Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что такое паджеро?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

"О_о

я что-то не понимаю, почему это плюс. если мясной продукт 2 недели остается "классным и свежим", значит, он консервантами напичкан по самое не балуйся..."

 

кстати, мясные продукты сохраняют свою свежесть, аппетитный аромат даже при открытой упаковке и хранении в тепле! но, все-таки, какие в польше вкусные консерванты!

 

ЗЫ. пыталась процитировать сообщение Андрея всякими техническими способами, нажимая на разные кнопочки. увы, при всякой попытке переходила на сайт с флагами. что за технический глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. пыталась процитировать сообщение Андрея всякими техническими способами, нажимая на разные кнопочки. увы, при всякой попытке переходила на сайт с флагами. что за технический глюк?

у мине тоже самое)) я эту байду обхожу с помощью старого хитрого Португальского метода а именно навожу курсор на кнопку цитата затем правой кнопкой мышки открываю окно со всякой разной фигнёй и там жму на открыть и опа всё получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мине тоже самое)) я это обхожу хитрым Португальским методом навожу курсор на кнопку цитата затем правой кнопкой мышки открываю окно со всякой разной фигнёй и там жму на открыть и всё получается))

А я думала, что только у меня такая проблема... с флагами то... уже на компьютер грешила... а оно вон оказывается что!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мине тоже самое)) я эту байду обхожу с помощбю хитрого Португальского метода а именно навожу курсор на кнопку цитата затем правой кнопкой мышки открываю окно со всякой разной фигнёй и там жму на открыть и опа всё получается))

однако! я-то по простоте душевной все на левую кнопку мыши жму... спасибо за совет, он, действительно, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате странно как то это происходит если страница только началась то все кнопки нормально работают а гдето с середины уже не работают? Сейчас вернулся на 4 страницу этой темы там на сообщении Ольги(которая золотая))) ещё кнопки работают а вот у Любительницы путешствовать уже не работают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это глюк какой-то! на 4 странице получилось процитировать только два первых сообщения, потом начались переходы на сайт с флагами. и он у меня начал открываться даже когда попыталась перейти... на 5 страницу темы под самым нижним сообщением страницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, если мясо свежее, то и огромного количества консервантов не надо, чтобы оно хорошо хранилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, если мясо свежее, то и огромного количества консервантов не надо, чтобы оно хорошо хранилось!

 

ага, если кабанчика зарезать, его мясо, конечно, очень долго останется свежим. особенно без холодильника.

 

ЗЫ. ну, у меня вот нормально процитировалось сообщение, левой кнопкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с какими ценами сравниваете? По мне, так цены там вполне себе московские.

Ну видимо смотря где в Москве покупать.....к тому же соотношение цена-качество там намного лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. ну, у меня вот нормально процитировалось сообщение, левой кнопкой...

Андрей, ты у меня теперь тоже хорошо цитируешься - для этого мне пришлось твои флаги скрыть. а вот те, у кого флаги остались... только переход на сайт с флагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти долбанные флаги лезут изо всех щелей))

Попробовала, не лезут! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.И.Лукин

Вы с какими ценами сравниваете? По мне, так цены там вполне себе московские.

 

Вопрос иногда в том, как эти самые цены узнать: раньше, мне кажется, такого не было, а сейчас (неделю-две назад) на БОЛЬШОМ количестве продуктов цены вообще не указаны: ни на них, ни сверху, ни снизу, ни сбоку - НИГДЕ! Это после праздников и массовой скупки или теперь такая практика - всё равно купят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине Паджеро в последнее время не совсем адекватно работают. Во-первых, в пункте обмена оборзели совсем: меняют не по заявленному курсу, чеки не дают. В магазине пытаются "мудрить" с картой. Цены, согласна, не везде указывают, а это говорит о многом. Продукты вкусные, не спорю, но переплачивать за них нет желания. Продавцы неприветливые. Про одежду не говорю-что там можно купить, удивляюсь. Туалет грязный. В кафе не питалась, поэтому ничего не скажу. Вобщем, после Европы приезд на обратном пути в Паджеро уже напоминает приезд в Белоруссию. Для себя сделала вывод: эта поездка ж/д транспортом в ужасном брестском поезде через Паджеро (до сих пор с содроганием вспоминаю обменный пункт, магазин и туалеты), эта поездка была последняя. Теперь-только AVIA.

Не хочу обидеть тех, кто отзывается о Паджеро как о святом. Но не вижу поводов для восторга этим местом.Это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвез меня автобус к этому "Паджеро", и что я вижу? Непонятно какие то домики пристроенные друг к другу, все тесное, страшное. Коробейники эти с ширпотребом всяким, Там, где можно поесть - простите, такая вонь стояла, что зайти неприятно было. Не знаю, не мое это, неприятно!!! Возможно, это мне так не повезло. И это единичный случай. Намного приятнее было на финской границе.

:yes3: :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню еще поляков в советские времена: с удовольствием брали нашу тушенку, часы, радиоприемники. Хотя, люди мне попадались тогда (да и сейчас) приветливые и доброжелательные, и ресторанный бизнес был поставлен несколько лучше, чем у нас. И разительно отличались бывшая германская территория (западная часть) и Восточная Польша. Конечно, путем денежных вливаний ЕС Польша преобразилась, но некоторые социалистические следы, наверное, остались. Поэтому, совсем уж идеализировать ее не стоит.

С другой стороны, они же шутят на счет «святости» - это маяк, главный перевалочный пункт в автобусном туре. Хотя, может по логистике стоит, и подумать – не направлять всех через одно узкое горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хотел спросить у дорогих товарищей и уважаемых старушек: в чём сакральный смысл вставки фотографий объекта обсуждения, причём с разных ракурсов?

Смысл в начале темы:

Не могу найти информацию о том, что это поселок, деревня или маркет-комплекс? На карте этого места найти не могу. Расскажите кто знает.

Показали что это такое и на карте помогли найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хотел спросить у дорогих товарищей и уважаемых старушек: в чём сакральный смысл вставки фотографий объекта обсуждения, причём с разных ракурсов?

 

У меня такие варианты:

(1) "Киса и Ося тут были"

(2) "Я тоже (думаю, что) умею фотографировать"

(3) топик-стартер возьмёт все эти фотки с собой и будет сверяться на маршруте, чтоб, не дай бог, не завезли не туда. А по фотке из космоса подготовит точечный бомбовый удар, если что.

 

Кто ещё чего предложит?

Спасибо поржал :laugh2:

Просто будучи в этом месте я действительно не понял, что это. В интернете не смог найти информацию. Задал вопрос, форумчане как всегда помогли. Просто интересно было и все, не стоит искать смысл во всем. Если философски подойти к этому вопросу то смысла вообще ни в чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хотел спросить у дорогих товарищей и уважаемых старушек: в чём сакральный смысл вставки фотографий объекта обсуждения, причём с разных ракурсов?

 

У меня такие варианты:

(1) "Киса и Ося тут были"

(2) "Я тоже (думаю, что) умею фотографировать"

(3) топик-стартер возьмёт все эти фотки с собой и будет сверяться на маршруте, чтоб, не дай бог, не завезли не туда. А по фотке из космоса подготовит точечный бомбовый удар, если что.

 

Кто ещё чего предложит?

 

Ну Вы, блин, даете, чесслово!

Особенно про "уважаемых старушек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий очень жду подробный отзыв о вашей поездке,т.к сама еду туда с 8 июня.

Отчет обязательно будет. Уже сейчас скажу, что он будет не похожим ни на один из тех, что уже писались туристами по направлению 4 МВ. Он будет непохожим в том числе и потому, что мы с женой хотим его немного улучшить и свернуть с того маршрута, что предлагается сопровождающими. К сожалению есть два но. Первое заключается в том, что мы поедем 20 мая. То есть к 8 июня я не успею его написать. И второе, он может и вовсе не состояться. Я его планировал осуществить еще летом 2011 года. Но с работы не смог вырваться. Надеюсь в конце весны никакие форс мажоры не оставят меня без отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Напомните, пожалуста, склеротику, возможно ли на Паждеро расплачиваться долларами? или есть ли там обменник с адекватным курсом? (за год образовалась куча мелкокупюрных баксиков.

В московских обменниках такое не меняют, а избавиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...