Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поезд Москва-Ницца. Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Как правильно тут заметили, мои нервы мне дороже.. каждый выбирает свой путь. я свое отлетала, и последние 20 лет поезд - это моя стихия, хотя и дорогая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно тут заметили, мои нервы мне дороже..

Это точно) На самолете за 4 часа можно столько нервов потерять...А уж если аварийная посадка...Даже представить страшно( :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно) На самолете за 4 часа можно столько нервов потерять...А уж если аварийная посадка...Даже представить страшно( :no:

 

А лучше и не представлять. От вас на борту все равно ничего не зависит, если уж сели в самолет - получайте удовольствие от полета.

 

Я сама тряслась дико, лететь надо было всего два часа, а думала об этом целый месяц как билеты купила. И весь месяц себя успокаивала, что я самая сильная, смелая и умеющая летать. И повторяла, что все будет хорошо))) В аэропорту тряслись коленки, но тормозила себя как могла. А в самолете все страхи куда-то делись, села и полетела. Поняла, что главное не зацикливаться на страхе. Так что теперь буду летать - это не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше и не представлять. От вас на борту все равно ничего не зависит, если уж сели в самолет - получайте удовольствие от полета.

 

Я сама тряслась дико, лететь надо было всего два часа, а думала об этом целый месяц как билеты купила. И весь месяц себя успокаивала, что я самая сильная, смелая и умеющая летать. И повторяла, что все будет хорошо))) В аэропорту тряслись коленки, но тормозила себя как могла. А в самолете все страхи куда-то делись, села и полетела. Поняла, что главное не зацикливаться на страхе. Так что теперь буду летать - это не страшно!

Да я не то, чтобы особо боюсь))) У меня странная разновидность аэрофобии)

Боюсь летать по России,до Москвы,например) Ведь есть альтернатива с поездом.

Зимой летала в Таиланд.Никакого страха не было.А ведь не 4 часа, как до Москвы, а целых 7!!!

Вот как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...