Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обратите внимание на эти туры!!!


Татьяна**А

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

0_4a502_ee68d60b_XXL.jpg

19.05

1-avia+ "Париж (5 дней) + бенилюкс"

СКИДКА 200 у.е. Теперь от 625 у.е. 10 дней, без н.п.

Бронирование до 18.05 (своя виза)

 

Осталось всего 2 места, и у Вас ещё есть время сказать любимому человеку:

 

Давай сбежим с тобой в Париж

И погуляем по Монмартру,

Где воздух от земли до крыш

Любви пропитан ароматом.

Давай пройдём по адресам,

Известным из любимых книжек,

Прислушиваясь к голосам

Дворцовых сплетен и интрижек.

 

Давай в Венецию махнём

И по каналам на гондоле,

Обнявшись, поплывем вдвоём,

Внимая сладкой баркароле.

Давай в сезон больших дождей

Пройдём по площади Сан-Марко,

Накормим мокрых голубей,

А нам, продрогшим, будет жарко.

 

Давай отправимся в Мадрид

Послушать страстный плач гитары,

Что закричать для нас навзрыд

Заставит кабальеро старый.

Давай под ритмы кастаньет

Сойдёмся в яростном фламенко

И, сбросив груз прожитых лет,

Научимся ценить моменты.

 

В Женеву, Прагу, Лиссабон,

В любимый Питер, Таллинн, Дрезден,

В дождей столицу - Альбион,

В любой другой, мне неизвестный,

Чтоб, истоптавши ноги в кровь,

С трудом добравшись до отеля,

Понять, что суть всего - любовь

И мы с тобой уже у цели...

Алёна Вайсберг

http://www.stihi.ru/2005/10/17-981

 

 

 

Фото: iren-costa

http://iren-costa.li...949.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как красиво!!!! спасибо Танюша. :i-m_so_h:

Я подумала было, что стихи тоже Ирины, она пишет замечательные стихи. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ф-Авиа "Париж+города, замки, ароматы и вкусы Франции"

 

 

"...На самом деле, конечно, когда-то давно.., в переводном журнале открылся на весь разворот снимок: город золотой посреди голубой воды… и огорчилась донЕльзя от невозможности увидеть на самом деле… Это был Мон-Сен-Мишель. Но ведь это было давно. А сейчас Нормандия… Бретань.., всё планировалось, как средство вытащить себя из тоски по великолепию весенней поездки 9XL Испания- Португалия. Надо было срочно «заземляться», а что лучше опускает на землю, чем чревоугодие?:)). Этому греху я и отправилась предаваться..."

de700396e5a254dea3fbb5c15ff9abd1.jpg

Написано обо всём ну очень вкусно, да ещё и с инструкциями :)

http://www.tourtrans...0%B8%D0%B8-101/

 

Приятного аппетита и незабываемых впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Д море

Сорренто "Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии"

 

 

sorrento.jpg

 

"...Города на юге Италии скорее вертикальные, чем горизонтальные. Они, как ласточкины гнезда, прилепились на горных склонных. Между домами – узенькие извилистые улочки, по которым ездят коцанные машинки. С моря такие городки выглядят настоящим чудом, где природа и рукотворная архитектура переплетаются воедино..."

"ВЕРНИТЕ МЕНЯ В СОРРЕНТО!" - просит olja :)

И добавляет:

"...сколько бы ни длился отдых на юге Италии - все равно мало будет. там такая красота!!! горы, море, яркие краски... съездите раз - захочется возвращаться и возвращаться..."

http://www.tourtrans...BD%D1%82%D0%BE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое 1230р? Мне кажется, скидку менее 100 евро и рассматривать в качестве дополнительного стимула не стоит. Ведь базовую стоимость тура надо умножать на 2, по меньшей мере. Ну и какой процент составят эти 1230р.? Это не серьезно. Для меня, во всяком случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое 1230р? Мне кажется, скидку менее 100 евро и рассматривать в качестве дополнительного стимула не стоит. Ведь базовую стоимость тура надо умножать на 2, по меньшей мере. Ну и какой процент составят эти 1230р.? Это не серьезно. Для меня, во всяком случае :)

 

"Копейка рубль бережёт", - говорила моя прабабушка.

Это очень хорошо, что на сегодняшний день Ваша финансовая ситуация стабильна и Вы можете себе позволить не считать копейки ( или тысячи). На самом деле, для кого-то эта сумма может и не будет принципиальной при выборе тура, но станет приятным бонусом.

30 у.е. это 3 экскурсии (Эйфелева башня, кораблик по Сене и Монпарнас, например) или возможность как минимум 10 раз посидеть в кафе за чашечкой кофе. Почему бы и нет?

А если сложить все попутные бонусы (типа стоимости а/б, которые пока ощутимо ниже летних цен; отсутствия доп. платы за сезонность и т.п.), поверьте, сумма набегает вполне приличная.

Я уж не говорю о том, что некоторые из нас путешествуют семьями и не один раз в год.

Ну да ведь сама тема не об этом ;)

А о красивых турах, которые нам предлагает ТТВ.

Поехали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1АБЛ "Париж+страны БеНиЛюкса"

 

"...Как любая хорошенькая женщина, решившая блеснуть, французская столица использует первые вечерние часы, чтобы стряхнуть груз дневных забот, привести себя в порядок, поправить прическу и макияж, надеть самое красивое платье и предстать перед нами совершенно преображенной. Тысячи мощных прожекторов и миллионы маленьких лампочек-светлячков выхватывают из темноты причудливые силуэты Эйфелевой башни, Нотр-Дама, Пантеона, "Гранд-Опера". Светящиеся дорожки указывают путь прогулочным катерам на Сене. Нескончаемый поток машин на Елисейских полях напоминает течение реки с водоворотами вокруг Триумфальной арки и на площади Согласия. Город буквально залит светом, а его ночной воздух пьянит, как шампанское. И еще одна бессмертная мысль Хэмингуэя о том, что "Париж - это праздник, который всегда с тобой", несомненно, пришла к нему ночью.

 

Снова, как мотыльки на свет, несметное племя туристов движется по бульварам, привлекаемое яркими витринами тысяч кафе и ресторанов. Вечером они популярны не в меньшей степени, чем самые замечательные памятники старины. Каждое такое кафе - окно, растворенное в Париж. И лучше всего - сесть за столик прямо на улице и с комфортом, полностью расслабившись, любоваться каким-нибудь особенно понравившимся зданием, монументом, площадью или попросту наблюдать за течением парижской жизни, за хорошенькой женщиной, спешащей на свидание. Любой из нас становится одновременно и зрителем, и актером в красочном представлении с названием "Ночной Париж"..."

источник: http://www.ice-nut.r...e/france033.htm

http://www.youtube.com/watch?v=7A3-LjQDdYI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9F-plus - тур для тех, кто хочет почувствовать себя молодым, беззаботным и счастливым.

x_09e79cd9.jpg

 

x_5e2bdd6a.jpg

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/3575-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83/page__st__20

СЧАСТЛИВОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4MB "Прага-Вена-Будапешт"

 

Если бы не командировка, я думаю, о Будапеште мы бы так и не узнали, т.к. его бы выместили более приоритетные европейские направления. Но теперь мы смотрим на Будапешт совсем с другой стороны: теперь для нас он домашний, и мы знаем, что если не можем определиться с местом отдыха, Будапешт – это всегда хороший вариант.

 

http://aguk.ru/2011/01/10_dney_v_budapeshte/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКСКЛЮЗИВ ОТ ТУРТРАНС-ВОЯЖ!

 

Хотите узнать страну изнутри?

Тогда эти туры для Вас!

Ощутите колорит страны,

посетив самые удаленные уголки и провинции, прогуляйтесь по средневековым улочкам,

почувствуйте настоящую жизнь и

менталитет народа.

 

48260257_extreme__4_1.jpg

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=antikriz&id=special

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

02.07 4MB-Авиа "Вена-Будапешт-Прага" СКИДКА 3502 руб. (85 у.е.)+снижена сезонная доплата. Теперь от 9022.8 руб. (219 у.е.) 8 дней, без н.п. Срочная виза по цене обычной, док. до 23.06

 

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Б+XL "Великие города северной Италии+Австрия"

 

Предисловие.

В далеком 1980 году моему папе фантастически повезло – его включили в состав небольшой группы, которая ехала в Турин, чтобы закупить какие-то производства для АвтоВаза. Целый месяц они прожили в Турине, в рабочие дни работая так, как не очень принято было тогда в СССР, то есть, не поднимая головы от чертежей и документации с утра до вечера. А вот в выходные итальянская сторона устраивала им поездки по Северной Италии. Из той командировки папа привез много отснятых пленок с цветными слайдами и потрясающие рассказы о стране, которая казалась какой-то нереальной сказкой. Еще были книги по Риму, Флоренции, Венеции. Я могла без конца смотреть эти книги и слайды, часто просила папу рассказать еще раз что-нибудь. Италия казалась мне сказочным зазеркальем, но я даже и не мечтала в те годы попасть в эту сказку. Много лет спустя в нашей стране все изменилось, и в 2009 году мы с мужем первый раз поехали в Италию. Еще тогда мне казалось, что я возвращаюсь в знакомые места, а после «личного» знакомства с Италией я просто «заболела» этой страной. В прошлом году мы были в замечательном туре 2АМ, чудесно путешествовали по Франции, но душа все время рвалась в Италию. К тому же у ТТВ появился этот замечательный тур по северной части Италии, тур эксклюзивный, которого нет у других ТО. И вдруг, отправив всего одну группу, ТТВ решает этот тур отменить, хотя на сентябрь прошлого года, на второй выезд автобус набрался полностью. Мы и еще несколько человек на форуме боролись за этот тур с августа, просили и убеждали его оставить. И, о, счастье, мы едем, мы можем бронировать свои любимые места! Итак, мечта становится реальностью, мы возвращаемся туда, где нам было так хорошо...

Возвращение в мечту здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/7436-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%83-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2-%D0%BE-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5-3%D0%B1xl-%C2%AB%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%82/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FS море "Швейцария–Франция+море (3 дня)"

 

Отзыв нашей красавицы Марии об этом туре можно читать и перечитывать бесконечно

a1513049ced5.jpg

 

За склонами холмов и городками, лежащими по правую руку от трассы, иногда появляется соблазнительная изумрудно-синяя рябь – это оно, долгожданное Средиземное море Глаз выхватывает все эти знаменитые названия на зеленых щитах по обочине дороги: Сен-Тропе, Фрежюс, Канны, Антиб… Вот появился указатель на Сен Лоран дю Вар (Saint Laurent du Var) – в этом маленьком городке, граничащем с Ниццей, находится наш отель. ...

Вдоль набережной гуляют туристы, наслаждаясь мягким солнцем и морской гладью. ...

... Сначала мы, маневрируя по улицам, на автобусе объезжаем основные достопримечательности исторического центра города: дворцы и площади, церкви и часовни, русский православный кафедральный собор Святого Николая…

... Гид ведет нас с набережной вглубь улиц до так называемого Солнечного Двора (Cours Saleya). С утра и до пяти вечера каждый день (кроме понедельника) здесь буйствуют краски цветочного рынка Ниццы (Marché aux fleurs). По понедельникам Солнечный Двор заполняется лавочками продавцов антикварных вещичек, превращаясь в колоритный блошиный рынок. По вечерам же вся площадь становится одним большим рестораном под открытым небом, наполненным звуками музыки, гомонов голосов и звоном бокалов

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/3600-отзыв-о-туре-2fs-море-швейцарияфранция-от-14-июля-2009/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9Ф+ " Отдых на море в Испании и Франции"

 

Просто потрясающий тур!!! Наверное, лучший в моей "карьере" Насколько насыщенный, настолько же "воздушный" и сбалансированный, и ещё умопомрачительно красивый. Вот в таких вот путешествиях и возникает непатриотичное желание стать невозвращенцем и поменять адрес своего дома

01_Belveder.jpg

 

Вот что особенно мне нравится в автобусных турах, так это возможность увидеть не только большое количество различных городов, но и цельные красочные "полотна" множества стран во время "панорамных" переездов...

Ранее дважды проехав всю Австрию в направлении "восток-запад", в этом туре добавил впечатлений от связки "север-юг"...Выехав из Вены, проехали знакомый поворот на Баден и к отрогам Венского леса, а уже дальше ехали по незнакомой Штирии, миновали её столицу Грац...Затем пошла давно манившая Каринтия с её знаменитыми горными озерами...вот минуем столично-провинциальный Клагенфурт, и едем вдоль известнейшего своими курортами озера Вертер-зее...Эх, красотища

Сборный отчёт-отзыв форумчан прочитать можно здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/4852-9ф-с-сергеем-дейликом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, может напишете что-нибудь такое про тур " 12 французских городов"??7 Что-бы к нам присоединились 5 человек и тур состоялся. Татьяна, может у Вас есть что- нибудь эдакое о Париже в заначке? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09 2А "12 французских городов" СКИДКА 2025 руб. (50 у.е.) Теперь от 26122.5 руб. (645 у.е.) 14 дней, без н.п. Док. на визу до 10.08 Дегустация кальвадоса В ПОДАРОК!

 

Франция… Какие ассоциации приходят Вам на ум при мысли об этой стране? Елисейские поля, Эйфелева башня, вина, сыры, устрицы, лягушки, импрессионисты, головокружительные вихри страстей при дворе, Наполеон, Джо Дассен, Шарль Азнавур, дворцы и фонтаны, Шанель номер пять, круассаны… Париж? Париж. Париж!!! … Все так, но обо всем по порядку. (...)

 

(..) Еще до поездки на форуме Туртранса случайно наткнулась на переписочку, суть которой в том, что одна туристка предлагала другой поехать вместе в один из туров. Вторая дама сомневалась и тогда первая (простите, я не нумерую и не считаю, просто имен не запомнила) написала замечательнейшую фразу: «…а вы наберите в поисковике Мон Сен Мишель»…- аргумент на 200%! (с)

Читать отзыв целиком здесь: http://www.tourtrans...d1%81-08-06-07/

 

И это именно тот рассказ, который некогда позволил мне отказаться от привычной демократии в выборе тура и пронзительным , но твёрдым голоском оповестить настроившихся на долгие прения подруг, что мы едем именно в "12 французских городов" и обсуждения на этом, так и не начавшись, прекращаются! Стальные волны Атлантики, что вечно шепчут свои тайны белым скалам Нормандии... Игрушечные городки, каждый уголок, каждая улочка и каждая витрина которых - неповторима. Величественная Луара в изумрудных берегах, увитая ожерельем из замков и деревушек. Одна только перспектива своими глазами увидеть витражи собора в Шартре... Смешенье чувств, смущающее ум и душу так же, как тревожит обоняние аромат имбиря, винограда, соли и цветущих лугов - это всё 12 французских городов!

 

Если Вы ещё не решились где провести свой отпуск - ещё раз посмотрите на первую строку этой записи, эта дюжина скрывает в себе неисчерпаемые запасы очарования, восторга, позитива, которые зарядят вас на целый год, а то и больше! Это именно тот тур, который Вы никогда не забудете и никогда не пожалеете о сделанном выборе! Замечу также, что на этом маршруте Вам гарантировано сопровождение самых лучших гидов ТТВ (а на форуме это сейчас "горячая тема"). :derisive: Ловите момент - изумительная осенняя Франция ждёт именно Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, спасибо огромное!!!! К нам сегодня присоединился один человек, а уж нам то как туда захотелось. Вот оно - действие рекламы и просто прекрасных добрых слов. СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне чтото подсказывает что горящие туры которые уже давно не актуальны из за срока давности надо удалять из форума они могут ввести в заблуждение!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить от себя. Хоть я в этом туре еще не была, но слышала лично очень положительные и даже восторженные отзывы от знакомых и друзей, которые были. Кроме того, что это очень красивый и интересный тур, он еще и совсем не утомительный, переезды короткие. И то, что мало туристов - это редко бывает, везде все будет быстрее и обеды и (пардон) туалеты. Сесть можно по одному в автобусе и т. д. Товарищи сомневающиеся, бронируйтесь, пожалуйста и...в путь - по просторам красавицы Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне чтото подсказывает что горящие туры которые уже давно не актуальны из за срока давности надо удалять из форума они могут ввести в заблуждение!

В каком смысле? А нам то что делать? Другие пока не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...