Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4. Сказочный Новый год 2011 в Кракове.


Машуля из Самары

Рекомендуемые сообщения

Машуля, спасибо Вам огромное за отзыв и великолепный веселый видеоролик! Все это повлияло на наш выбор встречи Н Г! Едем в Краков! :i-m_so_h: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Очень хочу в Краков!

Мечты иногда сбываются! Я очень рада Машуль, что этот Новый год мы встретим в Кракове. Спасибо за интересный отзыв о туре. Читала его раньше, а сейчас показалось, что как будто в первый раз, просто захватывающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова!!! :blush2: Я тут тоже недавно свой отзыв перечитывала для поднятия настроения перед нашим туром!! Снова прониклась той сказочной атмосферой! Как всё было трогательно, феерично!!! Уверена, что в этом году уж точно будет не хуже! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, будем стараться! И тогда НАШ Новый год станет добрым и незабываемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже (не знаю, как Павел) будущий Новый год хотели бы снова встречать в Кракове! Только я написала несколько пожеланий к ТТВ - чтобы сделали выезд ещё и с 29-го декабря, и отель в Кракове был поудобнее расположен! Надеюсь, ТТВ меня услышит! :derisive:

Прочитала вот это свое сообщение, и ведь правда - ТТВ всё сделал, как по заказу - и выезд 29-го, и отель в Кракове классный!

Таня, безусловно, всё будет здОрово! А уж мы не останемся перед ТТВ в накладе :derisive: , после наших отзывов по 5 групп собираться по одному туру будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, задам Вам пару вопросиков, может кого-то это тоже интересует. Вы писали в отзыве, что в краковском отеле было холодно и с горячей водой была напряженка. Как Вы думаете, ТТВ до сих пор с этим отелем сотрудничает? И еще, по поводу выезда из Москвы 30 декабря. Хватило ли Вам времени подготовиться к вечеру в ресторане. Была ли возможность погулять по городу перед банкетом. Хотелось бы поподробнее с момента заселения в отель и до встречи НГ. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, задам Вам пару вопросиков, может кого-то это тоже интересует. Вы писали в отзыве, что в краковском отеле было холодно и с горячей водой была напряженка. Как Вы думаете, ТТВ до сих пор с этим отелем сотрудничает?

Насколько я знаю, да. Но судя по отзывам, ситуация там улучшилась, во всяком случае в прошлом году на холод уже никто не жаловался, к тому же как оказалось, нам просто не повезло с номером, на нижних этажах с горячей водой всё было в порядке.

 

И еще, по поводу выезда из Москвы 30 декабря. Хватило ли Вам времени подготовиться к вечеру в ресторане. Была ли возможность погулять по городу перед банкетом. Хотелось бы поподробнее с момента заселения в отель и до встречи НГ. Спасибо!

Времени, конечно, хватило на подготовку, т.к. в Краков мы приехали примерно в 16.00-16.30. В этот вечер, насколько я помню, никаких вылазок в город не было (если только сам кто не ездил). Мы нарядились, прихорошились и спустились к автобусу, где нас ожидал бокальчик шампанского от ТТВ :derisive: . Но всё-таки, как я уже и написала в отзыве, после двух ночей в поезде, длительного переезда по Польше тяжеловато было хорошенько разгуляться на празднике)), хотя наша гид Ирочка очень старалась нас расшевелить! Именно поэтому попросила выезд в этом году 29-го декабря, чтобы было время прийти в себя с дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам проще, мы из Москвы. Одна ночь в поезде всего лишь! Машуля, а отель далеко от центра? Он в городе? Хотя... Тут уже 3 автобуса точно будет. Всех в один отель не повезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, задам Вам пару вопросиков, может кого-то это тоже интересует. Вы писали в отзыве, что в краковском отеле было холодно и с горячей водой была напряженка. Как Вы думаете, ТТВ до сих пор с этим отелем сотрудничает? И еще, по поводу выезда из Москвы 30 декабря. Хватило ли Вам времени подготовиться к вечеру в ресторане. Была ли возможность погулять по городу перед банкетом. Хотелось бы поподробнее с момента заселения в отель и до встречи НГ. Спасибо!

можно я тоже отвечу? мы в прошлом году приехали в гостиницу около часа дня! лично я отсыпалась перед новогодней ночью. желающие могли угуляться по кракову и отлично подготовиться к встрече нового года. да, еще мы успели отметить новый год по красноярскому времени, по местному времени было 17 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе, Оль, а я днем не могу уснуть, мне обязательно ночь нужна, чтобы восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы наверное первыми границу прошли, раз так рано в отель попали?

первыми, да... но основной вал групп в прошлом году как раз был 29 декабря (боюсь представить, какое было столпотверение на границе у групп с выездом на эту дату), а 30 ехали наша группа и две дополнительные по нашему же маршруту. так что и они не сильно задержались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , еще по поводу ресторана. Заявлено два: " Морское око " и " Яма Мишкина" :biggrin: Кто там побывал? Вам понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , еще по поводу ресторана. Заявлено два: " Морское око " и " Яма Мишкина" :biggrin: Кто там побывал? Вам понравилось?

может "яма михалика"? мне лично понравилось. но описание новых годов в нем есть и в Машином отзыве, и в моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первыми, да... но основной вал групп в прошлом году как раз был 29 декабря (боюсь представить, какое было столпотверение на границе у групп с выездом на эту дату), а 30 ехали наша группа и две дополнительные по нашему же маршруту. так что и они не сильно задержались

Ну, мой любимый прикинул, что мы должны быть в Кракове в районе 15-16 часов. Вы просто молоджцы! Оперативно загрузились! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может "яма михалика"? мне лично понравилось. но описание новых годов в нем есть и в Машином отзыве, и в моем

Да, конечно, Михалика! :biggrin: Оля, а можно ссылочку на Ваш отзыв?

Оля, а Ваш отель далеко был от ресторана? Хоть бы приблизительно знать где будем ночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, Михалика! :biggrin: Оля, а можно ссылочку на Ваш отзыв?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9716-tur-4-novii-god-2012-v-krakove-moe-skazochno-simvolichn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здесь в теме писали, что празднованием Нового года в ресторане "Морское око" тоже остались очень довольны!

Римма, Оля со своей группой тоже в "Кракусе" останавливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а Ваш отель далеко был от ресторана? Хоть бы приблизительно знать где будем ночевать.

отель был тот же, что и у Маши - "кракус". по количеству километров он не так уж и далеко, но прямого транспорта до центра нет. но я общественным транспортом не ездила, только нашим автобусом - где-то минут 15 добирались до центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не так уж и далеко! Можно, если очень захотеть пешком дотопать! Оленька, теперь я погрузилась в Вашу тему, Машулину мы уже до дыр зачитали! Как хорошо , что Вы c Машулей есть! :i-m_so_h: :air_kiss:

Ваши отзывы снова очень популярны, ведь Новый Год не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, читаю Вашу тему о новогоднем Кракове( да простит меня Машуля, что пишу в ее теме). Вам так повезло с ГИДОМ! Какая же она молодец! Гид в новогоднем туре должен быть особенным! Веселым, энергичным, душой группы! Это ведь не рядовая поездка- это Новый Год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, Оля, если Вы не против, то еще поспрашиваю. Как с погодой-одеждой быть? Ну, наряд на банкет - это понятно. Много ли одежды брали в тур? Что-то не хочется нагружать чемодан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур-то недлинный, зачем везти огромный гардероб? я в одних джинсах ехала, вторые брала с собой. плюс несколько кофт на смену с таким расчетом, чтобы любую кофту надеть с любыми джинсами. еще брала джемпер на случай холодов, но только зазря протаскала. нам с погодой повезло - в кракове было достаточно тепло, наверное чуть выше нуля. а в праге вообще попала в золотую осень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не потащу. Но , наверное , пару обуви( ботинки) прихвачу. На случай,если ноги промокнут.

В Праге мы будем 2-3 января. Магазины в эти дни работают? Хотелось бы подарки купить близким людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...