Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ошибка в каталоге?


VesNa

Рекомендуемые сообщения

Что касается Стоунхенджа, то в данном случае, Вы можете остаться в автобусе и ожидать группу. [/b]

С уважением, Сыркина Катерина

Но это же - не дело! Такая экскурсия должна быть или включена в основную программу или вообще исключена. Предлагать своим туристам провести св. время на стоянке у автобуса за свои же деньги - это, наверное, некомпетентность составителей программы или осознанное вытягивание денег, что за Вами, ТТВ, в общем то не водилось.

Надеюсь, на мою критику ни кто не в обиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Стоунхендж - это, грубо говоря, камни посреди поля. Со стоянки автобуса их прекрасно видно. А экскурсия заключается в том, что вы с аудиогидом обходите эти камни по специальным дорожкам. Трогать их нельзя. У нас так и было. Часть группы гуляла на стоянке автобусов, часть вокруг камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоунхендж - это, грубо говоря, камни посреди поля. Со стоянки автобуса их прекрасно видно. А экскурсия заключается в том, что вы с аудиогидом обходите эти камни по специальным дорожкам. Трогать их нельзя. У нас так и было. Часть группы гуляла на стоянке автобусов, часть вокруг камней.

Он?

Стоунхендж.JPG

Спасибо, будем знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл его смотреть?

Куча камней в поле. Ученый народ все бьется над вопросом что это есть такое.

Думаете личный осмотр раскроет Вам тайны прошлого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=tour&tour_code=!4AS-avia&type=

 

!4AS-avia "ШВЕЙЦАРИЯ + ГЕРМАНИЯ И ПРАГА", авиа тур

Прага–Нюрнберг-Цюрих-Берн-Грюйер-Монтрё-Женева-Шильонский замок*-Люцерн-Мюнхен

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА: 8 дней, БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ в автобусе

СТОИМОСТЬ ТУРА

от 19,920.00 руб. (480 у.е.)

 

ДОПЛАТА:

8,092.50 руб. (195 у.е.) - доплата за авиаперелет Москва - Брно - Москва регулярными рейсами

.....

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ

Авиаперелет Москва-Брно-Москва

Так входит авиаперелет в стоимость тура или не входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaka,уважаемый,но разговоры"зачем смотреть Стоунжедж" напоминают "Пастернака я не читал...".Простите.но это я,увидев.могу говорить,что меня не впечатлило. И тем более-видеть надо,чтобы заиметь сбственное мнение.

А туристы.не желающие пройти поближе через забор с аудиогидом,конечно,могут посмотреть издалека и заниматься своими делами,например,есть,гулять по окрестным полям(кстати,там тоже какие-то курганы...)и други образом ожидать возвращения группы.Уж не так много времени там проводят... В автобусе,конечно.никто не закроет,но никто не виноват,что этот объект за забором в чистом поле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждением Стоунхеджа, мы уходим от темы ошибок в каталоге, но, посмотрев приложенное здесь фото, "меня терзают смутные сомненья": то, что нам показывают именно здесь, действительно загадка или очередной туристический объект? Камни, может, и древние и тип и способ расположение их - тоже. Но глядя на все это в целом, подозреваю, что сложено это в историческом плане совсем недавно (может 100 лет назад). А навело меня на это посещение Греции: многие т.с. древние объекты построены в 20 веке. Да, из древних камней, раствором, похожим на древний, но все же современным и руками и техникой наших современников. И говорить, что какая-то колонна 2 века до н.э. - не совсем правильно. Так и с этими камнями. Но это - лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: в разделе Турпакеты (Скандинавия, Прибалтика) значится тур 8-BK "Балтийский круиз " . Но когда переходишь по ссылке , то там информация по туру 8-RS "Отдых в Юрмале + круиз и экскурсии в Стокгольме"...Как можно посмотреть, что представляет из себя 8-BK ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, участники форума!

 

По поводу посещения Стоунхенджа…

Стоунхендж (букв. «каменный хендж») — каменное мегалитическое сооружение на Солсберийской равнине в графстве Уилтшир. Находится примерно в 130 км к юго-западу от Лондона. Представляет собой стоящие по кругу камни гигантского размера, образующие каменные кольца. В самом центре Стоунхенджа находится Алтарный камень. Сейчас археологи сошлись во мнении, что этот архитектурный памятник возведен в три этапа между 3500 и 1100 гг. до н.э.

 

Посещение Стоунхенджа (входной билет) оплачивается туристами дополнительно по желанию. Мы рекомендуем посетить данную достопримечательность, внесённую в список Всемирного наследия Юнеско.

 

C уважением, Гаркушина Анна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ в туре 4A-plus "ВСЯ ШВЕЙЦАРИЯ + АВСТРИЯ И ГЕРМАНИЯ", автобусный тур в ОПИСАНИИ ТУРА:

1 день

 

* МОСКВА

* Выезд Москва–Брест с Белорусского вокзала поездом №27, отправление в 15:43, встреча с гидом для получения документов в 15:00 у вагона № 4 (гид, номер поезда и номер вагона см. на сайте www.tourtrans.ru в разделе «Отправление» за неделю до выезда).

* На майские праздники возможно отправление более ранним дополнительным поездом.

 

2 день

 

* ПОЛЬША

* Утром – прибытие в Брест, размещение в автобусе. Переезд по территории Польши в Чехию (590 км).

* Поздно вечером – размещение в отеле по дороге.

Это ошибка или 2 разных выезда?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, просматривая новый каталог, обнаружила следующее:

страница 43 - Тур 2 АВ авиа - описан как Швейцария - Монблан - море, посещение которых не предусмотрено списком городов, указанных ниже.Брюссель – Париж – Шартр – долинаЛуары – Авиньон – Ницца – Антиб– Канны – Монако* – Монте-Карло* –Милан – Баварские замки – МюнхенСтраница 53  - Тур  2B-МОRЕ ПАРИЖ–ЗАМКИ ЛУАРЫ–НИЦЦА–МОРЕ список городов тоже не совпадает: Берлин – Париж – Авиньон –Ницца – Канны – Антиб –Монако* – Монте-Карло* –Милан – Верона –Венеция-ДрезденПрошу прощения, текст слепился, не могу отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

УважаемыйТТВ , у вас ошибка в датах вылетов и выезда майских групп 2И+авиа и 2И+.Необходимо поменять местами даты выезда групп,а то они не встретятся в Берлине.Надо так:2И+авиа-18 мая(,2И+)-17 мая.Тогда встреча будет19 мая.А в распечатке выезды на сегодня наоборот.По другим датам то же самое.Авиа ведь должны вылетать позже,чтобы догнать на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, в каталоге по туру 4 АМ вероятно есть ошибка, в доп. экскурсиях такая информация:

 

Заповедник "Плитвицкие озера" 3440 руб. (взрослые) / 1505 руб. (дети до 18 лет) 3225 руб. (взрослые) / 1290 руб. (дети до 18 лет)

а в описании цена указана другая:

 

6 день Плитвицкие озера* - Опатия

 

Рано утром выезд из отеля и переезд (~270 км) в Национальный парк Плитвицкие озера*_unesko-icon.jpg, посещение парка с проводником (€25 билет + проводник): знакомство c уникальными природными достопримечательностями – каскады из 16 озер, соединенных 92 террасными водопадами.

Если +проводник стоит еще 50 евро, то это нужно указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, в каталоге по туру 4 АМ вероятно есть ошибка, в доп. экскурсиях такая информация:

 

Заповедник "Плитвицкие озера" 3440 руб. (взрослые) / 1505 руб. (дети до 18 лет) 3225 руб. (взрослые) / 1290 руб. (дети до 18 лет)

а в описании цена указана другая:

 

6 день Плитвицкие озера* - Опатия

 

Рано утром выезд из отеля и переезд (~270 км) в Национальный парк Плитвицкие озера*_unesko-icon.jpg, посещение парка с проводником (€25 билет + проводник): знакомство c уникальными природными достопримечательностями – каскады из 16 озер, соединенных 92 террасными водопадами.

Если +проводник стоит еще 50 евро, то это нужно указать.

Может, это говорит о том, что можно не брать проводника за 50€... Вообще-то, там итак всё понятно - иди себе по стрелкам и не потеряешься)) Судя по цене, проводником будет как минимум Дмитрий Крылов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это говорит о том, что можно не брать проводника за 50€... Вообще-то, там итак всё понятно - иди себе по стрелкам и не потеряешься)) Судя по цене, проводником будет как минимум Дмитрий Крылов)))

:biggrin: думается мне, там всё-таки опечатка закралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить разъяснить такой момент? Описание 12-го дня тура 2И+ авиа -

12 день Вена.

Утром переезд (360 км) в Вену, Обзорная экскурсия по городу. Свободное время. Во второй половине дня выезд из Вены, переезд в Чехию (270 км), ночь в отеле по дороге. Размещение в отеле в Вене.

Я правильно поняла, что фраза

Во второй половине дня выезд из Вены, переезд в Чехию (270 км), ночь в отеле по дороге взята из описания тура 2И+ и к авиагруппе переезд в Чехию отношения не имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Тур 2S "Швейцария – Франция – Италия"

 

2S.JPG

 

А по какому случаю планируется такое падение цен? :swoon:

 

Быстренько все бронируемся, пока не подорожало!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ, в каталоге по туру 4 АМ вероятно есть ошибка, в доп. экскурсиях такая информация:

 

Заповедник "Плитвицкие озера" 3440 руб. (взрослые) / 1505 руб. (дети до 18 лет) 3225 руб. (взрослые) / 1290 руб. (дети до 18 лет)

Добрый день, SV*!

Это опечатка, ошибка будет исправлена.

Alegre, SVS, ошибки на сайте будут исправлены.

Благодарим всех за внимательность!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По туру 2 S карнавал: там, где значки "скидки, бонусы, подарки", ошибочно значок стоит " бесплатное бронирование места в автобусе". На самом деле на этот тур эта акция не действует. Так мне менеджеры сказали, когда я увидела, что нас с первых рядов выкинули через 2-3 дня после, так называемого, "бесплатного бронирования места в автобусе". И когда места занимали, тоже никто не предупредил об этом.Обидно очень, хоть бы позвонили, зачем тогда телефоны спрашивали? Я бы в течение часа в офис ТТВ прибежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, DDD!

 

Опечатки на сайте в описании тура 3B+XL уже исправлены:

1) 12 день Мантуя - Парма.

Утром переезд в Мантую ...

2) 15 день Триест

Краткий осмотр Триеста с сопровождающим ...

 

Спасибо за внимательность!

 

По туру 3B+XL возможен авиаперелёт Москва-Вена/Вена-Москва и дальнейшее индивидуальное присоединение к группе в Вене

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ! Я не уверена, что это ошибка, но всё же: в новом туре 1NB написано, что сезонная доплата на даты 25 апреля и 2 мая. Вроде бы, сколько я не просматривала каталог, везде сезонная доплата летом бывает или в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я не уверена, что это ошибка, но всё же: в новом туре 1NB написано, что сезонная доплата на даты 25 апреля и 2 мая. Вроде бы, сколько я не просматривала каталог, везде сезонная доплата летом бывает или в праздники.

Уже обсуждалось и не раз, поищите на форуме! На майские праздники (в данном случае, 25 апреля и 2 мая) всегда была доплата.

 

P.S. А вот в системе бронирования туров действительно опечатка, там тур называется:

1 NL "Северная Европа и 6 дней в Бенилюксе" (13 дней без н.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...