Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

а у меня не работает он-лайн бронирование, стоит дата апрельская в выборе периода тура, и я ее не могу поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сайт понравился, многие функции, как, например, возможность просмотра свободных мест на конкретную дату прямо в описании тура - это очень удобно.

Удобно, только вот как то очень блекленько... И разницу цветов между "забронировано" и "свободно" можно поярче сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт понравился. Про контрастность занятых и свободных мест - поддерживаю замечания. И еще... Почему не все новинки отражены в "светофоре" (например, 4AG с 18 декабря)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые туристы, дорогие коллеги, добро пожаловать :meeting:на новый сайт!

 

Очень надеемся, что он Вам понравится!

 

Безусловно, ко всему новому привыкаешь не сразу, но уверены, что множество новых возможностей, функций, разделов Вас порадуют.

 

С нетерпением ждем Ваших отзывов! :smile:

 

С уважением,

коллектив ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, все слишком бело-серое )

Ага. Непривычная для ТТВ цветовая гамма. По функциональности пока трудно сказать - осматриваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функциональность на высоте. Все движется так забавно.

Есть возможность сравнения туров. Сижу сравниваю.

Но цветовая гамма убивает глаза, серо-голубой и синий тон более приятны для глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то новые публикации форума не сортируются по времени создания последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тему "Новый сайт" я тоже читал, а проблема с "Посиделками" осталась, они висят в самом верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, когда находишься в разделе "Бронирование", нажимаешь на название тура, чтобы посмотреть программу, выкидывает на поиск по турам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт понравился, многие функции, как, например, возможность просмотра свободных мест на конкретную дату прямо в описании тура - это очень удобно.

вопрос про личный кабинет - пока его возможности ограничиваются лишь тем, что можно туда "складывать" понравившиеся туры или потом появятся еще доп. возможности?

и пожелание: возможно курс евро обнародовать не только на нынешний, но и завтрашний день, как было в старом сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тему "Новый сайт" я тоже читал, а проблема с "Посиделками" осталась, они висят в самом верху.

Решила поумничать... Внизу форума нажала на кнопочку "отметить все как прочитанное"... Теперь у меня кроме нашего любимого "Посиделки...", еще одна зараза вверху висит "1 АК европейская классика с 15 октября, давайте знакомится!!! "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системе бронирования туров не открывается календарь-приходится дату начала тура набирать вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но "Посиделки" вне времени и пространства.

Всё, и с этой проблемой справились! Но я все равно хочу смайлики и фото и видио иметь возможность вставлять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему-то продолжаются глюки со временем. смотрю "пользователи в онлайн", а там гости из будущего, пользователи, у кого время последнего действия - через 40 минут! :supersti:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится!

Нравится, что можно сразу карту тура посмотреть подробно и про экскурсии посмотреть тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...