Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

Этой акцией ("раннее бронирование мест в автобусе по телефону без внесения каких либо оплат до 1 февраля 2011г.") мы воспользовались в 2010г.: забронировали в конце осени 2010г. места в автобусе на тур в июне 2011г.(недавно из него вернулись)и нам эта акция очень понравилась. Оператор ТТВ по телефону мне ответила, что еще не решено, будут ли продлевать эту акцию на 2012г.

Дорогие форумчане, давайте обратимся к ТТВ с просьбой оставить эту акцию и в 2012г.! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Нам тоже понравилась эта акция, ведь многие очень задолго начинают планировать поездки. Мы бронировали в декабре на апрель и уже сейчас знаем куда поедем весной 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда бронировала свой майский тур как раз 1 февраля, даже и не вспомнила про раннее бронирование, была очень удивлена скидке, конечно же приятно удивлена))) Хотя не планировала30% стоимости вносить сейчас. Но если бы скидки не было, не расстроилась бы точно, да и тур все равно бы забронировала. Это в этом году я в мае поехала, а обычно - июль-август мои месяцы, так что в феврале еще только начинаю присматривать туры, а бронирую в марте-начале апреля и в акцию не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне акция закончилась очень рано, когда еще не вышел новый каталог на весну-лето. Если бы не это, возможно, предложением раннего бронирования могло воспользоваться большее количество туристов.

А если говорить в целом, то, на мой взгляд, если ситуация с наполняемостью групп на многих направлениях останется такой же, как в этом сезоне, и курс евро будет склонен к значительным колебаниям, эта акция может потерять для туристов какое бы то ни было мотивирующее значение (за исключением тех, для кого принципиален 2 ряд в автобусе :mosking: ).

Уважаемая LiNa2708:

 

1. у многих, на самом деле, есть любимые места в автобусе и это, действительно, для них очень важно в туре (хотя Вы хихикаете над этим, судя по смайлику в Вашем посте.)

Забронировал любимое место в автобусе - и спишь спокойно. :derisive: :lazy3:

2. При бронировании по этой акции необходимо было до 1 февраля оплатить всего 30% от стоимости тура, а остальную часть можно было оплачивать позже (как минимум, за месяц до начала тура) в пересчете на рубли на день оплаты. Так что, предполагаемые колебания курса евро большого значения не имеют. :nea:

3. Плюсом этой акции являются еще и скидки (а они всегда приятны): 20 или 30 у.е., в зависимости от даты и стоимости тура (так было в этом году).

Да, к тому же, эти скидки суммировались со скидками "постоянного клиента".

Вот сколько плюсов-мотиваций у этой акции! :good2:

И мы, вкусившие радость от этой акции (и желающие вкусить в дальнейшем), продолжаем взывать к руководству ТТВ с просьбой продлить ее на 2012 год. :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Разве ТТВ объявил об отмене этой акции?

 

Оператор ТТВ по телефону мне ответила, что еще не решено, будут ли продлевать эту акцию на 2012г.

Я не против вашего предложения. Мое пожелание: сделать сроки и условия акции более привлекательными для туристов.

Мы только "ЗА"!!! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день всем участникам данной темы!

Благодарим всех за поступившее предложение продлить в следующем году акцию "Раннее бронирование", нам очень важно Ваше мнение. Мы приняли его к сведению.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я продолжу обсуждение этой темы, хотя уже год с лишним сюда никто не заходил.

А пришла я сюда с очередным предложением. Слушайте, может уже создать раздел "Предложения от фунтика"? :biggrin:

Так вот. Сейчас у нас есть такой бонус, как "бесплатное бронирование места в автобусе". Места (без оплаты) будут закреплены до 5 февраля 2013 г..Также есть акция "раннее бронирование", действующая до 15 февраля 2013 г.

Туристу, который решает воспользоваться РБ, разумнее воспользоваться и бронированием места, но при этом теряются 10 дней февраля по РБ. Конечно, они не теряются в полном смысле слова, в эти дни бронируются туристы не использующие бонус с местом. (Да, наверное, сумбурно получилось!) Короче, логичнее было бы окончание этих 2-х акций (бронирование места и РБ) привести к одной дате, и, желательно, к более поздней.

Давайте обсудим. У кого какие есть мнения на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что запас в десять дней между акциями это как раз шанс для тех кто выбрал тур, но свободных мест, которые хотелось бы занять нет. А после пятого февраля, должны освободиться некоторые забронированные места (кто-то передумал, не смог, перенес дату тура) и появится возможность забронировать тур на освободившееся место по акции "Раннее бронирование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что запас в десять дней между акциями это как раз шанс для тех кто выбрал тур, но свободных мест, которые хотелось бы занять нет. А после пятого февраля, должны освободиться некоторые забронированные места (кто-то передумал, не смог, перенес дату тура) и появится возможность забронировать тур на освободившееся место по акции "Раннее бронирование".

Согласна.Хотя мы всегда оплачиваем в середине января где то,так что для нас это не принципиально. :smile: НО тем не менее действительно есть шанс для тех кто не успел занять любимые места,поэтому думаю не нужно что-либо менять. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что запас в десять дней между акциями это как раз шанс для тех кто выбрал тур, но свободных мест, которые хотелось бы занять нет. А после пятого февраля, должны освободиться некоторые забронированные места (кто-то передумал, не смог, перенес дату тура) и появится возможность забронировать тур на освободившееся место по акции "Раннее бронирование".

Ну, да. В этом тоже есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Забронировала тур 1NB с 1 мая по акции "Бесплатное бронирование места". Оплачивать тур хочу в январе. Получается акция "Раннее бронирование" уже не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Забронировала тур 1NB с 1 мая по акции "Бесплатное бронирование места". Оплачивать тур хочу в январе. Получается акция "Раннее бронирование" уже не действует?

До 5 февраля действует акция "бесплатное место" и как я поняла, что при оплате 50% или 100% (до этой же даты) останется и акция раннее бронирование. Во всяком случае я по этой акции забронировала 2 места на июль, деньги собираюсь (50%) внести в декабре, как понимаю - 20 у.е. на каждое место + скидки постоянного клиента у меня сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaOr, меня смутила фраза

Скидка по акции «Раннее бронирование» предоставляется при поступлении 50% предоплаты в течение 3-х дней после оформления тура.

 

Надеюсь до 5 февраля при бронировании в фирме акция будет действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два года акция "Ранне бронирование" действовала до 15 февраля, но на всякий случай я хочу оплатить в декабре 50% стоимости (уж до Нового года думаю акция точно не исчезнет). :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня пошла бронировать тур 1а +Париж с 8 июня, спросила в ТА про акцию "раннее бронирование", мне ответили что скидка уже включена в стоимость тура. Уважаемые форумчане, действительно ли это так, подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Как теперь мне добиваться скидки за раннее бронирование? Я понимаю, конечно, деньги не большие, но всёже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Как теперь мне добиваться скидки за раннее бронирование? Я понимаю, конечно, деньги не большие, но всёже ...

Запросите в ТА копию листа бронирования и сверьте все суммы с суммами по данному туру на сайте ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур бронировать будем завтра, сегодня ходили в ТА узнать про скидку на раннее бронирование, нам сказали что скидка уже входит в стоимость тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...