Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Изменения в туре 4 АК+


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Интересует ваше компетентное мнение.

 

Обнаружила изменения в туре 4 АК + после того, как я его забронировала и оплатила.

 

Тур с названием «Вся Чехия + Австрия» изменен на тур с названием «Замки и дворцы Чехии, Австрии и Словакии». Из принципиальных изменений – приобретение Братиславы и Шписского замка в Словакии, Кракова – в Польше; потеря Зальцбурга и Зальцкаммергута в Австрии и Ченстоховы в Польше.

 

Как вы считаете: данные изменения – это приобретение или потеря?

 

С уважением, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни приобретение, ни потеря. Просто изменения.

 

Братислава и Шписский замок - это интересно. Побывать там пока что не довелось, но про Братиславу читал много интересного. Шписский град, судя по фотографиям, весьма живописные руины.

 

Потерянные за счет Словакии Зальцбург и Зальцкаммергут весьма хороши. Однако к счастью они довольно часто встречаются в программах других туров (в отличие от Словакии) - так что будет шанс увидеть их в следующий раз.

 

Замена Ченстоховы на Краков на мой (сугубо нерелигиозный) взгляд - однозначный плюс. Ченстохова - место религиозного паломничества. На людей же, равнодушно относящихся к религии, она обычно не производит серьезного впечатления - в отличие от самого красивого города в Польше Кракова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Алексом соглашусь по всем пунктам...

 

А замок будет правильнее назвать Спишский (Spišský hrad)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно приобретение! И название красивое стало)))

А вот на сайте в описании тура пока старый вариант висит, даже сначала и не поняла, о чем речь...4АК+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sk_alex, ТульскийТокарева@, Olga K,

Спасибо большое за участие и информацию.

 

А на сайте висит уже новый вариант тура в подробном описании на выезды с 15.04.11 по 14.10.11

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, я тоже планировала для себя этот тур на июнь. Вчера увидев изменения расстроилась, как оказалось напрасно благодаря нашим экспертам, которые как всегда спешат на помощь. Так что буду готовиться к поезке дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что любые изменения - это новые впечатления!

Правда, в Братиславе нам не повезло с гидом и город как-то "не улыбнулся". Ну а прекрасную Австрию Вы ещё обязательно увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ТТВ, а нельзя никак оставить прежний вариант 4АК ? Хотя бы одну дату на июль. Мы уже хотели бронировать, как тут эти изменения, ведь нет и Оломоуца, и Литомышля и Микулов отсутствует. Крумлов стал платным, а Кутна гора входит в стоимость, но разница в цене 35у.е. Но дело не в этом, старая программа была идеальна - зачем ее менять. Можно оставить обе. Ответьте, пожалуйста. Очень хотим проехать по Чехии и Австрии - это был единственный такой тур, который можно было назвать " ВСЯ Чехия+ Австрия". Очень обидно, А ведь кто-то уже забронировал старый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая программа была идеальна - зачем ее менять. Можно оставить обе. Ответьте, пожалуйста. Очень хотим проехать по Чехии и Австрии - это был единственный такой тур, который можно было назвать " ВСЯ Чехия+ Австрия". Очень обидно, А ведь кто-то уже забронировал старый вариант.

 

Поддерживаю полностью.

Как раз забронировала и оплатила прежний вариант.

Новый вариант на мой субъективный взгляд все-таки потерял, а не приобрел.

Тур забронирован на 05.08.2011. Очень бы хотелось, чтобы это был тур "Вся Чехия + Австрия"

С уважением, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТТВ нас услышит. Просмотрела все почти предложения в этом направлении у других ТО, но подобного ничего нет. Такой сбалансированный и интересный был прежний вариант. Конечно, возможно изменения привлекут новых туристов, а что делать тем кому нравится старый тур? Я езжу в Чехию в год два раза обязательно. Иногда самолетом, но больше нравится автобусом, т.к. в тур добавляются другие города. Что-бы попасть в Зальцбург и Зальцкаммергут надо брать другое направление, а хочется именно с Прагой. Вобщем было очень и очень хорошо. А в новый тоже поехали бы, но потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что убрали ещё и Оломоуц, Литомышль и Микулов, то это получается совершенно ДРУГОЙ тур, а никак не вариация прежнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше вникаю в изменения, тем больше огорчаюсь.

Потеряны не только очаровательные Оломоуц, Литомышль и Микулов, но и по-видимому полдня в Праге.

А это уже совсем нежелательный "сюрприз" от ТТВ.

Уважаемый ТТВ! Очень хочется возвращения тура 4АК+ в прежнем виде.

(Ведь Вы ответственны за тех, кого приручили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!!! Мы же здесь все ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Про всех одну вещь знаю точно - все обожают путешествовать. Поддержите, пожалуйста. Может вернут 4АК+ прежний. Все-таки переделывать программу, когда люди уже бронируют тур как-то неправильно. А новинки всегда ждем. 4АК без + коротковат. Меньше 12 дней почти никогда не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мольбы никто не услышал. ТТВ отзовитесь, пожалуйста. Нельзя, так нельзя - поедем все-равно, что-нибудь придумаем. Но обидно - планы менять не хочется. Еще интересно разработать инд. путешествие по Чехии - возможно ли это? Как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Г, к сожалению, мы с Вами одиноки.

Ради интереса посчитала, что на 10 выездов по туру 4 АК+ с 17.04.11 по 18.09.11

места забронировали 104 человека.

Интересно каково их отношение к таким изменениям:

* они их устраивают?

* они про них не знают?

* или им все равно?

Любимый ТТВ! Ну откликнитесь!

Жду в надежде, что не обманите ожиданий, которые я вкладывала при бронировании тура.

С уважением, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не предполагала, что такая необыкновенная и прекрасная Чехия так мало кому интересна. Хотя в поездках встречала людей, которые бывают там регулярно. Обычно форумчане реагируют, а тут тишина почти. Конечно туристы не все читают форум. Я сама только недавно начала его изучать - очень полезно. А раньше приходила в агенство и выбирала тур по каталогу. В Прагу и Чехию "влюбилась" до знакомства с ТТВ и теперь у меня почти всегда дилемма - хочу и в Прагу и только с ТТВ. Все 5 туров были удачными во всех отношениях, на весну забронировали 9XL, а на лето уже хотели 4АК+. Теперь не знаем что делать- в остальных турах или мало дней или мало Праги. Тем более прочитала вчера на форуме ответ ТТВ кому-то, что их(ТТВ) компания специализируется на комбинированных турах. Почему тогда убрали австрийские города не понятно. И все- таки почему нельзя оставить оба тура? Ведь они действительно совершенно разные. ИЮ, спасибо за поддержку. Я думала, что тот тур на который уже бронируются люди нельзя менять так радикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, мы каждый сезон ждём новые программы. Но есть туры-хиты, которые менять не стоит. В их числе и этот тур. Очень красивый, особенно в летний сезон - идеальное сочетание дворцов, замков, парков! А делать "факультативным" заезд в Чешски Крумлов, ну никак нельзя, особенно если поездка в середине июня(пусть будет сезонная надбавка), этот город нужно увидеть всем кто отправляется в Чехию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое пребольшое спасибо. Это очень приятно чувствовать поддержку, даже если ничего не получится. Тем более дома почти нет единомышленников - все ездят на море. Я так мечтала именно об этом туре, обычно Прага бывает проездом, только в 4МВ было 2 с половиной дня. Даже в Испанию собираюсь почти спокойно, хотя там еще не была. Прага вызывает священный трепет - очень люблю вообще Чехию. Хотелось бы изучать ее и дальше и только с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно- Крумлов это звездочка, даже звезда программы. Вспоминаю посещения этого города и учащается сердцебиение - так хочется снова и снова туда и гулять, и любоваться. Необыкновенные ощущения испытываешь в этом городе. А тут теперь экскурсия может не набраться. Конечно, можно съездить самим, но кто-то ведь будет впервые в Чехии и не сможет увидеть ее изюминку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, мы каждый сезон ждём новые программы. Но есть туры-хиты, которые менять не стоит. В их числе и этот тур. Очень красивый, особенно в летний сезон - идеальное сочетание дворцов, замков, парков! А делать "факультативным" заезд в Чешски Крумлов, ну никак нельзя, особенно если поездка в середине июня(пусть будет сезонная надбавка), этот город нужно увидеть всем кто отправляется в Чехию!

 

Уважаемый ТТВ! Где ВЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, конечно, мало, но отвечать нужно всем и желательно по всем пунктам, как всегда и было. Уважаемые сотрудники ТТВ, ответственные за это, где ВЫ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые участники форума.

 

Основанием для изменения программы 4АК+ к новому сезону стало желание внести в неё что-то новое, добавить "изюминку", и этой "изюминкой" стала Словакия (которая не встречается ни в одном туре ТТВ).

Относительно Зальцбурга и Зальцкаммергута - данные города действительно довольно часто встречаются в наших программах, а Краков с экскурсионной точки зрения более интересен, нежели Ченстохова.

Полагаем, новый вариант программы 4АК+ не менее интересен, нежели прежний, и надеемся, что этот тур найдет своих туристов.

На все выезды в летнем сезоне будет действовать программа нового каталога, вносить какие-либо изменения после печати каталога мы не считаем возможным.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо за ответ. Будем ждать положительных эмоций от Словакии.

 

(Хотя, если честно, - сожаление о потерях остались.)

 

С уважением, Ирина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...