Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Светлана,да у меня что- то про дату выдаёт 05.06.2021.... Кибератака??? А Петров и Баширов ей противостоят???? 

С чего вдруг тиристический форум стал небезопасен?

Марина, такая проблема уже не раз была на сайте. И где-то даже были пояснения, какие кнопки нажать, чтобы войти на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 минут назад, Анатольевна сказал:

Марина, такая проблема уже не раз была на сайте. И где-то даже были пояснения, какие кнопки нажать, чтобы войти на сайт.

Анна Анатольевна, честно говоря устала я от проблем- только на этом сайте чищу кэши,захожу инкогнито и меняю всякие значки и нажимаю кнопки.Раньше работало всё как часы и на старом компе и на устаревших программах.Может всё же лучшее враг хорошего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Раньше работало всё как часы и на старом компе и на устаревших программах

Прогресс всё же есть. Сейчас хотя бы не исчезают набранные сообщения. А раньше пишешь- пишешь, фотки грузишь и всё это может исчезнуть в один миг и надо писать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выдаёт вот такое: Сервер не может подтвердить связь с доменом forum.tourtrans.ru. Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что часы на вашем компьютере установлены на суббота, 5 июня 2021 г.. Это правильное время? Если нет, измените его и обновите страницу.

Наверное попробую поменять дату.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла дату на 04.06.21.  На туртранс захожу, но не могу зайти на другой сайт))

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вязьмичка сказал:

 Выдаёт вот такое: Сервер не может подтвердить связь с доменом forum.tourtrans.ru. Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что часы на вашем компьютере установлены на суббота, 5 июня 2021 г.. Это правильное время? Если нет, измените его и обновите страницу.

Наверное попробую поменять дату.

Это антивирус. Кликните на Подробности и откройте сайт Туртранса взяв ответственность на себя. Или отключите антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем с заходом на сайт нет. На главную страницу сайта заходится спокойно без каких-либо предупреждений.

Есть проблемы с истёкшим сертификатом безопасности для форума, которые вы тут все описываете, и о которых вас предупреждают установленные у вас антивирусы.

Мне только одно не понятно - зачем это всё писать в теме про работу сайта?!

Для обсуждения работы форума есть целый специальный раздел Обсуждаем форум - Форум Туртранс-Вояж (tourtrans.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для входа на форум нажимаю "войти небезопасно" на этой страничке с предупреждением, без всяких других изменений в датах, кэшах и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала сегодня станет лучше. С телефона и ноутбука так и не могу зайти не поменяв дату. Дату меняю, на другой форум не могу зайти. Может сотрудники ТТВ сделают что-нибудь завтра? Предполагаю, что это не только у меня. Количество людей на сайте существенно сократилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sveta40 сказал:

Думала сегодня станет лучше. С телефона и ноутбука так и не могу зайти не поменяв дату. Дату меняю, на другой форум не могу зайти. Может сотрудники ТТВ сделают что-нибудь завтра? Предполагаю, что это не только у меня. Количество людей на сайте существенно сократилось. 

Когда появляется информация о том, что нужно проверить дату, там же появляется и предложение перейти на сайт небезопасно, под свою ответственность, более мелким шрифтом. Нажимайте и заходите, ничего менять не надо. Рабочий день начнется, продлят действие сертификата безопасности сайта, все вернётся на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой при входе на форум страничке с предупреждением в окошке "Дополнительные" есть предложение "войти небезопасно". У меня про даты не было предложений. Попробую написать Катерине, вдруг ускорит, не дожидаясь понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

Наш форум безопасен, не волнуйтесь. Приносим извинения, что заставили вас беспокоиться.

Раз в 3 месяца мы обновляем сертификат, и в этот раз дата обновления пришлась на выходные. Постараемся более не допускать подобных ситуаций. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проблемы на сайте:

Невозможно установить безопасное соединение

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта www.tourtrans.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее

net::ERR_CERT_DATE_INVALID

Назад Скрыть подробности

Сервер не может подтвердить связь с доменом www.tourtrans.ru. Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что часы на вашем компьютере установлены на вторник, 5 октября 2021 г.. Это правильное время? Если нет, измените его и обновите страницу.

https://www.tourtrans.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще с компьютера не могла зайти. С телефона заходила. Установила другую дату, 27 сентября. Проблема исчезла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sveta40 сказал:

Я вообще с компьютера не могла зайти. С телефона заходила. Установила другую дату, 27 сентября. Проблема исчезла. 

Ничего не меняла, никаких манипуляций не проводила. Просто зашла...и с телефона и с компа без каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционные три месяца действия сертификата прошли ж, продлят в ближайшее время, исчезнут все проблемы...до января:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...