Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 8L3 с 5 июня 2012года, мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Мой мобильный интернет никак не хочет вытягивать фотографии. Так жаль, что не могу их увидеть. Но ничего, придется ждать возвращения домой. Там уж я полюбуюсь. И когда посмотрю все, от души поблагодарю Ниночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пока с горем пополам грузился планшетник, Нина уже ответила Эрнестине. Да, полотенца будут везде по всему маршруту, сво брать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ундредаль!!!!!!! А в крайнем белом домике Наталья живет, мой первый ТТВшный гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуль, давай и текстовую часть о путешествии вставляй, пока я фотографии смотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как же так - пропали практически все фотографии, размещенные через яндекс.фотки. Неужели они не восстановятся? Очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В новогоднем туре при отъезде на платформе Белорусского вокзала встретились с Леной из Добрянки Пермского края. Было очень приятно, жаль, что мало времени.

 

0_9f509_87522ca8_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду рада, если Вам понравилась Норвегия так, как она понравилась мне, и Вы остановите свое внимание на каком-то туре с цифрой 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добралась до этого отчета, посмотрела фото, как всегда бесподобно, а ваша милая улыбка просто кладезь позитива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...