Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D-more-plus "РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ + ОТДЫХ НА МОРЕ"


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , пожалуйста,бывалый народ, точно такой же тур как этот но только по Испании.Это должен быть автобусный тур , отдых на море , без ночных переездов и с ОЧЕНЬ интересной программой.Напишите только номер тура а обсуждать я перейду потом в соответствующую тему.Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите , пожалуйста,бывалый народ, точно такой же тур как этот но только по Испании.Это должен быть автобусный тур , отдых на море , без ночных переездов и с ОЧЕНЬ интересной программой.Напишите только номер тура а обсуждать я перейду потом в соответствующую тему.Заранее благодарна.

Мне лично кажется, что все туры по Испании с отдыхом на море очень интересны :) И мне понравилось больше, чем в Италии, да простят меня поклонники Италии :)

Думаю, вот эти вам подойдут: 9FS , 9F+ .

 

К тому же к следующему лету наверняка еще что-то появится, может быть измененное или усовершенствованное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, вот эти вам подойдут: 9FS , 9F+ .

 

К тому же к следующему лету наверняка еще что-то появится, может быть измененное или усовершенствованное )

Спасибо! Хотелось бы посетить города где я не была , а в этих турах я в половине уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотелось бы посетить города где я не была , а в этих турах я в половине уже была.

к сожалению, это извечная проблема... Мы тоже с этим сталкивались... Тогда Вам стоит обратить внимание на туры с югом Испании и Португалией. Они есть и с перелетом, и с проездом на поезде. Если у Вас нет аэрофобии, то я бы посоветовала именно с перелетом, т.к. переезды получатся уж очень большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Машулей, туры южно-морского направления начинаются ну или заканчиваются примерно одинаковыми маршрутами. Это практически всегда Вена и Венеция.

А разве туры с Португалией включают отдых на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще авиа по-моему очень насыщенный и интересный http://www.tourtrans.ru/tours/spain/742.html

и жд, но с отдыхом на море не 6, а 4 дня http://www.tourtrans.ru/tours/spain/597.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот тур новый что ли ?? Не нашла отзывов.

Абсолютно новый тур. Сюрприз от ТТВ для тех, кто мечтал о Западной Франции вот здесь http://www.tourtrans...86%D0%B8%D1%8F/

Ну, а вышло, что не только Западная Франция, но и отдых в Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся слюнями изошла...тур обалденный!!Начинаю копить деньги...Было бы здорово , если ТТВ еще пару таких туров предложил.Было бы из чео выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ехал этим туром с 23.08 по 06.09.2011. Все будет зависеть от списка отелей.

У нас Wi-Fi был бесплатный в отелях:

Брно - Myslivna, Монтекатини Терме - Piccadilly и как ни странно в совковом отеле Centrum в чешском городке Фрайдек-Мистек на обратном пути. В остальных скорее всего не было или просто не было времени проверить - уходили гулять :)

Ловился бесплатный Wi-Fi на площади в Сиене и на набережной на острове Капри, но неустойчиво.

В Анцио в Grand Hotel Dei Cesari Wi-Fi платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой отель был самый не удачный в пути?

 

Смотря какие критерии неудачности отеля. Спалось везде хорошо.

Завтраки везде примерно одинаковые, где-то порционные и даже упакованные, где-то нет.

В Филлахе был хороший отель - Grand Media Congress, в самом здании пиццерия, напротив – шницельная. Брали пиво в шницельной и по мосту ходили гулять через речку.

В Монтекатини Терме - отель Piccadilly - для некоторых женщин был неудачным, потому что им достались номера с одной двухспальной кроватью, как для супругов. Мне с соседом повезло - у нас были отдельные кровати. Гид долго ругалась по-итальянски с хозяином и сказала, что скорее всего больше ТТВ в этот отель селить не будет. Зато в этом отеле бесплатный вай-фай.

Хорошие отели Carnia около Удине и Myslivna в Брно.

Самый заезженный был Centrum, пошарпанный. Когда приехали сначала не было горячей воды. Зато в нем был бесплатный вай-фай и на ресепшене продавалось пиво и шампанское в небольших бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almat

 

Кстати на счет отеля в Филлахе. Со стасом вспоминали-вспоминали, так и не вспомнили, что там был за отель, вот вообще как отрезало, после Вены по воспоминаниям сразу идет Венеция! Видимо настолько уставшие были :) А вы еще и погулять умудрились - молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обратном пути в Чехии в каком городе и какое название отеля? У меня друг в Чехии живет, хотим с ним встретиться.

 

13 день Грац

Переезд (~650 км) по Австрии в Чехию. Остановка в городе Грац_unesko-icon.jpg. Самостоятельный осмотр: церковь Домкирхе, Часовая башня, Мавзолей и др. Возможна экскурсия* с гидом €8. Ночь в отеле по дороге в Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almat

 

Кстати на счет отеля в Филлахе. Со стасом вспоминали-вспоминали, так и не вспомнили, что там был за отель, вот вообще как отрезало, после Вены по воспоминаниям сразу идет Венеция! Видимо настолько уставшие были :) А вы еще и погулять умудрились - молодцы! :)

 

Я перед поездкой посмотрел, что там рядом с отелем церковь, речка и мост :) Да и не хотелось сидеть в отеле. Я обычно высыпался в автобусе, после городов. Церковь с утра сфотографировали.

 

А на обратном пути в Чехии в каком городе и какое название отеля? У меня друг в Чехии живет, хотим с ним встретиться.

 

Centrum в чешском городке Фрайдек-Мистек, я про него писал выше.

 

Прорекламирую еще раз свое видео с тура :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только город называется Фридек-Мистек (Frydek-Mistek)

y звучит как нечто среднее между И и Ы ) По-чешски буква называется "твердая И"

 

 

Владимир

 

Совсем необязательно, что вы попадете именно в этот отель, программы и отели у ТТВ меняются, причем даже в течение одного сезона у одного и того же тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Только город называется Фридек-Мистек (Frydek-Mistek)

y звучит как нечто среднее между И и Ы ) По-чешски буква называется "твердая И"

 

 

Владимир

 

Совсем необязательно, что вы попадете именно в этот отель, программы и отели у ТТВ меняются, причем даже в течение одного сезона у одного и того же тура

Старые знакомые:)

Отель во Фридеке-Мистеке был неплохой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. Скажите, пожалуйста, по опыту прошлых лет быстро ли заполняются места в автобусе на этот тур в начале сентября(интересует 10.09.), и какова погода в это время в Италии(как было у Вас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил с 23.08.2011 по 6.09.2011. Погода была отличная, в Италии было жарко, 30-35 градусов, в Венеции было +38. Море в Анцио было теплое. Я бронировал за 5 недель до тура. По-моему оставалось мест 5, у окна свободных уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...