Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2012!


lisam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Через 2 недели тур, а списка гидов на сайте еще нет... Выход виз намечен на сегодня 12.12.2011, но пока тоже ничего не написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ! Пожалуйста сообщите по туру 1VP c 26.12.2011 информацию о новогодней программе, ресторане и меню. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ! Пожалуйста сообщите по туру 1VP c 26.12.2011 информацию о новогодней программе, ресторане и меню. Спасибо!!!

Уважаемый ТТВ! И меня интересует тот-же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш ТТВ!!!!! Присоединяюсь к своим попутчицам в том смысле, что волнует тот же вопрос по поводу меню и программы. И еще на счет виз, которые должны быть готовы 12.12.11г. Как с ними обстоят дела? А то мы уже пакуем чемоданы.... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, preles!

По туру 1А+Париж с 27.12 гид-сопровождающий Седова Елена.

Информации по меню и ресторану на данный момент нет, как только она появится, мы непременно опубликуем ее.

Что касается непосредственно программы тура на период пребывания в Париже - ее строит гид-сопровождающий в зависимости от различных факторов (транспортной обстановки, графиков работы музеев и т.д.). Как правило, гид готовит список мероприятий заранее и озвучивает их в автобусе во время переезда по Польше.

 

С уважением, Попова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
-!Подскажите,пожалуйста,известен ли уже гид по туру 7 В 3дня в Берлине выезд с 03.01.2012 года...

Добрый день, Nata2007!

 

Гид - сопровождающий по туру 7B с 03.01.12 - Краснова Мария.

 

С уважением, Тележная Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! У меня к вам вопрос: известен ли предварительный гид по туру 1 "Окно в Париж" со 2.01.2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, здравствуйте.

Сообщите пожалуйста список отелей по туру 1А+Берлин и адрес ресторана, где будет проходить новогодний ужин. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Легенда!

Ориентировочный список отелей и адрес ресторана. где будет проходить предновогодний ужин отправлены на Ваш e-mail.

Приятных сборов в поездку!

 

С уважением, Попова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая NataliO!

Гидом по туру 1 "Окно в Париж" планируется Наталья Луари.

 

С уважением, Попова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, здравствуйте.

Сообщите пожалуйста список отелей по туру 1А+Берлин и адрес ресторана, где будет проходить новогодний ужин. :smile:

 

и я присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброе утро!

И Вам на личный электронный адрес отправляю список отелей по туру и адрес ресторана :derisive:

 

С уважением, Попова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Сообщите, пожалуйста, кто будет гидом в туре 3А с 27 декабря, как изменится программа тура в связи с новогодними праздниками и где планируется проведение предновогоднего ужина.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сообщите пожалуйста гостиницу по туру 8V Viking с 30.12 на 6 дней.

Есть ли в данном туре молодежь 22-27 лет? Много ли детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Tatiana 1!

 

Список отелей отправлен в личном сообщении на форуме.

 

Приятных Вам сборов в поездку и веселого Нового года!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! :smile: У меня вопрос: "Известен ли список отелей по туру "Окно в Париж" с выездом

2.01. 2012?". По гиду-сопровождающему ничего не изменится? Так как до этого планировалась Наталья Луари, а сейчас назначен Провалинский Максим. Это окончательное решение? Заранее благодарю за ответ. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, NataliO!

 

Список отелей отправлен в личном сообщении на форуме.

 

Приятных Вам сборов в поездку и веселого Нового года!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! А по туру 1 VP есть какая нибудь информация по новогодней программе? Ну уж очень хочется определиться с 31 и 1 числами.

Про отели как я поняла еще рано спрашивать. А какой ресторан? Меню? И что-же нас ожидает 01.01. У нас запланирован Диснейленд или замки Луары. (А я где-то здесь на форуме прочитала что у кого то был Диснейленд и какой то один замок).

Очень нетерпится получить информацию :blush2:

 

С гидом Вам повезло!!!

Я с женой встречали 2011 год в Париже (1vp) с Кузнецовой Ирой!

Огромное Спасибо ей передайте от Алексея и Оли из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ездила, в прошлый Новый год, уверяю Вас, не плохо.Нормально. А в летнем туре по Великобритании мой сын вообще был в восторге от Оксаны, как гида.А уж он с детства по Европе путешествует.Много раз был в турпоездках в Японии,Гонконге,Корее.Я это к тому, что ему есть, с кем сравнивать. Кстати, я об этом писала, так что не обобщайте, были и лестные отзывы об этом гиде.

успокоили. а то уже не знаем чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не забудьте хорошее настроение! Не задумывайтесь про гида, если Вы - позитивный человек, то Вам ничто, а тем более никто не испортит настроение! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не забудьте хорошее настроение! Не задумывайтесь про гида, если Вы - позитивный человек, то Вам ничто, а тем более никто не испортит настроение! :derisive:

Будем стараться, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...