Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

открытие визы


Nurka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста едем в тур 18.08 4 BV первая группа Шемелина, Кочетков! Открыты ли визы? Ночью выезжаем, волнуемся!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nurka!Не волнуйтесь!Я была в этом туре с 16 июля 2011г.Проблем с польской визой ни у кого не было.Но виза очень короткая,только на дни тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!) Я за молодого человека волнуюсь, он первый раз едет, у меня уже был шенген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо , всей нашей группе дали визу (правда, вечером об это узнали). выезжали на следующей день днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, я впеврые планирую поехать за границу (тур 1ам на конец октября). в москву выезжаю из новосибирска за 3 дня до начала тура. в какой момент я узнаю о состоянии визы, до отъезда из н-ска или только в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, я впеврые планирую поехать за границу (тур 1ам на конец октября). в москву выезжаю из новосибирска за 3 дня до начала тура. в какой момент я узнаю о состоянии визы, до отъезда из н-ска или только в москве?

Возможен любой вариант. Следите за информацией в разделе "Отправление/получение виз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тур начинался в субботу. мы узнали в пятницу вечером, будучи уже в Москве. Ваша состояние мне знакомо, все будет хорошо! отказов в этом году в польской визе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы выезжали в Москву из Барнаула. Стоянка поезда в Омске, гуляем по перрону и вдруг звонок Туртранса: "Визы открыты". А так, выезжали наобум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Сотрудники

Ув. ТТВ! Скажите, пжл., на какую дату планируется выход виз по туру 1NB от 25.04.12г.?

Спасибо.

Здравствуйте Viktori.

19 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наш тур 1A super P начинается 14 августа. В разделе "Отправление/получение виз" по такому же туру, но на 15.08 уже стоит дата получения визы и гид. А у нас ничего. Волнуемся. Уважаемый ТТВ, скажите на какую дату планируется выход виз по нашему туру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, olma!

Планируемая дата выхода виз по этому туру 13.08.2012. Информация в ближайшее время будет обновлена на сайте. Желаем приятного приготовления к путешествию!

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...