Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Когда будет новый конкурс?

Featured Replies

Автобусный тур сближает людей :derisive: Или они до того были знакомы?

 

 

Нет...это,всё-таки, были свои... :laugh:

  • Replies 75
  • Views 12k
  • Created
  • Last Reply

Романтика....

Романтика....

 

 

Да! Но что интересно: в этом туре, в обоих НП, спали ПРАКТИЧЕСКИ все...Утром

почти никто не жаловался: в Париже многие сразу поехали в Версаль, а после ночного

переезда на Лазурный берег у нас были Канны, остров Железной маски, Грас, экскурсия по Ницце,

заселение в отель и организованный ресторан! Жара была под 35! И все были довольны...

некоторые успели и сбегать к морю, искупаться! Железные люди! :smile:

 

А некоторые даже в проходе...

Интересно, а плацкартные места как делятся, если желающих больше, чем мест?

Интересно, а плацкартные места как делятся, если желающих больше, чем мест?

 

Наверное, как-то договариваются.... :smile:

Я не знаю, хорошо сплю, сидя в автобусе! :lazy3:

Интересно, а плацкартные места как делятся, если желающих больше, чем мест?

кто первый занял местечко, то за него и держит оборону! в союзниках у них счастливые обладатели двух мест в автобусе - собственного и принадлежащего соседу, ушедшему вниз, на плацкарт.

кто первый занял местечко, то за него и держит оборону! в союзниках у них счастливые обладатели двух мест в автобусе - собственного и принадлежащего соседу, ушедшему вниз, на плацкарт.

 

Вона как! :biggrin: Интересно...

Не знал, спасибо за информацию (ради любопытства) :derisive:

Ладно, расскажу еще одну веселую историю про ночной переезд... Был раньше у ТТВ VIPовский автобус , в котором всего одна дверь по средине салона и с замечательный экипаж был в этом автобусе. Так вот этот замечательный и очень рукодельный экипаж заботясь о гиде и о его сне во время ночного переезда делал между первыми креслами какую то перекладинку (а так как двери впереди нет, то она ни кому и не мешала), стелил туда что то типа матраса, ложил подушки и т.д. в общем получалось шикарное спальное место! Так вот на остановке во время ночного переезда гид проснулась, встала и вышла куда то... Тут просыпается одна из туристок, видит, что шикарное мето свободно, бежит туда, ложиться, накрывается и засыпает... ВСЁ!!! Свято место пусто не бывает!

Ладно, расскажу еще одну веселую историю про ночной переезд... Был раньше у ТТВ VIPовский автобус , в котором всего одна дверь по средине салона и с замечательный экипаж был в этом автобусе. Так вот этот замечательный и очень рукодельный экипаж заботясь о гиде и о его сне во время ночного переезда делал между первыми креслами какую то перекладинку (а так как двери впереди нет, то она ни кому и не мешало), стелил туда что то типа матраса, ложил подушки и т.д. в общем получалось шикарное спальное место! Так вот на остановке во время ночного переезда гид проснулась, встала и вышла куда то... Тут просыпается одна из туристок, видит, что шикарное мето свободно, бежит туда, ложиться, накрывается и засыпает... ВСЁ!!! Свято место пусто не бывает!

:laugh:

Ладно, расскажу еще одну веселую историю про ночной переезд... Был раньше у ТТВ VIPовский автобус , в котором всего одна дверь по средине салона и с замечательный экипаж был в этом автобусе. Так вот этот замечательный и очень рукодельный экипаж заботясь о гиде и о его сне во время ночного переезда делал между первыми креслами какую то перекладинку (а так как двери впереди нет, то она ни кому и не мешало), стелил туда что то типа матраса, ложил подушки и т.д. в общем получалось шикарное спальное место! Так вот на остановке во время ночного переезда гид проснулась, встала и вышла куда то... Тут просыпается одна из туристок, видит, что шикарное мето свободно, бежит туда, ложиться, накрывается и засыпает... ВСЁ!!! Свято место пусто не бывает!

Блеск! Народ без комплексов...

Ладно, расскажу еще одну веселую историю про ночной переезд... Был раньше у ТТВ VIPовский автобус , в котором всего одна дверь по средине салона и с замечательный экипаж был в этом автобусе. Так вот этот замечательный и очень рукодельный экипаж заботясь о гиде и о его сне во время ночного переезда делал между первыми креслами какую то перекладинку (а так как двери впереди нет, то она ни кому и не мешала), стелил туда что то типа матраса, ложил подушки и т.д. в общем получалось шикарное спальное место! Так вот на остановке во время ночного переезда гид проснулась, встала и вышла куда то... Тут просыпается одна из туристок, видит, что шикарное мето свободно, бежит туда, ложиться, накрывается и засыпает... ВСЁ!!! Свято место пусто не бывает!

 

Гениально))))

 

У нас в туре с двумя НП тоже весь проход занят был "плацкартниками")))

А мне вот интересно, они ноги к ногам, голова к голове ложатся или они не брезгливые???

А вот интересно, эти плацкартники освобождают проход на санитарных остановках глубокой ночью, когда не все просыпаются и выходят? Или бывает, что продолжают лежать, тем самым мешая другим туристам выходить из автобуса?

А вот интересно, эти плацкартники освобождают проход на санитарных остановках глубокой ночью, когда не все просыпаются и выходят? Или бывает, что продолжают лежать, тем самым мешая другим туристам выходить из автобуса?

вы думаете, "плацкартникам" приятно, когда по ним ходят? естессно, они, как в армии, должны первыми вскочить и первыми "выйти на построение" - то есть из автобуса

А вот интересно, эти плацкартники освобождают проход на санитарных остановках глубокой ночью, когда не все просыпаются и выходят? Или бывает, что продолжают лежать, тем самым мешая другим туристам выходить из автобуса?

 

Наши так компактно спали, что желающие выйти (оч мало) переступали их оч аккуратненько, жертв не было)))

А мне вот интересно, они ноги к ногам, голова к голове ложатся или они не брезгливые???

 

Ноги к головам... :smile:

А вот интересно, эти плацкартники освобождают проход на санитарных остановках глубокой ночью, когда не все просыпаются и выходят? Или бывает, что продолжают лежать, тем самым мешая другим туристам выходить из автобуса?

 

 

Некоторые остаются лежать! :smile:

Наши так компактно спали, что желающие выйти (оч мало) переступали их оч аккуратненько, жертв не было)))

у вас в попутчиках была организованная группа дистрофиков?

у вас в попутчиках была организованная группа дистрофиков?

 

балерин))))

Ноги к головам... :smile:

Фу... :swoon:

Вообще-то, надо бы этих дистрофиков-плацкартников предупреждать, что если они будут растоптаны лёжа в проходе, это не будет являться страховым случаем, предусмотренным страховым полисом. :negative:

У меня за плечами шесть ночных перездов но вот чтоб на проходе ктото почивал такого ни разу не было)))

Очень хорошо расслабляет и способствует крепкому сну во время ночного переезда сидя)) грамм сто Мартеля!

У меня за плечами шесть ночных перездов но вот чтоб на проходе ктото валялсо такого ни разу не было)))

Очень хорошо расслабляет и способствует крепкому сну во время ночного переезда сидя)) грамм сто Мартеля!

 

Они не валялись, они спали-почивали! :biggrin:

... грамм сто Мартеля!

 

:good2:

 

А если у Вас вдруг не окажется Мартеля, то можно и пиво...

Или какой-нибудь длинный занудный фильм...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.