Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4. Сказочный Новый год 2011 в Кракове.


Машуля из Самары

Рекомендуемые сообщения

В Праге мы будем 2-3 января. Магазины в эти дни работают? Хотелось бы подарки купить близким людям.

работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Гид в новогоднем туре должен быть особенным! Веселым, энергичным, душой группы! Это ведь не рядовая поездка- это Новый Год!

Как я с вами согласна! Встречала НГ в Париже в 2010 году, наш гид была никакая. Но Париж есть Париж - он сам праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я с вами согласна! Встречала НГ в Париже в 2010 году, наш гид была никакая. Но Париж есть Париж - он сам праздник!

Сочувствую.

Может быть я не права, но , любишь Италию- вози группы туда, восхищаешься Францией- пожалуйчта, будь гидом по этому направлению, ,берешься за новогодний тур- сумей создать соответствующее настроение в туре.

В рядовом туре можно не быть " зажигалочкой" , но в новогоднем- другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рядовом туре можно не быть " зажигалочкой" , но в новогоднем- другое дело!

Да, соглашусь! И нам с Олей в этом смысле несказанно повезло! И в этом году мы снова едем в Краков именно с этим гидом - Ирочкой Филатовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, соглашусь! И нам с Олей в этом смысле несказанно повезло! И в этом году мы снова едем в Краков именно с этим гидом - Ирочкой Филатовой!

Машуля, Вам НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО, это точно! Вот нам бы еще знать с кем поедет наша группа. :smile:

Машуля, сегодня опять смотрела ваш видеоролик, поднимаю себе настроение таким образом. Вы собираетесь запечатлеть предстоящий НГ на видео? Хорошо бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, сегодня опять смотрела ваш видеоролик, поднимаю себе настроение таким образом. Вы собираетесь запечатлеть предстоящий НГ на видео? Хорошо бы!

"А как же?!" - отвечает Вам, Римма, мой муж :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Машуля, Вам НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО, это точно! Вот нам бы еще знать с кем поедет наша группа. :smile:

Римма, а Вы уже знаете, кто у Вас будет гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...