Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об участии в фотоконкурсе


GAE

Рекомендуемые сообщения

По умолчанию фото сортируются по имени файла...

В правом верхнем углу (в синем поле - там же, где и название раздела) можно их отсортировать по другим признакам.

огромное спасибо, все нашла. А то прям мученья какие-то были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

ТТВ, кажется у вас закралась ошибка, у пользователя василиса два раза повторяются одни и те же фото :D

и тут тоже http://photo.tourtrans.ru/displayimage. ... 23&pos=152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству представленных фотографий – 650 штук, в конкурсе уже участвует более 200 человек. А впереди еще 10 дней. Смело можно сказать, что идея была удачная. Туристам есть что показать, а посетителям сайта, что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ТТВ! Попробовала посмотреть фотографии в полный экран и, о ужас!, многие фотографии такого гигантского формата, что на экране видно только облака :cry: . И мои такие же. :oops: Наверное надо уменьшить? Подскажите как это сделать? Может надо эти убрать, а загрузить уменьшенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что уменьшать не нужно, это ухудшит качество материала, который представлен на конкурс. При желании можно выгрузить фотографии с сайта и посмотреть в приемлемом формате через любую просмотрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время загрузки фото, вы увидите сами, где вам будет предложено дать название и комментарий к нему, смотрите внимательней! :shock: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники и опытные туристы ТТВ, здравствуйте!

Выручайте, пожалуйста, новичка, из поездки привезла массу чудесных фото, а вот принять участие в конкурсе не получается по техническим причинам. Никак не могу добавить. Помогите :roll: :D !!!!!

И еще вопрос: если в тур ездили двое - мать и дочь, возможно ли выставление на конкурс 6 фото с одного компьютера?

Заранее всем благодарна, с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. уважаемые участники форума!

 

Для VIV. Для того, чтобы можно было просмотреть фотографии больших размеров, специально созданы "иконки", отображающие фотографии в уменьшенном формате. Полноценные фотографии уменьшать не нужно. Зачем портить отличное качество снимков? :wink: Вы можете посмотреть фотографию, открыв её в полном размере и уменьшив масштаб экрана (нажав кнопочку Ctrl и одновременно прокрутив колесиком мышки).

Для Миламери. Для того, чтобы Вам помочь, нам нужно знать ник. под котором Вы пытаетесь загрузить фотографии. Может быть, Вам помогут рекомендации, данные здесь: viewtopic.php?f=184&t=25646&start=10

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как выложить фотки для конкурса ,прямо по шагово.... ничего не понимаю, даже не вижу ссылок куда фотки выкладывать заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите, кто может, как загрузить фото? Пробовала все делать, как написано в сообщениях - ничего не получается. Правда выскочила надпись "Вы забанены". Это что за зверь такой? :| А может уже фото галерея закрыта для загрузки фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите, кто может, как загрузить фото?

... Правда выскочила надпись "Вы забанены". Это что за зверь такой? :| А может уже фото галерея закрыта для загрузки фото?

Как загрузить фото - viewtopic.php?p=156672#p156672

Если вы забанены - обращайтесь к модераторам за разъяснением.

в правилах проведения конкурса написано: "фотографии можно размещать в период с 05.11.2010 по 05.12.2010 г." Т.о. галерею не должны были уже закрывать, скорее теребите модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что загрузила фотографию, так что галерея открыта. Так что действительно путь один - к модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь. В фотогалерею зашла, фото загрузила, но где писать комментарии, так и не нашла. И куда убежали эти мои фотки - не знаю. Пожалуйста, помогите. Ведь сегодня последний день для загрузки. А очень хочется поучаствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина. Еще раз прошу Вас заменить комментарий к моей фотографии. Выслала вам письмо на Ваш электронный адрес, обрадовалась быстрому ответу, только прошло уже несколько дней, а ничего не изменилось. Время ведь не ждет, еще день и все, уже ничего нельзя будет поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Агата.

 

Подпись изменена. http://photo.tourtrans.ru/displayimage. ... 2&uid=2757

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для cherru.

 

Последний день для загрузки фотографий - завтра, 5 декабря.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, пожалуйста, повторите (более подробно). как же все таки и где написать коментарии к фото? На экране высвечивается, что фото загружены, но я их нигде не вижу. И как отправить фото именнов ту рибрику в какую нужно. Спасибочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране высвечивается, что фото загружены, но я их нигде не вижу.

Либо вы их не можете найти среди загруженных - тогда воспользуйтесь сортировкой "последние добавления", либо их еще не одобрили модераторы

 

как же все таки и где написать коментарии к фото? И как отправить фото именнов ту рибрику в какую нужно. Спасибочки!!!

В какой альбом, название/комментарий я вводил при загрузке фоток, как это сделать после загрузки - не знаю. Можно опять же попросить модератора поправить надписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начинается голосование, можно попросить разъяснения? В правилах написано, что каждый пользователь может проголосовать только три раза. Имеется в виду три раза в каждой номинации за 1, 2 и 3 места (что логично) или вообще всего три раза (то есть получается, что в какой-то номинации отдать свой голос наиболее понравившейся фотографии вообще не удастся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...