Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поезд Москва-Ницца. Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! С 23 сентября с Москвы курсирует поезд до Ниццы. Есть ли в Ваших планах использовать этот факт для создания новой программы? Если у форумчан есть свои "за" и "против", прошу тоже высказаться. Мне кажется будет очень интересно, поезд приезжает в Ниццу в субботу, уезжает в воскресенье, возможен 7-14 дневный отдых, включая отдых на море и близлежащим окрестностям. Единственное, наверное, невозможность найма автобуса в самой Ницце для последующего передвижения? Ведь все автобусы идут от Бреста. Но всё таки, будет ли в планах разработка данной программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд Москва-Ницца идет 50 :!: часов. Мимо проплывают замечательные города, а погулять по ним нельзя. Многие из нас выбирают автобусные туры еще и за возможность посмотреть что-то по дороге. Едешь в Италию - заезжаешь в Вену. По пути во Францию можно посмотреть пару немецких городов. И так далее.

А автобусы французские коллеги действительно могут предоставить, правда стоить это будет дороже, чем у белорусов или поляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная стоимость билета туда-обратно - 612 евро, что дороже аналогичного авиаперелета и сопоставимо со стоимостью тура (в июне в Ниццу были спецпредложения - авиа + отель по системе фортуна на 7 н.за 500 евро)

 

Думается, этот поезд запускался не для удобства "автобусных" туристов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная стоимость билета туда-обратно - 612 евро, что дороже аналогичного авиаперелета и сопоставимо со стоимостью тура (в июне в Ниццу были спецпредложения - авиа + отель по системе фортуна на 7 н.за 500 евро)

 

Думается, этот поезд запускался не для удобства "автобусных" туристов...

 

 

мдя.. даже я со своей аэрофобией не поехала бы, хотя поезд чума, видела его на Белорусском вокзале, когда в Кениг отбывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная стоимость билета туда-обратно - 612 евро, что дороже аналогичного авиаперелета и сопоставимо со стоимостью тура (в июне в Ниццу были спецпредложения - авиа + отель по системе фортуна на 7 н.за 500 евро)

 

Думается, этот поезд запускался не для удобства "автобусных" туристов...

 

 

мдя.. даже я со своей аэрофобией не поехала бы, хотя поезд чума, видела его на Белорусском вокзале, когда в Кениг отбывала

 

Только что из командировки, в поезде лежала информация о поезде Москва-Ницца, в ней была названа минимальная стоимость в районе 300 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из командировки, в поезде лежала информация о поезде Москва-Ницца, в ней была названа минимальная стоимость в районе 300 евро.

 

309 евро стоимость в один(!) конец в купе 2-ого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из командировки, в поезде лежала информация о поезде Москва-Ницца, в ней была названа минимальная стоимость в районе 300 евро.

 

309 евро стоимость в один(!) конец в купе 2-ого класса

 

 

ну для авиафобов хороший выход из положения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги лучше справится со своей фобией и отправится отдыхать самолетом, ИМХО

 

ну кому как извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги лучше справится со своей фобией и отправится отдыхать самолетом, ИМХО

 

ну кому как извините

 

вот и я про то(( я самый ярый что ни есть аэрофоб. Ехать до Лазурного побережья через Польшу и Милан совсем неохота...А на поезде я бы с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - сама знаю таких людей, которые за любые деньги поедут поездом лишь бы не самолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - сама знаю таких людей, которые за любые деньги поедут поездом лишь бы не самолетом

 

Я тож из их числа. Мне мои нервы дороже денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...аэрофобии дорогого стоят :? и паровозники этим умело манипулируют :(

Вот-вот. Еще и монопольным положением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...аэрофобии дорогого стоят :? и паровозники этим умело манипулируют :)

 

 

ну как и врачи собственно)) Нее до Ниццы бы я не поехала бы поездом конечно, лучше бы переболела очередным приступом аэрофобии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в сентябре бежала на электричку по Белорусскому вокзалу и слышала объявление о туристическом поезде по Европе. Это он и есть? Я думала что как раз кто-то разработал маршрут поезда с остановками и экскурсия по городам. Жаль... Хотела на следующий год рассмотреть этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бежала на электричку по Белорусскому вокзалу и слышала объявление о туристическом поезде по Европе...Хотела на следующий год рассмотреть этот вариант.
Э-хе-хе...где наша электричка, и где европейский турпоезд...стоимость европейских туристических маршрутов компании Venice Simplon-Orient-Express начинается от $1000 за однодневную поездку

http://www.orient-express.com/web/vsoe/ ... p?pageNo=5

Из России туристических поездов в Европу пока нет...Зато есть "Золотой орел" в Азию, но при цене от 8000 евро за поездку Orient-Express на его фоне выглядит довольно скромно :?

http://www.transclass.ru/ru/turist/trains/gold_eagle/

http://www.transclass.ru/ru/turist/routes/silk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... нам не понять причуд богатых :shock: Цены крутые. Но из объявления я поняла что поезд формируется в Москве. Возможно я ошиблась :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
2FS-МОРЕ Швейцария-Франция 2009г. (2) 726.JPGЯ тоже мечтаю о том,что в следущем году у ТТВ появится тур на поезде до Ниццы.Хотелось бы проехать по тому пути,по которому ездили до Революции.Из Ниццы самим можно проехать до любого города и деревушки на Лазурном побережье (Сен-Тропе,Сен-Рафаэль и т.д.).Если у ТТВ появится Желание и Возможность организовать такой тур в 2012 году в Ниццу поедемТур 2АМ Париж-Замки Луары-Южная Франция 2часть 1481.JPGТур 2АМ Париж-Замки Луары-Южная Франция 2часть 1205.JPG на поезде.Ницца ждет нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает?

http://pass.rzd.ru/i...90&id=2039#nice

Правда, самые дешевые билеты за 12117 руб. в одну сторону, только на конец августа.

Видно, поезд пользуется спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает?

http://pass.rzd.ru/i...90&id=2039#nice

Правда, самые дешевые билеты за 12117 руб. в одну сторону, только на конец августа.

Видно, поезд пользуется спросом.

 

ОГО себе цены, поезд что летает? за такие деньги можно в оба конца самолетом, да еще на дьюти фри останется))) нее, я тоже боялась летать, но теперь вылечилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я тоже боялась летать, но теперь вылечилась!

О_о.Стрессовая терапия при виде стоимости билетов?!)))))))

На самом деле, цены дикие.

Однако,на международных поездах часто бывают акции.Скидки приличные)

На поезд Москва-Мюнхен максимальная скидка была около 40%. Правда,года 2 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает?

http://pass.rzd.ru/i...90&id=2039#nice

Правда, самые дешевые билеты за 12117 руб. в одну сторону, только на конец августа.

Видно, поезд пользуется спросом.

я на будущее, пока в планах первая поездка с ТТВ в Прагу с 6 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...