Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, доступна ли  услуга "подбор пары" по туру 3А Каникулы в Италии? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Добрый день Жанна из Москвы!

 

По данной программе можно бронироваться на поиск подселения. 

 

Хорошего дня!

 

С уважением, Миленькая Анасастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ!


Скажите, пожалуйста, подобрали ли пару Корелину Валерию в туре 4MR "Легенды Трансильвании" на 11 апреля?


 


Заранее спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Здравствуйте, ТТВ!

Скажите, пожалуйста, подобрали ли пару Корелину Валерию в туре 4MR "Легенды Трансильвании" на 11 апреля?

 

Заранее спасибо!

 

Добрый день.

 

Распределение по номерам еще не производилось.

Повторите Ваш запрос за неделю до выезда. Но, в любом случае, если вдруг пара не найдётся - мы обязательно Вам об этом сообщим.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Walerik!

 

Расселение туристов происходит при закрытии группы за 1-1,5 недели до выезда. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос в этот период.

С уважением, Миленькая Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день,LudmilaSaratov

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос в следующем- есть ли у меня преимущество в подборе пары, если я рано бронировала и полностью оплатила тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос в следующем- есть ли у меня преимущество в подборе пары, если я рано бронировала и полностью оплатила тур?

Не понял. Вы хотите что ли кастинг устроить, кто с Вами будет жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос в следующем- есть ли у меня преимущество в подборе пары, если я рано бронировала и полностью оплатила тур?

Преимуществ нет. Пара, как правило, подбирается с учетом возраста туристов. Как только забронируется турист примерно Вашего возраста, так Вам и подберут пару, сроки бронирования никакой роли не играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ! Подскажите пожалуйста подобрана ли пара Субботиной Марине, по туру 4AS, от 24.04.2015

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро! Конечно нет! Не о кастинге речь:-):-)

А о самой возможности подбора пары, что бы не доплачивать за вынужденный сингл:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о самой возможности подбора пары, что бы не доплачивать за вынужденный сингл:-)

Ольга, это же подарок от ТТВ - 50% доплата.  Мне ещё ни разу так не свезло, пара всегда находилась (даже когда бронировала оставшееся 1 место в автобусе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, в случае нечетного количества туристов в группе оставляют без пары с доплатой 50% за сингл все-таки последнего из забронировавшихся одиночек независимо от возраста. Может не права. Интересно было бы услышать ответ ТТВ относительно политики в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, в случае нечетного количества туристов в группе оставляют без пары с доплатой 50% за сингл все-таки последнего из забронировавшихся одиночек независимо от возраста. 

предположим осталось 3 туриста и два из них подходят по возрасту для подселения, а третий нет. при этом один из них забронировался последним. Мне кажется "соединят" в пару именно подходящих по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим осталось 3 туриста и два из них подходят по возрасту для подселения, а третий нет. при этом один из них забронировался последним. Мне кажется "соединят" в пару именно подходящих по возрасту.

Подождем ответа ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Что касается подбора пары. Здесь, безусловно, принимается во внимание не только возрастной критерий, но и время бронирования тура. Как правило, в случае необходимости вынужденного одноместного номера, мы предлагаем его туристу, который забронировался в последнюю очередь. Но ситуации бывают разные: иногда в группе заранее есть туристы, желающие вынужденный сингл, или - есть турситы, кому при бронировании мы не подтвердили желаемый одноместный номер, или, например, в группе есть постоянный клиент, который не откажется от такого выгодного предложения, и т.п....

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ! Подскажите пожалуйста подобрана ли пара Субботиной Марине, по туру 4AS, от 24.04.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, Lula, Ekaterina!

Понимаю, что есть желающие на сингл, тем более вынужденный( :-)). Но у меня режим строгой экономии:-).Именно поэтому я хотела подбора пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

 или, например, в группе есть постоянный клиент, который не откажется от такого выгодного предложения, и т.п....

 

С уважением,

ТТВ.

О, фраза очень заинтересовала. Екатерина, постоянный турист - это сколько туров с ТТВ, чтобы было такое выгодное предложение? Я уже съездила с ТТВ в 21 тур и только в этом году в горнолыжный тур мне достался вынужденный одноместный за полцены, но только потому, что бронировалась в самую последнюю очередь. 

Я могу рассчитывать на такое предложение в своем 22 или 23 туре с ТТВ, которые планирую на лето? И что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Marusya NN!

Расселение туристов происходит при закрытии группы за 10 дней до выезда. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос в этот период.

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

О, фраза очень заинтересовала. Екатерина, постоянный турист - это сколько туров с ТТВ, чтобы было такое выгодное предложение? Я уже съездила с ТТВ в 21 тур и только в этом году в горнолыжный тур мне достался вынужденный одноместный за полцены, но только потому, что бронировалась в самую последнюю очередь. 

Я могу рассчитывать на такое предложение в своем 22 или 23 туре с ТТВ, которые планирую на лето? И что для этого нужно сделать?

Сообщите о своём желании при бронировании тура, менеджер сделает специальную отметку в системе, и если будет такая возможность - мы с Вами свяжемся.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ! Подскажите пожалуйста подобрана ли пара Субботиной Марине, по туру 4AS, от 24.04.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Marusya NN!

 

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...