Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ещё вопрос по поводу уведомлений. Отмечаю, что хотела бы получать уведомления только когда не в онлайне, а уведомления приходят "пачками" на каждый комментарий, хотя в вашем же письме-уведомлении, уважаемые Админы, написано, что уведомления на каждый комментарий приходят только когда стоит немедленное уведомление.Ну сделайте, пожалуйста так, чтобы мне приходило только одно письмо о новых комментариях в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я никак не могу вставить аватарку! :sad: Каждый раз появляется надпись: Не удалось установить новую фотографию. Подскажите, пожалуйста, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу вставить аватарку! :sad: Каждый раз появляется надпись: Не удалось установить новую фотографию. Подскажите, пожалуйста, кто знает...

Скорее всего или размеры не соответствуют или "вес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь советом - уже несколько дней пытаюсь загрузить фотографии в галерею - не получается. Пробовала разные браузеры - эксплорер разных версий, гугл хром, оперу. Почему то подгружает либо чужие фотографии (!), либо выдает ошибку. :negative: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Какой размер фото? Пути к папке с фото включают в себя русские буквы и на сколько глубоко в папках оно лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер фото? Пути к папке с фото включают в себя русские буквы и на сколько глубоко в папках оно лежит?

Здравствуйте

 

Спасибо за ответ на сообщение.

Фотографии от 1 до 2,8 Мб. Находятся в корневой папке, в названии папки есть русские буквы. Неужели только из-за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня в названиях папок русские буквы, причем все, да и на рабочем компе они прячутся ну очень далеко, НО всё замечательно грузится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня в названиях папок русские буквы, причем все, да и на рабочем компе они прячутся ну очень далеко, НО всё замечательно грузится!

В сообщения фотографии нормально загружаются, у меня не получается подгрузить в галерею. Может это для галереи такая особенность? Подожду ответа администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт нормальный,новое всегда хорошо, но в старом мне нравились еще две вещи: в разделе "бронирование, разместить в автобусе" можно было посмотреть какие места на данный тур уже заняты, а здесь этого не нашел, и можно было почитать ваши путеводители - это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар, находите в каталоге интересующий Вас тур, разворачиваете даты, кликаете на дату, которая Вас интересует, и разворачивается перед Вами схема автобуса, закрашенная зеленым или красным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина!

На главной странице сайта ТТВ в разделе "Новогодние туры" - "Встреча Нового года в Риме" исчез тур 3А "Италия + Австрия" с 27 декабря. Почему? Его аннулировали? Или это ошибка в каталоге новогодних туров?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

Спасибо за ответ на сообщение.

Фотографии от 1 до 2,8 Мб.

Я обычно выкладываю фотки на сайт только после сжатия в соответствующих программах до примерно 300 кБайт, они при этом не теряют в качестве. Проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно выкладываю фотки на сайт только после сжатия в соответствующих программах до примерно 300 кБайт, они при этом не теряют в качестве. Проблем не возникает.

Спасибо, вечером попробую и этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Tamara K!

Благодарим Вас за внимательность и проявленный интерес, тур 3А "Австрия-Италия" с празднованием Нового года в Риме не аннулирован. Будем рады встрече на маршруте!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не ответили мне по поводу уведомлений... Почему они пачками приходят? Засоряется почта... приходится их отключать и не следить за темами. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос по поводу уведомлений. Отмечаю, что хотела бы получать уведомления только когда не в онлайне, а уведомления приходят "пачками" на каждый комментарий, хотя в вашем же письме-уведомлении, уважаемые Админы, написано, что уведомления на каждый комментарий приходят только когда стоит немедленное уведомление.Ну сделайте, пожалуйста так, чтобы мне приходило только одно письмо о новых комментариях в теме!

 

 

А у меня стоит немедленное уведомление, а все равно ничего не приходит... Абсолютно никаких уведомлений не получаю... Поэтому захожу на сайт ТТВ и начинаю сама искать, что нового написали. В моей ситуации уж лучше бы вообще ничего не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Все уведомления настраиваются в профиле. Там есть такой пункт "Настройка уведомлений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня стоит немедленное уведомление, а все равно ничего не приходит... Абсолютно никаких уведомлений не получаю... Поэтому захожу на сайт ТТВ и начинаю сама искать, что нового написали. В моей ситуации уж лучше бы вообще ничего не меняли.

А Вы попробуйте зайти в свой профиль и установить настройки уведомлений. Там "галочки" надо поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уведомления настраиваются в профиле. Там есть такой пункт "Настройка уведомлений".

Вот Вы меня опередили!))) А напротив чего "галочку" поставить надо, чтобы приходило только одно уведомление о комментариях в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте зайти в свой профиль и установить настройки уведомлений. Там "галочки" надо поставить.

 

Так у меня и стоят галочки в профиле. А почта пустая... Очень редко что то из уведомлений приходит. Я все же надеюсь, что это временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так у меня и стоят галочки в профиле. А почта пустая... Очень редко что то из уведомлений приходит. Я все же надеюсь, что это временно...

В подписке на тему тоже теперь нужно галочки ставить, проверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...