Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, Аня Глушкова!

Расселение туристов происходит при закрытии группы за 1-1,5 недели до выезда. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос в этот период.

С уважением, Близнецова Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ. Хотелось узнать нашлась ли пара для Косьяновой Анастасии тур 1VN -Beaujolais Праздник молодого вина AVIA вылет 17.11 до Дюссельдорфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,SoulNessy!

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Косьяновой Анастасии найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ТТВ! 

Хочу узнать найдена ли пара для подселения Куликовой И.С. в туре 7В на дату 01.12.2014?!

Заранее благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Madeingorky!

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Куликовой И.С найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,anna1001!

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ТТВ! 


Хочу узнать найдена ли пара для подселения Сидоренко Н.С.. в туре 4 ( магия рождества) поездом до Будапешта на дату 14.12.2013?!


Заранее благодарю! :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Хася!

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пож-та найдена ли пара для проживания для Глушковой А.В. Тур 1A-Rozdestvo Париж+ Рождественские ярмарки с 6 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Аня Глушкова!

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, ТТВ!


Скажите, пожалуйста, подобрана ли мне пара (Корелин Валерий) в туре 4-Magic (НГ в Мюнхене) Магия Нового Года на 28 декабря?


 


Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

 

Здравствуйте, ТТВ!

Скажите, пожалуйста, подобрана ли мне пара (Корелин Валерий) в туре 4-Magic (НГ в Мюнхене) Магия Нового Года на 28 декабря?

 

Спасибо!

 

Добрый день.

 

Пара Вам найдена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ТТВ! Хотелось узнать, нашлась ли пара для проживания в отеле Борщевской Нине Петровне тур 8AS c 29 декабря 2013г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Борщевская!

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,ТТВ!Просьба расселить в отелях вместе Лобанову М. и Нилову Е. Тур 1-NB с 17 апреля 2014 г. Заранее благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, tvy56!

 

Обратитесь в Ваше агентство, для того чтобы они  в личном кабинете указали данное примечание.

 

С уважением, Близнецова Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Анастасия! А если ЛОбанова бронировалась в Перми,а Нилова в Смоленске,значит каждая должна обратиться в своё ТА по месту бронирования тура? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте,Анастасия! А если ЛОбанова бронировалась в Перми,а Нилова в Смоленске,значит каждая должна обратиться в своё ТА по месту бронирования тура? Спасибо.

Да! Все верно. Что бы данное примечание было от обоих агентств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: в какой момент становится известно будет ли пара для подселения: до оплаты всей суммы или какой-то части, либо это можно узнать заранее. В агенстве моего города мне сказали, если еду один можно попробовать подыскать пару для заселения в двухместный номер.

Просто разница между Twin и Single около десяти тысяч и для меня это определяющий фактор. Т.е. либо будет пара и я спокойно еду в автобусный тур, если пары не будет, цена будет для меня высока и придется лететь куда-нибудь в Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: в какой момент становится известно будет ли пара для подселения: до оплаты всей суммы или какой-то части, либо это можно узнать заранее. В агенстве моего города мне сказали, если еду один можно попробовать подыскать пару для заселения в двухместный номер.

Просто разница между Twin и Single около десяти тысяч и для меня это определяющий фактор. Т.е. либо будет пара и я спокойно еду в автобусный тур, если пары не будет, цена будет для меня высока и придется лететь куда-нибудь в Турцию.

Информация о подборе пары будет известна после закрытия группы (примерно за полторы-две недели до выезда). Сейчас Вы можете забронировать тур с проживанием в двухместном номере с подбором пары. Если ТТВ не подберет пару, то Вам надо будет доплатить 50% разницы между Twin и Single.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "подбор пары"???! По какому принципу подбирают? И тогда следующий вопрос, что значит  "если не найдут", ведь в автобусе много одиночек, тогда почему "могут не найти"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "подбор пары"???! По какому принципу подбирают? И тогда следующий вопрос, что значит  "если не найдут", ведь в автобусе много одиночек, тогда почему "могут не найти"?

Это бывает очень редко, не стоит рассчитывать, что именно Вам не подберут пару! Стараются подбирать по возрасту! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8135-vopros-ttv-o-podbore-pary/

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "подбор пары"???! По какому принципу подбирают? И тогда следующий вопрос, что значит "если не найдут", ведь в автобусе много одиночек, тогда почему "могут не найти"?

Насколько я знаю, приоритет в подборе пары у тех, кто раньше забронировался в тур. А не подобрать пару могут из-за того, что некоторые одиночки сознательно берут одноместное размещение. Таким образом, количество одиночек может оказаться не кратным двум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...