Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

«Восточный экспресс» или как «Хвост кометы» Новый год встречал!


Olga_Novikova

Рекомендуемые сообщения

Ольга.Г, Вам тоже спасибо за такую оценку. А в туры люди ездят независимо от отзывов. И это правильно!

Я,Ольга благодаря вашим отзывам о туре 4АМ ,побывала в этом туре прошлым летом.Очень благодарна,тк великолепный тур,всем рекомендую.Ждем новых ярких впечатлений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Ольга, а куда - в сентябре, если не секрет. Очень любопытно узнать, из каких стран ждать Ваших впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Ваш отзыв, как вкусная конфета, которую ешь неспеша, смакуя, продляя удовольствие. Спасибо!!! И Вам, Lumene, спасибо за "знаки препинания" :derisive: Молодцы!!! 5+!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yakutka, в сентябре будет "Та самая Прибалтика" и я уверена, что впечатления оттуда привезу великолепные и не менее вкусные! Сладулька, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ольга, с интересом прочитала Ваш рассказ. Скажите, а сколько стоит билет в купальни Сечени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с интересом прочитала Ваш рассказ. Скажите, а сколько стоит билет в купальни Сечени?

Спасибо. Билет был что-то около 2800 форинтов, действует весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитала Ваше произведение, просто шедевр!!! Все слова уже сказаны до меня, но не могу не добавить, Ольга, Вы просто талант! Такое море позитива, и такое "легкое" изложение... Читать Вас - одно удовольствие!!! Пишите почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитала Ваше произведение, просто шедевр!!! Все слова уже сказаны до меня, но не могу не добавить, Ольга, Вы просто талант! Такое море позитива, и такое "легкое" изложение... Читать Вас - одно удовольствие!!! Пишите почаще!

Спасибо, NatNic! Я стараюсь! :smile: Почитайте Румынию-Болгарию-Грецию, хотя бы просто для интереса - мы тоже "Хвостом" путешествовали. А пишу по факту поездки, так что чаще вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оля, шикарный рассказ и супер новый год !!! Очень понравилось!

Разрешите один вопрос? По Франции у Вас есть что- нибудь почитать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите один вопрос? По Франции у Вас есть что- нибудь почитать ?

Франция у меня была в самой первой поездке, в 2004-м году, я тогда еще не писала. А сейчас и тура этого уже не существует. Можно о Лионе, Тулузе, Каркассоне, Арле и Страсбурге почитать в последнем моем испано-португальском рассказе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция у меня была в самой первой поездке, в 2004-м году, я тогда еще не писала. А сейчас и тура этого уже не существует. Можно о Лионе, Тулузе, Каркассоне, Арле и Страсбурге почитать в последнем моем испано-португальском рассказе.

 

Мерсибо, Оля ! :-) Обязательно почитаю! А в этот новый год планируете в тур?? Новогодние туры- это же такая сказка! ))) 295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gifd768725520f2c41555536cbc528cb289.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ольга, спасибо вам и за этот отзыв! И он чудесен, у вас просто писательский талант чесслово  :victory:  

На этот НГ я тоже еду в тур правда по Скандинавии! Надеюсь все пройдет так же весело как и у вас только без эксцессов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого перебора,безусловно-талант так интересно изложить события,а еще и талант фотографа!

вот такие у нас на форуме Ольги!может,в имени секрет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно талант. Благодаря Ольгиному отзыву о поездке 4АМ я влюбилась, заболела, подсела (выбирайте любое) в ТТВ.Было уже 3 поездки, и планов громадьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет таланта это перебор, но мне, безусловно, приятно, что Вам понравилось. 

 

А вот мне кажется что нет! Ваши отзывы действительно очень интересно читать и невозможно оторваться, и значит это уже ваш талант!  :i-m_so_h:  Так что не скромничайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Оля, только сегодня прочитала,  не отрываясь " от корки до корки" Ваш отзыв.Понравился стиль написания,легко читаемый, с присутсвием некоторого юмора. Захотелось читать следующие рассказы о турах. Молодец.  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...