Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наш сайт


Рекомендуемые сообщения

Видимо меня ждали. "Ожиданием своим..."- как писал поэт! Рассказ будет в блоге, уже черканул там по мелочи. Жаль, что phototourtrans теперь не стало (это уже по теме), где можно было напрямую, без всяких сомнительных посредников, закачать свои снимки, а желающие могли смотреть их в режиме слайд-шоу. В блог напрямую загрузить снимки видимо не удастся и это очень угнетает! Новый сайт мне определенно не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно, а фотоконкурс в этом году будет?

И где размещать конкурсные фотографии - в галереях на форуме? Это неудобно для тех участников, кто не имеет форумной регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии не могу разместить...И не я одна, похоже...Или на новом сайте это запрещено или не предусмотрено?

У других как-то получается...Поделитесь, люди добрые, своим опытом... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии не могу разместить...И не я одна, похоже...Или на новом сайте это запрещено или не предусмотрено?

У других как-то получается...Поделитесь, люди добрые, своим опытом... :blush2:

 

Выберите при ответе Расширенную форму. Выберите файл и нажмите Загрузить.

Форум.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии не могу разместить...И не я одна, похоже...Или на новом сайте это запрещено или не предусмотрено?

У других как-то получается...Поделитесь, люди добрые, своим опытом... :blush2:

А что не получается? Все вроде как всегда осталось, в расширенной форме нажмите, чтобы прикрепить фалы, дальше выбираем, нажимаем открыть, ждем когда загрузиться и жмем добавить в сообщение.

IMGP0275.JPG

 

 

Ну вот, пока отвечала на звонки и одновременно писала, меня опередили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Именно так и делала. Но, увы...Там какой-то такой ответ, как у Lizzy.

Она где-то тут повыше описала...Ну, вот и с толщиной шрифта что-то не получается...Короче, на работу надо собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже на работе работаем... :derisive:

Вы попробуйте через другой браузер залить фотографии... У Вас сейчас то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть такое предложение:1) в поисках тура добавить опцию - наличие ночных переездов (вот без них я люблю!) ; 2) там опция продолжительность - до... дней. А вот некоторые ищут от ... дней, т.к. в короткий тур ехать неудобно (для тех, кому до Москвы далеко добираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Именно так и делала. Но, увы...Там какой-то такой ответ, как у Lizzy.

Она где-то тут повыше описала...Ну, вот и с толщиной шрифта что-то не получается...Короче, на работу надо собираться...

 

И через Радикал не грузятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Радикалом бывает такая проблема, как то что переодически фотографии от туда по ссылки становятся недоступными для просмотра... а при заливки сразу на форум они доступны всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в системе онлайн-бронирование пытаюсь посмотреть заполняемость автобусов. в ситуации, когда галочка стоит на всех турах, а не на каких-то избранных, ни один тур на обозначенный период не высвечивается. это сбой системы или такую опцию отключили вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, сбой системы - потому что у меня такой же глюк периодически появляется, а периодически система работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придумала, как обмануть систему - поставить галочки везде, на всех направлениях. и тогда инфа появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Радикалом бывает такая проблема, как то что переодически фотографии от туда по ссылки становятся недоступными для просмотра... а при заливки сразу на форум они доступны всегда!

А у меня фото так и не грузятся, выдается та же ошибка. :this: Причем это на работе в Опера. А дома через Мозилку все грузится. И я знаю почему. В Опера почему-то при попытке выбрать фото перед именем диска проставляются кавычки. А убрать их не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придумала, как обмануть систему - поставить галочки везде, на всех направлениях. и тогда инфа появляется

 

 

Точно! Появились...Тем легче программистам будет устранить этот глюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде как всегда осталось, в расширенной форме нажмите, чтобы прикрепить фалы,

Не пойму, а почему все говорят о расширенной форме...у мну и в обычной всё работает (нажимаю там значок "картинка", вставляю ссылку в строку и всё)

 

rF7Hbt53Ep6n1zqyix9525yFo1_500.png

 

Это для картинок из интернета...А свои фотографии вставляются без всяких тэгов просто ссылкой из Яндекс.фотки, например

 

0_6016e_d197b12f_-4-XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелененький чухлик периодически появляется, когда считает, что ссылка на страницу не существует :acute:

Дим, расширенная форма не нужна, когда фотки загружаются из Интернета (в том числе с Яндекса или Мейла), а когда их загружаешь непосредственно на сайт ТТВ, то приходится к ней прибегать... :punish2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, расширенная форма не нужна, когда фотки загружаются из Интернета (в том числе с Яндекса или Мейла), а когда их загружаешь непосредственно на сайт ТТВ, то приходится к ней прибегать... :punish2:

А-а...я просто никогда непосредственно из "моих доков" не гружу, вот и не попадал в расширение )

 

А если полноразмерные не нужны, то так даже проще и лучше будет...А то я всё никак для Тани альбом словенский не сделаю, а щас, глядишь, и нагружу ))

Австрия-Словения 439.jpg

Австрия-Словения 467.jpg

Австрия-Словения 527.jpg

Австрия-Словения 522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

С Оперой всегда куча проблем вылазит.... по опыту работы с ней. Попробуйте на работе установить Гугл Хром, он не требует прав администратора для установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я как Гугл хром установила, родимый форум начал преспокойно открываться, и с загрузкой никаких проблем нет, даже по несколько фоток грузит влёт! Только почему-то запускается он у меня только от имени администратора почему-то... не подскажете, в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все грузят видео через другие сайты? Почему нет у нас на форуме такой возможности вставить видеоролик в отзыв? Или я ошибаюсь, и в "прикрепленные файлы" можно грузить что угодно, в том числе и формат mp3? Мне кажется, это стало прекрасной дополнительной рекламой туру! Редко кто читает не иллюстрированный отзыв, а вот желание полюбоваться на красоты Италии, Франции, Швейцарии и др. возникает у многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал многие браузеры: Ослик, Мозилла, Гугл Хром, Флок, Слим, Сафари- всё нормально....

Опера- половина функций не работает.

Вывод: выбрасывайте эту Оперу, нафиг, сейчас столько других отличных баузеров! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...