October 14, 201114 yr comment_145548 И куда делись фотогалереи предыдущих конкурсов? Планируется ли восстановить их на новом сайте или хотя бы оставить доступными на старом? Сегодня хотела показать коллеге великолепную панораму зимних Татр из прошлогоднего конкурса - и не смогла, очень это огорчительно... Report
October 24, 201114 yr comment_147603 Да, уже бы можно участвовать))) Есть новые фото из туров))) Report
October 24, 201114 yr comment_147619 Эльвира, я учусь вставлять фото...Готовлюсь к конкурсу! :smile: Report
October 24, 201114 yr comment_147628 Красивые фото, особенно первое))) Спасибо. :smile: Много таких...это дорога из Ниццы в Монако! Так их не сюда надо будет вставлять! Я попробовал просто... :smile: Report
October 24, 201114 yr comment_147630 ТТВ сделает галерею под конкурс, объявит темы, вот туда и надо будет вставлять фотографии, то есть это вообще не в форуме будет, а размер подойдет. Доктор, а у Берлинской стены это Вы? Report
October 24, 201114 yr comment_147631 ТТВ сделает галерею под конкурс, объявит темы, вот туда и надо будет вставлять фотографии, то есть это вообще не в форуме будет, а размер подойдет. Доктор, а у Берлинской стены это Вы? Собственной персоной! :smile: Там, правда, солнышко в глаза било...зажмурился! :biggrin: Report
October 24, 201114 yr comment_147635 солнышко в глаза било...зажмурился! :biggrin: От удовольствия пребывания в Берлине :laugh2: Report
October 24, 201114 yr comment_147639 От удовольствия пребывания в Берлине :laugh2: И от этого тоже.... :smile: Правда, в марте был в Берлине, но там всего 5 часов были...а тут (в августе) аж тринадцать! :smile: Report
October 24, 201114 yr comment_147640 А что это вы аж 13 часов там были? Сами не хотели от туда уезжать или не вывозили? Report
October 24, 201114 yr comment_147648 А что это вы аж 13 часов там были? Сами не хотели от туда уезжать или не вывозили? А это перед ночным переездом в Париж было...Мы приехали в Берлин в 9-00, а уехали после организованного ресторана, в 22-00... Report
October 24, 201114 yr comment_147656 М...да... 9 часов вам не хватило... :derisive: Все очень довольны были.... :smile: Кроме самостоятельного бега по Берлину, у нас был ещё и гид- очень приятная женщина...с ней ходили в район Сони, монументу погибшим евреям, памятнику гомосексуалистам...это кроме стандартных экскурсий. Да ещё ресторан, в конце... :smile: Report
October 24, 201114 yr comment_147659 После 13 часов в Берлине все наверное спали как убитые и проснулись только в Париже... Report
October 24, 201114 yr comment_147665 После 13 часов в Берлине все наверное спали как убитые и проснулись только в Париже... Все спали! :smile: А некоторые даже в проходе... :biggrin: я, правда, один раз проснулся: покурил в Бельгии, на сан.остановке... Report
October 24, 201114 yr comment_147666 Все спали! :smile: А некоторые даже в проходе... :biggrin: Я о таком способе сна много раз слышала, но ни разу не видела.... :smile: Report
October 24, 201114 yr comment_147671 Я о таком способе сна много раз слышала, но ни разу не видела.... :smile: А у нас весь проход был занят! :smile: Некоторые умудрялись даже рядом спать... :biggrin: Report
October 24, 201114 yr comment_147672 Некоторые умудрялись даже рядом спать... :biggrin: Автобусный тур сближает людей :derisive: Или они до того были знакомы? Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.