Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FS-XL 18 сентября 2010 - Краткий отчет :)


Рекомендуемые сообщения

В конце мая этого года вновь проезжал по Польше в сторону Чехии и Польша на меня произвела лучшее впечатление, чем в этой поездке. Вовсю идет строительство новых дорог, так что скоро будет комфортнее проезжать в этой части путешествия. Да и Краков понравился больше, было больше времени для гуляния и мы еще попали на день города. Кругом были драконы, символ города, парашютисты, народ в национальных одеждах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Только сейчас прочитала замечательный рассказ... А фото, их можно смотреть бесконечно. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Примите мои искренние восхищения! Очень красочно. Прекрасный рассказ. Тур уже оплатила. Буду руководствоваться Вашими записями. Интересных и увлекающих Вам дорог в будущем!!! Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мы были в Монако в саду, в Июле 2012, а где Вы нашли грот? Нам гид про него ничего не рассказывал.

>Монако Экзотический сад – грот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы были в Монако в саду, в Июле 2012, а где Вы нашли грот? Нам гид про него ничего не рассказывал.

Сад расположен террасами. Мы входили в сад в самой верхней его точке, если я не ошибаюсь, это единственный вход. А вход в пещеру (грот обсерватории), располагается в нижней части сада. В принципе интересно, но не самая красивая пещера, которую я видел. В этом году был в Постойнской пещере (Словакия) - наверное самая красивая и большая пещера из тех где я был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Случайно "наткнулась" :smile: на Ваш отзыв и всё....Время пролетело незаметно ! :smile: Загорелась этим туром, хотя в больше, чем половине мест уже была. Но очень понравились Ваши самостоятельные вылазки, захотелось бы их повторить. Шикарные фото, если бы ещё и размер увеличить....!!! Порадовали на счёт Постойной пещеры, т.к. едем туда через 2 недели , но нечего сверхестественного от этого тура не ждём. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., если бы ещё и размер увеличить....!!! Порадовали на счёт Постойной пещеры, т.к. едем туда через 2 недели , но нечего сверхестественного от этого тура не ждём. :biggrin:

Cпасибо. Фото увеличенного размера можно посмотреть здесь.

А вот, правда не совсем по теме тура, несколько фотографий Постойнской пещеры (Постойнска-Яма). Экскурсия была на словенском языке :) Встречались знакомые слова, да гид заранее рассказал, так что что-то было понятно. Вроде бы в пещере фотографировать нельзя, но что делать :)

- Поезд, на котором везут в глубь пещеры. Едет с ветерком. Сталактиты висят прямо над головой, иногда кажется, что их можно задеть головой :)

i-1310.jpg

- Постойнска-Яма

i-1313.jpg

- Постойнска-Яма

i-1318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Этим августом мы были в этом туре! Просто сказка! Всем рекомендую этот маршрут!

Мюнхен с его гидом, пивом и колбасками я не забуду никогда!

Всем приятных путешествий и ярких незабываемых впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...