Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Изменения в туре 4 АК+


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. Поедем и по этому туру. но старый был много лучше. Словакию можно приплюсовать к прежнему варианту. Ну, что теперь сетовать - по опыту знаем - ТТВ не везет туда, где не интересно. Может в будущем будет прежняя программа или похожая? Новые варианты как-то слабо набираются, боюсь не уеду. Или летом наполняемость туров лучше?. Не все-таки сожаление по поводу изменений в уже выбранном туре остается и это мягко сказано. может индивидуально получится поехать. будем думать. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все выезды в летнем сезоне будет действовать программа нового каталога, вносить какие-либо изменения после печати каталога мы не считаем возможным.

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

 

Мы тоже очень удивлены и обескуражены.Оплатили один маршрут,получили друдой.ТТВ верните нам то что мы выбирали

 

Судя по ответу ТТВ, никаких возвратов не предвидится.

Так что настраивайтесь на позитив от Словакии.

Посмотрите как живописны руины Спишского града :wink_002:

http://victor.com.ua.../Spisske-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЮ, спасибо за фотки. Руины живописны, но больше нравятся сохраненные замки. Смотрите, люди тоже завозмущались, а нас никто не поддержал. И правда, ну как ехать в совершенно другой тур. Ведь были случаи, когда возвращали прежние варианты на несколько дат по просьбе туристов, а тут категоричный отказ. Почему? Скорее всего многие туристы не знают об изменениях. Я остаюсь при своем мнении - новые туры - это прекрасно, но менять те, которые люди выбирали весь год и готовились - НЕЛЬЗЯ. Уважаемый ТТВ, Ваша фирма ЛУЧШАЯ - это вне всякого сомнения. Но нет предела совершенству. И за каждый шаг в нашу сторону мы будем еще больше доверять Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ведь были случаи, когда возвращали прежние варианты на несколько дат по просьбе туристов, а тут категоричный отказ. Почему?

 

Уважаемый ТТВ, может все-таки попробуем что-то вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я ездила в тур 4 АК+ летом 2010 года. Тогда он назывался "Вся Чехия+Австрия" и гидом у нас была Чернова Ирина. Я очень ей благодарна и до сих пор её вспоминаю. Великолепная женщина! Тур мне очень понравился, и когда в этом году я увидела изменения в программе, то немного расстроилась. По-моему, программа тура была идеальна и не надо было её так кардинально менять. Я сама за возврат старой программы, либо сделать 2-3 выезда летом, т.к. тур очень замечательный! В такие городки, как: Микулов, Оломоуц, Чешский Крумлов (мы ночевали там), так и хочется вернутся. И австрийские городки меня тоже очень покорили! А какое озеро Вольфганг-Зе летом!

Уважаемый ТТВ, пожалуйста, пойдите вашим поклонникам навстречу! Верните старую программу! :good2:

Я думаю, найдётся немало туристов, которые захотят посетить тур "Вся Чехия+Австрия".

Я являюсь вашим постоянным клиентом (у меня уже 4 поездки от вашей компании, осенью будет 5-я). Заранее благодарю. :smile: :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он назывался "Вся Чехия+Австрия"

 

 

Наташа, а может быть новая программа нам понравится больше? Надо будет сравнить. Не возражаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прежний вариант казался идеальным. Если вернут его, обязательно поедем, а пока едем 22 июля по новому маршруту. А что делать? Ведь планировали чуть ли не за год. Какая-то надежда остается, хотя ТТВ уже ответил отказом. Новая программа тоже хороша и уже нравится, но это другой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обидно, конечно, за вас. Собираешься в один тур, а потом его с ног на голову ставят. Порой ведь и тур выбираешь из-за каких-то конкретных городов или достопримечательностей и что делать если их вдруг отменяют :to_take:

главное, не расстраивайтесь и постарайтесь взять из того, что предлагают все самое лучшее. Все-таки Словакия, действительно, не встречается в других турах ТТВ (что является недоработкой и большим упущением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...