Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Статуя Иисуса Христа в Польше.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Хотелось бы узнать, будут ли показывать новую статую Иисуса в Польше, когда например возвращаешься из Берлина в Брест??? Там вроде по дороге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Статую Христа с распростертыми руками, расположенную на холме высотой в 16,5 метров, видно всем проезжающим по трассе в сторону Свебодзина."

Свебодзин как раз по дороге от Познани на Берлин...так что не пропустите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот тоже сегодня ее показывали по телевизору. Очень бы хотелось ее посмотреть в туре "3 дня в Берлине". Там как раз осмотр Познани, вот бы по дороге заехать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что сегодня показали утром по телеку не впечатлило совершенно.

То есть не впечатли по сравнению с Лиссабоном. В Лиссабоне и на высоком берегу, и на высоком постаменте, и весь город перед тобой

А в Польше - на каком то холмике, на трассе. Что сама статуя самая высокая - соревнование в гигантизме... мне кажется, что может заинтересовать только в силу религиозных убеждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, соглашусь, что это ни что-то невероятное, но всё равно увидеть нужно...особенно вечером, когда включают подсветку :roll: Раньше вообще нечего было посмотреть при переезде через Польшу, а сейчас хоть это творение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо подождать немного. Обязательно через некоторое время статуя "обрастет" инфраструктурой и тогда уж точно мимо не проедем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это жалкие копии. Вот памятник Иисусу в Рио-де-Жанейро действительно настоящее впечатляющее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось ее посмотреть в туре "3 дня в Берлине". Там как раз осмотр Познани, вот бы по дороге заехать. :(

Если только там соответствующая подсветка, а то будет уже темно после Познани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Не знаю куда написать) вопрос про Варшаву))

Скажите а где собирается группа в Варшаве в каком месте?!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не знаю куда написать) вопрос про Варшаву))

Скажите а где собирается группа в Варшаве в каком месте?!

Спасибо)

как правило, на парковке под мостом, неподалеку от старого места - это если от замковой площади спуститься вниз в сторону вислы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проезжали мимо почти сразу после открытия статуи. Никакой подсветки не было. И была она от нас на приличном расстоянии..........но впечатлила так, что даже сейчас мурашки по коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...