Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 Авиа+ Города, озера и вершины Швейцарии + Австрия 14.08-24.08.11г, отзыв и фото


Raveman

Рекомендуемые сообщения

И еще... Многие отрицательно высказываются по поводу фолк-ужина в Люцерне, что и не наелись и дорого, и невкусно. Вы, наверное, первый, кто положительно отозвался и сказал, что это было стоящее и в плане зрелища и вкуса. Поэтому, посмотрев Ваши фото, решила, что стоит проверить свои ощущения и понять культуру этой страны. Если я не ошибаюсь, то Вы писали, что там были около 2 часов. Поучаствовали в конкурсах? Много ли Вас из группы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

А так у меня тур немного другой - 4GT Alps Gran Turismo "Самые знаменитые альпийские вершины и озера". Просто я просматриваю разные очерки и отзывы и в результате купила путевку именно на этот тур. Хотя была борьба между фьордами и Альпами. Пока Альпы со счетом 3:1 выиграли. Хотя меня позвали полюбоваться Гранд Каньоном. Я столько уши прожужжала про них, про канадский Банф, но... ДОРОГО. Эх, так обидно, что пока нам далеко до жителей Европы в плане их возможностей путешествовать... Я вот очень хотела побывать на Байкале, полюбоваться Алтаем. Цены на Байкал оказались заоблачными. 132 тыс неделька. Что-то я не понимаю наших. ...Когда-то была в Лаго Наки (Адыгея) и тоже были негативные моменты, в частности отсутствия условий для туристов. Еще мы оплачивали экскурсию "альпийские луга". Нас запихали, как селедку в бочку, в старые уазики, привезли в горы в 5.30 утра и сказали, что рано утром всегда ТУМАН, поэтому альпийские луга мы не сможем увидеть, но мы должны поверить на слово, что они прекрасны. Дали в тумане пофоткаться мин. 20 и повезли обратно... Мы так и не поняли, ЧТО это было, но требовать деньги за неудачную экскурсию не было смысла... Но желание увидеть АЛЬПИЙСКИЕ ЛУГА осталось. Глядя на фотографии и читая отзывы я понимаю, что я их увижу наконец-то. И начинаю считать дни, месяцы до начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же тогда оплачу все экскурсии заранее, а там по ходу решу, вдруг с погода подведет (я про горы). И еще, я почему-то многие слайд шоу не смогла скачать, т.к. там значится, что их время уже вышло и они удалены (типа того). Но я с большим удовольствием посмотрела Вену. А Вы пишите, что у Вас есть навигатор, помогает во время путешествий?

В турах где я был, гид всегда решал положительно по поводу отмены туристом экскурсии, вы сразу гида предупредите, что не знаете как себя будете чувствовать во время подъёмов в горы, может будете отказываться от экскурсии, они поймут...

Слайд-шоу.., ну может быть, я все потом не проверяю, то что файлы существуют на момент публикации факт, а дальше по разному может быть. Можете мне список составить (прислать в личную почту через форум) в каких днях не хватает, попробую закачать по новой...

Навигатор есть в телефоне, помогает, но всецело я на него не полагаюсь.

Многие отрицательно высказываются по поводу фолк-ужина в Люцерне, что и не наелись и дорого, и невкусно. Вы, наверное, первый, кто положительно отозвался и сказал, что это было стоящее и в плане зрелища и вкуса. Поэтому, посмотрев Ваши фото, решила, что стоит проверить свои ощущения и понять культуру этой страны. Если я не ошибаюсь, то Вы писали, что там были около 2 часов. Поучаствовали в конкурсах? Много ли Вас из группы было?

Не знаю как было у других, мне фолк-ужин понравился, фондю продегустировали, может не самая сытная еда, но не наедаться шли. Шоу программа хороша. Я в конкурсах не участвовал, фотал, снимал на видео, наши люди из группы принимали участие. Из группы пошли многие.

Я вот очень хотела побывать на Байкале, полюбоваться Алтаем. Цены на Байкал оказались заоблачными. 132 тыс неделька. Что-то я не понимаю наших.

У меня родители были в индивидуальном 5 дневном туре на Байкале 2 года назад, в принципе понравилось, но всё дорого так и сервис хромает, хотя иностранцев-туристов там много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...