как раз и упомянула для желающих тур ТТВ,сочетающий оба города. Кстати,интересно,почему про нежелательность сочетания говорят люди,посетившие оба города... К чему бы это...

И,простите,главное.Я высказывала личное мнение,для чего,собственно,и существует форум. При чём тут разборки и лягания по поводу профессии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае между ними надо заехать, к примеру, в Амстердам.

Вот это правильный совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае между ними надо заехать, к примеру, в Амстердам

Вот это дельный совет :)

После каждого большого города - в Амстердам! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Для DDD:

По поводу марштура 9П-авиа (вылеты с мая по сентябрь), решение еще не принято. Постараемся учесть Ваши пожелания!

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Уважаемый ТТВ!

Скажите, если тур 9П-авиа бдет перенесен с 01апреля 2011г. на май, то те, кто уже забронировал тур на 01.04.11г. (уже 22 человека!!!!) автоматически "перенесутся" на май? или Вы сделаете его как дополнительный тур? Нам не нравится апрель месяц, но другого пока нет!!! Или, как нам недавно ответил Ваш представитель "зачем что-то менять, когда тур и так набирается"? :evil: ОООчччень надеемся на перенос нас вместе с туром на май!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае между ними надо заехать, к примеру, в Амстердам

Вот это дельный совет :)

После каждого большого города - в Амстердам! :mrgreen:

 

или вместо каждого)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вместо каждого)))))))))

Тоже дельный совет :P

Если вернуться к сути,

У других туроператоров туры, совмещающие Париж и Лондон есть, причем такие туры пользуются спросом. Не каждый человек пожелает совершать тур по Великобритании. Многим нужен ТОЛЬКО Лондон из всей Великобритании.

"...можно конечно и зайца научить курить. Нет ничего не возможного для людей с интеллектом." (конец цитаты) :) :lol:

Автобусный тур дает уникальную возможность использования с максимальным КПД не самой простой в получении британской визы и автобуса под...руками. Оказавшись на острове не посетить английские города, Уэльс и не увидеть Шотландии, куда даже римляне не добрались? :| И "сгонять" в Эдинбург самостоятельно вряд ли получится, далеко, да и затратно (если только для учебы или работы). :roll: Не использовать эти уникальные, повторюсь, возможности ради посещения за один раз еще и Парижа?...Парижа, возможностей посетить который или "сгонять" больше и проще? :? Ну, не знаю...если, как вариант, для ассортимента... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: Не знаю даже где написать.

Смотрю "График выездов по маршрутам «Туртранс-Вояж» май – сентябрь 2011 года"

Вижу: тур 2Ф -авиа - 6 августа.

тур 2АМ-XL - 11 августа.

Смотрю систему бронирования.

Вижу: тур 2Ф-авиа - 4 и 11 августа.

Не вижу: тур 2АМ-XL.

Может в систему бронирования не внесли еще все туры, а может ошибка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уважаемый ТТВ! Будет ли возможность в 2011г. в туре по Северной Италии воспользоваться авиаперелетом?

 

Добрый день, Lacomp!

Да, такую возможность предусмотрели :wink:

По запросу возможен вариант с авиаперелетом Москва-Вена-Москва

(ТУДА:перелет в Вену на 2-й день, ночь в Вене, на 3-й день встреча с группой, далее – по программе.

ОБРАТНО: на 15-й день после осмотра Триеста переезд по Австрии, высадка в Вене (не в центре), ночь в отеле в Вене, на 16-й день вылет в Москву). Стоимость рассчитывается индивидуально.

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюся к вопросу Оленьки Т: что с новинками в июле? По туру 2 АБ-XL даже на 11 августа тур не бронируется, его просто "не видит" система предварительного бронирования. Если не ошибаюсь, ТТВ собирался предложить дату в начале июля... Очень надеюсь, что все-таки тур будет. Такой заманчивый 9XXL так и остался для преподавателей несбыточной мечтой, трех дней "не дотянув" до заветной даты 1 июля... :cry: Может, удастся попасть в 2 АБ-XL с июле! Вроде летние туры уже можно предварительно бронировать, хотелось бы определиться пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

 

Действительно, с аннонсированием дат у нас получилась некоторая неясность.

Проясняем ситуацию:

 

1) Выпущен каталог туров, в котором по многим турам даты объявлены по июль. Таким же образом были выложены программы и даты на сайт. При этом, работая над каталогом, мы спланировали все даты по сентябрь.

Сейчас "наводим порядок" в аннонсированных на сайте программах, то есть довносим даты после июля. Также в ближайшее время обновим - приведем в соответствие общий график туров.

 

2) В он-лай системе также не введены даты на многие туры после июля, поэтому их система пока не видит. Все введем в он-лайн в начале ноября.

 

3) Ввиду активного обсуждения на форуме ряда программ, которые мы не включали в новый каталог, появилась категория "туры не вошедшие в каталог". Вместе с программами этих туров аннонсированы и даты.

По поводу тура 9XXL - была объявлена дата 28.06, которая многих не устраивала, поэтому мы приняли решение перенести - таки выезд на июль - 5 июля. Надеемся всем поклонником "погружения" в Испанию эта дата подойдет. То есть спланирован только один выезд по этой программе, 5 июля. Внесем ее в общий график, в программе на сайте порпати, а в он-лайн системе - в начале ноября.

 

4) Также в виду активного обсуждения на форуме, мы решили открыть дополнительные даты на некоторые туры, а именно, по туру 2АМ-XL. Обсуждался июль и август, окончательное решение - 04.08, надеемся эта дата многих устроит, в том числе и уважаемого Kaka.

То есть дополнительно к датам выезда 28.04; 19.05; 15.09 еще дата 04.08

 

Это пока все новинки и дополнения.

 

С уважением

Маштакова Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не преподаватель, но увы в Испанию пролетела с друзьями тоже !Хотя очень просили тур 9xxl сделать с 01 07 и хотелось бы напомнить про вопрос о новинках на июль !Тут всё просто ответить Да,Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините!Не увидела, получилось мы одновременно нажали!Ура! И СПАСИБО ТТВ ЗА ПОНИМАНИЕ!Теперь мечты сбываются!Едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая Ольга Т!

 

Как я уже написала выше, тур 9XXL мы передвинули на июль - на 05.07. Вам эта дата должна подоходить, судя по Вашим предыдущим сообщениям.

 

Более пока новинок не планируется. Мы выпустили каталог, обсудили здесь программы, которые не были включены в него, некоторые "восстановили в правах", пока все. Теперь наша задача - отобразить весь спланированный график по сентябрь в программах и он-лайне, чтобы желающие могли бронировать места.

 

В данный момент в активном формате не ведется работа над какими-либо новинками, хотя рады всем предложениям и пожеланиям. Следующий этап работы над программами - выпуск нового, летнего каталога, в процессе работы над нам, могут появиться какие-то новинки.

 

С уважением

Маштакова Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, а теперь я не увидела :)

 

Рада, что Вас устроила окончательная дата по 9XXL

 

С уважением

Маштакова Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за то, что идете навстречу туристам! тур 9XXL с 5 июля - лучший вариант, чем с 28 июня! Не придется отпрашиваться с работы на 3 дня раньше официального отпуска....А можно оставить за мной забронированное место на новую дату (проплата - ближе к Новому году)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

А будут ли все-таки планироваться дополнительные туры 9П-авиа на начало-середину сентября? 5 октября - очень поздно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Даже не верится в такое счастье: можно попасть в тур 9XXL с 5 июля!!! :( ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТТВ!!! А учитывая испанскую мультивизу можно успеть в августе и в 2AB-XL!!! :D Еще раз спасибо за внимание к интересам туристов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попасть в тур 9XXL с 5 июля!!! - можно успеть в августе и в 2AB-XL!!!

Завидую белой завистью, когда есть возможность и по времени, а главное, финансово, совершить таких 2 недешевых тура. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...