Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

сайт понравился, многие функции, как, например, возможность просмотра свободных мест на конкретную дату прямо в описании тура - это очень удобно.

Удобно, только вот как то очень блекленько... И разницу цветов между "забронировано" и "свободно" можно поярче сделать?

Сайт понравился. Про контрастность занятых и свободных мест - поддерживаю замечания. И еще... Почему не все новинки отражены в "светофоре" (например, 4AG с 18 декабря)?

• Администраторы

Уважаемые туристы, дорогие коллеги, добро пожаловать :meeting:на новый сайт!

Очень надеемся, что он Вам понравится!

Безусловно, ко всему новому привыкаешь не сразу, но уверены, что множество новых возможностей, функций, разделов Вас порадуют.

С нетерпением ждем Ваших отзывов! :smile:

С уважением,

коллектив ТТВ.

Функциональность на высоте. Все движется так забавно.

Есть возможность сравнения туров. Сижу сравниваю.

Но цветовая гамма убивает глаза, серо-голубой и синий тон более приятны для глаза.

сайт понравился, многие функции, как, например, возможность просмотра свободных мест на конкретную дату прямо в описании тура - это очень удобно.

вопрос про личный кабинет - пока его возможности ограничиваются лишь тем, что можно туда "складывать" понравившиеся туры или потом появятся еще доп. возможности?

и пожелание: возможно курс евро обнародовать не только на нынешний, но и завтрашний день, как было в старом сайте?

Согласен, тему "Новый сайт" я тоже читал, а проблема с "Посиделками" осталась, они висят в самом верху.

Решила поумничать... Внизу форума нажала на кнопочку "отметить все как прочитанное"... Теперь у меня кроме нашего любимого "Посиделки...", еще одна зараза вверху висит "1 АК европейская классика с 15 октября, давайте знакомится!!! "

...но "Посиделки" вне времени и пространства.

Всё, и с этой проблемой справились! Но я все равно хочу смайлики и фото и видио иметь возможность вставлять!

но почему-то продолжаются глюки со временем. смотрю "пользователи в онлайн", а там гости из будущего, пользователи, у кого время последнего действия - через 40 минут! :supersti: