Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Когда будет новый конкурс?

Featured Replies

О чем только не узнаешь в теме о новом конкурсе! :derisive:

 

Даа, пора ТТВ конкурс уже объявлять, а то мы так наобсуждаемся от конкурсной голодухи)))

  • Replies 75
  • Views 12k
  • Created
  • Last Reply

А давайте не ждать ТТВ сами тут организуем конкурс? Пускай он будет типа предварительный))) ну а ТТв потом подключится назначит приз ну и всё такое))

Да, можно предложить несколько фототем самим, выставить на голосование. Конкурс от ТТВ, будет с призом и условиями ТТВ. А наш, можно сделать ежемесячным например. Новый месяц - новая тема.

и какой же будет первая тема? :derisive:

и какой же будет первая тема? :derisive:

 

Раз конкурс каждый месяц новый, можно по месяцам и пройтись. Ноябрь в Европе, например.

А можно "Осень в любимом городе"...

Или "Осень на маршруте ТТВ"

Или а что ты ел в Европе в последний раз ну или вообще если ел там то что(фото)

Просто тема фотографирования своей еды перед её употреблением была для меня всегда загадкойkolobok_biggrin.gif

Мне то интересна любая тема, мы с моей мыльницей будем с удовольствием любоваться шедеврами форумчан.

Или а что ты ел в Европе в последний раз ну или вообще если ел там то что(фото)

Просто тема фотогрвфирования своей еды перед её употреблением была для меня всегда загадкойkolobok_biggrin.gif

 

Ой, у меня подруга во время нашего вояжа с ТТВ, пока все тарелки не сфоткает, кричала, чтобы к еде я не приступала)))

Раз конкурс каждый месяц новый, можно по месяцам и пройтись. Ноябрь в Европе, например.

тоже самое, первое, что пришло в голову, а как быть тем, кто не был в ноябре в Европе? :search2:они, конечно, могут быть в декабре, в январе и т.д. :smile: может, действительно - осень в Европе?

тоже самое, первое, что пришло в голову, а как быть тем, кто не был в ноябре в Европе? :search2:

 

Ждать своего месяца))) я вот с ТТВ обычно летом езжу, так что подожду. А пока полюбуюсь фотошедеврами тех, кому посчастливилось побывать в Европе в ноябре)))

Ну первый пошел это я самолично снимал загадочное явление природы, было страшно)))DSC08987.JPG

Страна, тур, дата выезда? Все должно быть по настоящему, как на настоящем конкурсе!))))

А может новую тему специально для конкурсов открыть?

Страна, тур, дата выезда? Все должно быть по настоящему, как на настоящем конкурсе!))))

Фюнф минут Маргарита Пална это Верхняя Вольта ну а дата там стоитkolobok_addon_hahaha.gif

Нужно, чтобы конкурс не зависел от времени года: все же в разное

время в туры ездят...получается, что в этом случае, значительная часть

потенциальных конкурсантов так и останется потенциальной. :smile:

Нужно, чтобы конкурс не зависел от времени года: все же в разное

время в туры ездят...получается, что в этом случае, значительная часть

потенциальных конкурсантов так и останется потенциальной. :smile:

 

Хорошо, тады давайте так - "Морские пейзажи", "Парки и клумбы", "Смешное", "Папарацци - Там, где снимать запрещено")))) и т.д. и т.п.

Мне нравиться тема "Парки и клумбы". Такие фото точно у всех есть.

Мне нравиться тема "Парки и клумбы". Такие фото точно у всех есть.

Ой, я уверена, что и в номинацию "Папарацци" тоже аншлаг будет)))

Ну, пока осень, почти ноябрь, точнее 26 октября 2009 года: в Шенонсо зацвели подснежники...

IMG_7068.JPG

Ну, пока осень, почти ноябрь, точнее 26 октября 2009 года: в Шенонсо зацвели подснежники...

IMG_7068.JPG

 

Супер!!! Как нежно!

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Новый фотоконкурс обязательно будет.

На данный момент мы решаем вопрос с переносом фотографий из старой галереи в новую.

Как только новая галерея будет "готова к работе" - мы займемся вопросом фотоконкурса.

 

Ваши пожелания по тематике, правилам и регламенту проведения конкурса Вы можете направлять на ivleva@tourtrans.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Спасибо! :smile:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.