Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

Вы опять же путаете с акцией  "Займи место бесплатно",Раннее бронирование предполагает именно ОПЛАТУ, хотя бы 20% от стоимости тура и полностью оплачивалось за 60 дней до его начала.Скидки на него были до 500 евро,кажется 20 евро,более 500 -30 евро.Было удобно выбрать тур скажем в сентябре,я оплачивала половину,опять повторюсь,еду не одна,скидка получалась приличная,ездили с ТТВ часто...дело даже не в съэкономленных евриках,просто обидно-то гарантированный платёж стал 20 евро,то поднимут цену на туры.Видимо действительно не всё так гладко в "датском королевстве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Вы опять же путаете с акцией  "Займи место бесплатно",Раннее бронирование предполагает именно ОПЛАТУ, хотя бы 20% от стоимости тура и полностью оплачивалось за 60 дней до его начала.Скидки на него были до 500 евро,кажется 20 евро,более 500 -30 евро.Было удобно выбрать тур скажем в сентябре,я оплачивала половину,опять повторюсь,еду не одна,скидка получалась приличная,ездили с ТТВ часто...дело даже не в съэкономленных евриках,просто обидно-то гарантированный платёж стал 20 евро,то поднимут цену на туры.Видимо действительно не всё так гладко в "датском королевстве".

Нет, я ничего не путаю! До появления акции - займи место бесплатно, акция - раннее бронирование существовала именно в таком виде - 1 раз в год, до начала февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ничего не путаю! До появления акции - займи место бесплатно, акция - раннее бронирование существовала именно в таком виде - 1 раз в год, до начала февраля.

Ну может я путаю-просто первую часть всегда платила в сентябре октябре,а вторую половину в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может я путаю-просто первую часть всегда платила в сентябре октябре,а вторую половину в апреле.

Нет, не путаете, именно заплатив до начала февраля 20% мы и получали скидку в 20 евро. А потому уже за 60 дней до тура оставшуюся часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не путаете, именно заплатив до начала февраля 20% мы и получали скидку в 20 евро. А потому уже за 60 дней до тура оставшуюся часть.

Для Ж/Д туров для авиа было 50%, а еще ранее эта акция была только при единовременной 100% оплате тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была, проводилась 1 раз в год до 5 февраля, кажется. Если она и дальше будет 1 раз в год, то почему бы и нет? Тогда будет больше уверенности в том, что туры состоятся, а то бесплатные места это хорошо, но акция заканчивается и оказывается, что "король голый" - автобус пустой.

В феврале заканчивалась акция "Займи место бесплатно" и поэтому мы все делали предоплату, иначе наши места аннулировались. Все желающие предоплату делали с учетом акции "Раннее бронирование". Можно было и в любое другое время воспользоваться этой акцией, сделать предоплату в 3-х дневный срок, а полную оплату за 60 суток до начала тура.

Не помню, когда точно появилась эта акция, но я ей воспользовалась в 2011 году. И если я ничего не путаю, то предоплата за ж/д туры была 30%, авиа 50% (тогда авиатуров было очень мало). Когда была единовременная оплата 100%, я видимо этой акцией не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане,

 

если у вас есть замечания по работе компании, просим направлять их на адрес руководства directorat@tourtrans.ru.

Тема для дальнейших обсуждений закрыта.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...